JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Смерть или тяжелая травма в карте

Автор: 5.45
11 февраля 2022
3 ответа
Опубликовано 11 февраля 2022 в 21:56

Здравствуйте! Увидела в трактовке карты предостережение о скоропостижной смерти или тяжелой болезни при наступлении Саде Сати , при этом сильное покровительство высших сил. Поняла так, что человек должен пройти перерождение и просветление через потерю всего . Прошу помощи в правильной трактовке, может я ошиблась ?

Опубликовано 12 февраля 2022 в 08:27
5.45 сказал 11 февраля 2022 в 21:56

Здравствуйте! Увидела в трактовке карты предостережение о скоропостижной смерти или тяжелой болезни при наступлении Саде Сати , при этом сильное покровительство высших сил. Поняла так, что человек должен пройти перерождение и просветление через потерю всего . Прошу помощи в правильной трактовке, может я ошиблась ?в с

Доброго времени суток. Сразу обозначу такой момент, не явлюясь специалистом, сам тоже из категории "ищущий" . Ранее я аналогичный вопрос задавал на форуме, в другой ветке. Вопрос состоял в следующем: " Какие показатели в карте , говорят о Мокше" Т.е примерно аналогичный вопрос был с Вашим, немного в другой интерпретации. Обнуление- Пробуждение-Конец цикла цепочки перерождений (Мокша). Мне форумчане ( Ольга и Nickandr )очень подробно обьяснили, что в карте должна прослеживаться цепочка : "(Мокша 4/8/12. начало в 4-м - эмоции, продолжение в 8-м - трансформация- окончание в 12-м )" "

"Важна последовательность рассуждения.

Прежде всего стоит оценить АтмаКараку -- это Царь карты.

Для Мокши АК должен быть силён и позитивен.

Сами по себе дома мокши могут давать и пьяную нирвану, и формальный

аскетизм без реализации и т.д."

Скину ссылку на данный пост : j108.ru/forum/topic/1558826595?p=2#post-6918. Еще раз подчеркну, сам отношусь к категории "ищущий" , не являюсь специалистом. Привел пример, не более, из своего поиска. Солидарен с Вами, нужна глубокая трактовка карты, специалистом. От себя так же добавлю, не стоит терять почву под ногами. Все что нам посылается, в этом есть некая закономерность и это надо постараться по крайне мере пройти достойно. С наилучшими к Вам пожеланиями и всех Благ.

Опубликовано 12 февраля 2022 в 14:18
Аlex43 сказал 12 февраля 2022 в 08:27
5.45 сказал 11 февраля 2022 в 21:56

Здравствуйте! Увидела в трактовке карты предостережение о скоропостижной смерти или тяжелой болезни при наступлении Саде Сати , при этом сильное покровительство высших сил. Поняла так, что человек должен пройти перерождение и просветление через потерю всего . Прошу помощи в правильной трактовке, может я ошиблась ?в с

Доброго времени суток. Сразу обозначу такой момент, не явлюясь специалистом, сам тоже из категории "ищущий" . Ранее я аналогичный вопрос задавал на форуме, в другой ветке. Вопрос состоял в следующем: " Какие показатели в карте , говорят о Мокше" Т.е примерно аналогичный вопрос был с Вашим, немного в другой интерпретации. Обнуление- Пробуждение-Конец цикла цепочки перерождений (Мокша). Мне форумчане ( Ольга и Nickandr )очень подробно обьяснили, что в карте должна прослеживаться цепочка : "(Мокша 4/8/12. начало в 4-м - эмоции, продолжение в 8-м - трансформация- окончание в 12-м )" "

"Важна последовательность рассуждения.

Прежде всего стоит оценить АтмаКараку -- это Царь карты.

Для Мокши АК должен быть силён и позитивен.

Сами по себе дома мокши могут давать и пьяную нирвану, и формальный

аскетизм без реализации и т.д."

Скину ссылку на данный пост : j108.ru/forum/topic/1558826595?p=2#post-6918. Еще раз подчеркну, сам отношусь к категории "ищущий" , не являюсь специалистом. Привел пример, не более, из своего поиска. Солидарен с Вами, нужна глубокая трактовка карты, специалистом. От себя так же добавлю, не стоит терять почву под ногами. Все что нам посылается, в этом есть некая закономерность и это надо постараться по крайне мере пройти достойно. С наилучшими к Вам пожеланиями и всех Благ.

Благодарю Вас за отклик! За информацию. Изучила ответы!

Опубликовано 12 февраля 2022 в 20:43
5.45 сказал 11 февраля 2022 в 21:56
Увидела в трактовке карты предостережение о скоропостижной смерти или тяжелой болезни при наступлении Саде Сати , при этом сильное покровительство высших сил. Поняла так, что человек должен пройти перерождение и просветление через потерю всего .

1) сейчас Луна-Юпитер. Дом 8.

2) транзитный Сатурн идёт по 6-му, аспектирует 8-ой от Лагны с Луной ( =хоз.12-го ) и

12-ый с Сатурном и Гуликой в Раке, аспектирует 8-ой от Луны с Раху

3) транзитный Раху по хоз. 8-го.

4) транз. Сатурн идёт по знаку Луны ( с Раху ) в Навамше.

Уже сейчас темы 8-го дома будоражат.

Луна в Навамше = 29 градусов. Около включения АД Сатурна как раз здесь "петлять" будет тр.Шани.

Но я бы не стал говорить о смерти натива, т.к. ( см. БПХШ 45:71 ) Лагнеш и хоз.8-го хорошо расположены.

К тому же Вы справедливо заметили о покровительстве: Гуру накладывается на дом 8 ( Рыбы в Навамше ).

Помимо всего Луна формирует ВипритРЙ. Тоже учитываем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите