Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Мы в социальных сетях

Автор: Slava ॐ
7 марта 2022
3 ответа
Опубликовано 7 марта 2022 в 09:05 (изменено)

Важное объявление! В связи с тем, что Фейсбук больше не осуществляет свою деятельность на территории России, а также по другим личным причинам, я удалил свой профиль из этой социальной сети, а группа нашего проекта была вчера заархивирована мною навсегда.

Вместо этого я создал Телеграм канал t.me/j108ru где будут публиковаться новости программы JMC Calculator, ссылки на новые публикации из JMC Digest, а также важные объявления, касающиеся работы сайта в целом.

Также напомню, что существует группа ВКонтакте, где также дублируются важные новости проекта.

Опубликовано 16 марта 2022 в 09:09

В связи с тем, что Инстаграм был заблокирован, я также прекращаю свою деятельность в этой социальной сети. Все, о чем я писал там, я разбил на тематические каналы в Телеграме. Полный список моих проектов и каналов вы можете найти здесь.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что все заблокированные ресурсы могут быть доступны при подключении к VPN. Если вкратце, то это подключение через прокси-сервер, который скрывает ваше реальное местоположение. VPN клиенты можно установить как на компьютер, так и на телефон. Просто наберите в поисковике "VPN клиент для Iphone" или VPN клиент для Wndows/Mac". Два года назад, когда наш проект перезжал на новый сервер, оказалось, что IP адрес сервера был в списке заблокированных Роспотребнадзором. И таким образом сайт открывался только у тех, кто находились за пределами РФ или выходили в сеть по VPN.

Учитывая, что санкций становится все больше, не исключена вероятность, что IP адрес сервера может снова оказаться в этом списке. Поэтому, если испытываете проблемы с доступом, попробуйте подключиться по VPN и сообщите нам об этом в Службу поддержки.

Опубликовано 24 октября 2022 в 05:08 (изменено)

С недавнего времени мы появились на Дзене!

=> Подписывайтесь <=

Опубликовано 9 июля 2023 в 01:01

Друзья, пришло время и я открыл для нас Ютуб канал! На нем я буду публиковать видео с новостями нашего проекта, видеообзоры возможностей программы, разборы гороскопов и многое другое. Подписывайтесь! Как только на канале будет 1000 подписчиков, я сделаю отдельное видео и мы разберем мухурту, которая была выбрана для открытия канала!

=> ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ <=

​​

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите