Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8394 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Показатели псориаза в натальной карте

Автор: Nadezhda 2
1 апреля 2022
5 ответов
Опубликовано 31 марта 2022 в 15:57 (изменено)

Что может указывать на это заболевание в натальной карте ребенка? Как это проявится в ней, если заболевание возникло уже у взрослого? Есть ли у кого-то примеры карт людей с таким заболеванием, интересно было бы обсудить эту тему. Также, наверно, было бы полезно обсудить упайи, духовные методы нейтрализации, помогающие излечиться от псориаза.

Если Элиана добавит актуальную ей карту, наверно, можно по такому алгоритму действовать - все-таки это сильное поражение по здоровью, выделить главные поражения в карте и понять, что может относиться к такому заболеванию.

Опубликовано 1 апреля 2022 в 09:12 (изменено)

Для исследователей вот ссылка на список гороскопов датабанка Родден, владельцы которых имели проблемы с кожей.

Опубликовано 4 апреля 2022 в 07:28

Да, лучше провести исследования. А потом какие-то выводы делать. Мой опыт говорит о том, что

  1. Псориаз чаще возникает у людей чувствительных, все очень остро переживающих, как правило, у них сильно выражена стихия воды в гороскопе.
  2. При этом, у них Меркурий связанс 6-м домом или 6-й Арудхой в гороскопе. Меркурий — это нервная система, кожные покровы. То есть, особая впечатлительность, которая таким образом может проявится.
  3. При этом, у Меркурия должна быть связь с Марсом (язвы, острая реакция организма на происходящее).
Опубликовано 4 апреля 2022 в 14:48
Volha сказала 4 апреля 2022 в 07:28

Да, лучше провести исследования. А потом какие-то выводы делать. Мой опыт говорит о том, что

1. Псориаз чаще возникает у людей чувствительных, все очень остро переживающих, как правило, у них сильно выражена стихия воды в гороскопе.

2. При этом, у них Меркурий связанс 6-м домом или 6-й Арудхой в гороскопе. Меркурий- это нервная система, кожные покровы. То есть, особая впечатлительность, которая таким образом может проявится.

3. При этом, у Меркурия должна быть связь с Марсом (язвы, острая реакция организма на происходящее).

Намасте! У меня псориаз волосистой части головы с рождения, вот мои данные - 07.06.1988 03:00 г.Лунинец, Беларусь, Лагна Кумбха, родилась на стыке знаков.

Луна + Раху + Марс в Лагне, Меркурий подожженный солнцем в Граха-Йудхе. Луна - хозяйка 6 в 1, который как раз отвечает за голову. Раху беспокоит Луну и аспектирует Меркурий. С одной стороны, Луна зажата между Марсом и Раху - непросто в плане эмоций. С другой, слабая Луна ослабляет 6 дом, поэтому не могу сказать, что псориаз приносит какие-то серьезные проблемы мне. Под волосами не виден. На море всегда ремиссия (гармонизация Луны).

1 пункт подтверждаю полностью, очень чувствительная и эмоциональная, в моменты острых переживаний псориаз всегда обостряется.

Опубликовано 6 апреля 2022 в 09:31
Dashuta сказал 4 апреля 2022 в 14:48
Намасте! У меня псориаз волосистой части головы с рождения, вот мои данные - 07.06.1988 03:00 г.Лунинец, Беларусь, Лагна Кумбха, родилась на стыке знаков.

Да, именно на стыке знаков. И тогда, если взять знак Рыбы, то получается Лагна в Раши и Навамше-водные знаки. Меркурий в папакартари йоге, между 8-м и 6-м хозяевами, в накшатре Мригаширша, которой управляет Марс. Ну и Марс не лучшим образом расположен.

Но для того, чтобы определенно сказать , какая ваша Лагна только по наличию болезни, тут надо проводить исследования на многих гороскопах. Чтобы быть уверенным.

Опубликовано 11 января 2023 в 20:49
Volha сказала 6 апреля 2022 в 09:31
Dashuta сказал 4 апреля 2022 в 14:48
Намасте! У меня псориаз волосистой части головы с рождения, вот мои данные — 07.06.1988 03:00 г.Лунинец, Беларусь, Лагна Кумбха, родилась на стыке знаков.

Да, именно на стыке знаков. И тогда, если взять знак Рыбы, то получается Лагна в Раши и Навамше-водные знаки. Меркурий в папакартари йоге, между 8-м и 6-м хозяевами, в накшатре Мригаширша, которой управляет Марс. Ну и Марс не лучшим образом расположен.

Но для того, чтобы определенно сказать , какая ваша Лагна только по наличию болезни, тут надо проводить исследования на многих гороскопах. Чтобы быть уверенным.

Моя Лагна Кумбха без секунды сомнений, я со своей картой работаю каждый день с 2019 года, бесконечно анализируя ее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите