Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Состоится ли поездка, отдых за границей?

20 августа 2021
1 ответ

Тема закрыта пользователем Лариса Карпова
24 августа 2021 в 17:46

Опубликовано 19 августа 2021 в 20:17 (изменено)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня есть вопрос по прашне. Есть такой вопрос-запрос: "Состоится ли поездка, путешествие заграницу? Не отменится ли оно? Будет ли все хорошо с авиаперелетами? И все ли пройдет удачно, без проишествий в поездке?" Эта поездка просто отдых, отпуск заграницей с ребенком. В Прашне мы рассматриваем поездку заграницу 7, 9 дом или 12 дом? В моем понимании 12 дом это больше про переезд заграницу на ПМЖ. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Опубликовано 20 августа 2021 в 12:43
Лариса Карпова сказал 19 августа 2021 в 20:17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня есть вопрос по прашне. Есть такой вопрос-запрос: "Состоится ли поездка, путешествие заграницу? Не отменится ли оно? Будет ли все хорошо с авиаперелетами? И все ли пройдет удачно, без проишествий в поездке?" Эта поездка просто отдых, отпуск заграницей с ребенком. В Прашне мы рассматриваем поездку заграницу 7, 9 дом или 12 дом? В моем понимании 12 дом это больше про переезд заграницу на ПМЖ. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Лариса, только есть сомнения, что из одной Прашны можно все вопросы понять. что вы озвучили. Вот по правилам задавания вопроса что встретилось:

  1. В конкретный момент времени вопрос необходимо задать только один. Гороскоп вопроса строится только исходя из одного вопроса. Бывают исключения, когда карта рассматривается для 2 последовательно заданных и связанных друг с другом вопросов, но, все же, для ясности ответа, лучше задавать только один вопрос. Если вопросов несколько и позволяет время, то лучше их задать последовательно, с перерывом в несколько часов или несколько дней.
  2. Вопрос должен быть сформулирован четко, недвусмысленно, ясно, и в вопросе не должно быть намешано множество разных тем.

Примеры правильно заданных вопросов:

«Приведут ли мои отношения с М. к счастливому браку?»

«Удастся ли нам купить квартиру в этом году?»

«Какая работа для меня будет лучше с финансовой точки зрения: та, что предложили в пятницу, или та, что предложили сегодня?»

«Жив ли мой пропавший друг?»

«Вернется ли муж в семью?»

«Будут ли возобновлены мои отношения с Р.?»

(astrolga.wordpress.com/2015/04/08/прашна-астрология-вопроса/)

В данном случае "удачность" то ли трактовать, как то, что вообще состоится, то ли что все хорошо. А 12-й дом - потеря, поэтому окончательный переезд, 9-й - поездка, так представляется.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите