Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Где потерянный предмет

Автор: Laurus
27 июля 2021
11 ответов
Опубликовано 27 июля 2021 в 04:12

Здравствуйте. Помогите найти потерянные ключи. Ситуация мистическая. Муж закрыл дачу (ключи были), доукомплектовал машину (несколько минут) и поехал домой (то есть уже без ключей). Что ключей нет обнаружилось дома по приезду. Связка огромная, если бы выпала, то было бы слышно или даже больно (если на ногу). Была уверенность, что они остались на даче. Съездил, все пересмотрел - нет нигде. Будьте добры , помогите найти, ключи мамы мужа. Какие данные для этого нужны?

Опубликовано 27 июля 2021 в 08:23
Laurus сказал 27 июля 2021 в 04:12

Какие данные для этого нужны?

Здравствуйте! Если через Прашну, то четко сформулируйте вопрос и запишите данные этого момента (где задан, число и время).

Опубликовано 27 июля 2021 в 08:37
Nadezhda 2 сказала 27 июля 2021 в 08:23
Laurus сказал 27 июля 2021 в 04:12

Какие данные для этого нужны?

Здравствуйте! Если через Прашну, то четко сформулируйте вопрос и запишите данные этого момента (где задан, число и время).

Благодарю за ответ. Сама потеря произошла 25 июля в 22:30-22:40 г. Томск (+7). Поиски были поздно вечером 25 июля и во второй половине дня 26 июля. А мысль обратиться к Джийотиш пришла 26 июля примерно в 19:38. Я составила карту, но по незнанию задала время потери (25 июля 22:30). Сейчас постепенно разбираюсь, что надо задавать время момента формулировки запроса.

Получается так:

Где лежат потерянные ключи от дачи? 26 июля 19:38 г. Томск (+7)

Помогите, пожалуйста. Я только начала изучать Джийотиш, сама не справлюсь.

Опубликовано 27 июля 2021 в 10:05 (изменено)

Только я не специалист в Джаймини, больше интуитивно, в символике Знаков, домов и накшатр и общих принципах Парашары. Все-таки явно тема транспорта просматривается, и что-то внизу. Либо в самой машине, либо останавливался человек купить (ближе, что продукты) и там выронил. Именно поездка. Тут два варианта - обшарить машину и траву, где садился. Или заехать в магазин спросить и вокруг расклеить объявления. В магазинах ключи и банковские карты всегда отдают, что забыто на кассе.

Именно по Прашне специалисты, наверно, ответят тоже.

И по карте большой шанс, что найдете.

Опубликовано 27 июля 2021 в 10:58 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 27 июля 2021 в 10:05

Только я не специалист в Джаймини, больше интуитивно, в символике Знаков, домов и накшатр и общих принципах Парашары. Все-таки явно тема транспорта просматривается, и что-то внизу. Либо в самой машине, либо останавливался человек купить (ближе, что продукты) и там выронил. Именно поездка. Тут два варианта - обшарить машину и траву, где садился. Или заехать в магазин спросить и вокруг расклеить объявления. В магазинах ключи и банковские карты всегда отдают, что забыто на кассе.

Именно по Прашне специалисты, наверно, ответят тоже.

И по карте большой шанс, что найдете.

Спасибо. От дачи до дома остановок не было. То есть я видела , как муж закрыл баню ключами, сложил дачную обувь в машину, открыл ворота-закрыл ворота (не ключами) и поехали домой. Может еще заходил в теплицу или что-то малозначительное по времени, мы не можем вспомнить.Через полчаса приехали домой и муж почувствовал , что нет ключей и стал проверять. Обычно у мужа одежда с карманами , а в этот раз было жарко и без карманов , что в итоге и привело к данному результату.

Опубликовано 27 июля 2021 в 11:05
Nadezhda 2 сказала 27 июля 2021 в 10:05

Только я не специалист в Джаймини, больше интуитивно, в символике Знаков, домов и накшатр и общих принципах Парашары. Все-таки явно тема транспорта просматривается, и что-то внизу. Либо в самой машине, либо останавливался человек купить (ближе, что продукты) и там выронил. Именно поездка. Тут два варианта - обшарить машину и траву, где садился. Или заехать в магазин спросить и вокруг расклеить объявления. В магазинах ключи и банковские карты всегда отдают, что забыто на кассе.

Именно по Прашне специалисты, наверно, ответят тоже.

И по карте большой шанс, что найдете.

Траву на даче и всю машину уже обыскали. Но мало ли :) еще раз проверим. А что значит "что-то внизу" - это трава?

Опубликовано 27 июля 2021 в 11:14

и еще : связка большая , ключей не меньше 6 штук.

Опубликовано 27 июля 2021 в 12:58

Может, кусты. Или, если в машине, то где-то к полу. Когда шумно, можно незаметно выронить не 6 штук, а все 26 - сама видела.

Опубликовано 29 июля 2021 в 08:55

Урра!! Ключи нашлись!!! подробностей не знаю. Напишу, когда узнаю. Всем благодарность!

Опубликовано 29 июля 2021 в 09:32
Laurus сказал 29 июля 2021 в 08:55

Урра!! Ключи нашлись!!! подробностей не знаю. Напишу, когда узнаю. Всем благодарность!

Супер!!!) Обязательно дайте обратную связь, где были, чтобы мы по карте могли свой профессионализм в Прашне "взрастить")

Опубликовано 3 августа 2021 в 14:50 (изменено)

Здравствуйте, Уважаемые. Ключи косвенно нашлись через старшую дочь (7 лет). Она запустила разговор о потерянных ключах с соседями по даче. А соседи в свою очередь общаются с другими поселковыми жителями. И им сказали, что нашлась большая связка ключей. Похоже, что ключи были положены на задний бампер машины, они благополучно проехали метров триста, а потом, когда машина поехала в горку, ключи упали на дорогу. То есть нашлись примерно на грунтовой дороге, ведущей в горку. Там еще как раз перекресток дорог. Может они были чуть в стороне или в траве, точно неизвестно, потому что ключи прошли через несколько рук и выяснить не удалось. Про то, что нашлись, я узнала 29 июля в 12:56 (+7).

Опубликовано 3 августа 2021 в 15:10 (изменено)

В связи с этими событиями, позвольте еще один вопрос ;) В тот момент, когда я узнала про нахождение ключей, первая мысль была : "ну вот , есть вторая связка ключей, можно научиться водить машину и самой возить детей на дачу и никого не подключать". Любопытно, что муж подумал то же самое, узнав про найденные ключи. А предыстория с вождением такова , что в декабре 2012 - марте 2013 года я проходила обучение в школе вождения. Теорию сдала без ошибок с первого раза , а вождение по городу сдавала три раза и не сдала. Сказывается то, что при плотном движении я чувствую себя крайне неуютно и нервничаю. А сейчас есть большая необходимость в моей мобильности. Все эти годы, когда я еду в автомобиле в качестве пассажира, я представляю себя водителем. Но меня волнует вопрос безопасности моего вождения...

Вопрос такой : можно ли мне водить автомобиль , предварительно сдав экзамен и получив водительское удостоверение ? 29 июля в 12:56 г. Томск (+7).

Заранее БлагоДарю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите