Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8345 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Уроки жизни Никаса Сафронова

Автор: Nadezhda 2
13 апреля 2022
0 ответов
Опубликовано 12 апреля 2022 в 17:55 (изменено)

Очень поучительна для меня сразу с нескольких позиций оказалась эта карта и сама жизнь одного из самых (а, пожалуй, что самого) успешного российского художника современности.

Первое, как пример человека с хорошей кармой, но очень выборочно хорошей. Двести из ста в материальном плане - деньги просто сами идут к Никасу, но при этом во всех сферах личного - не так все просто. Урок, что человек, в общем-то, делает то же, что делал в прошлой жизни, соответственно получает плоды и вновь создает эту перспективу (в данном случае материального благополучия) на будущее. Художник рассказывает, что мама учила его из каждых заработанных трех копеек копейку жертвовать. Он же превзошел сейчас этот наказ и жертвует две. Действительно, масштаб его благотворительности уже на протяжении десятилетий - огромен.

Можно с полной уверенностью сказать, что в плане обеспеченности и в будущем Никас будет вполне доволен собой.

Но при этом очень потребительское отношение к женщинам, недоверие. И та же материальная помощь братьям, при этом Никас публично может очень унижающе сказать о них. Они же в сюжетах ведут себя очень подобострастно, что вряд ли похоже на счастье искреннего и бескорыстного общения с родными людьми.

Такое же не близкое душевно, но материально-щедрое общение с собственными детьми, их признано пять на данный момент, интересно, что все мальчики, и в родительской семье четверо (до Никаса) старших братьев и одна младшая сестра.

Тот, кто хочет реализовать свое Предназначение - обязательно должен очень внимательно прослушать слова Никаса о том, как нужно работать, чтобы пришел успех. Каждое слово у него - на вес золота и все советы - работающие.

Есть еще интересные и поучительные моменты, которые дополню позже.

(Ректификация авторская).

j108.ru/?name=%CD%E8%EA%E0%F1+%D1%E0%F4%F0%EE%ED%EE%E2&dt=08.04.1956%2B00%3A44%3A30&tp=j&lat=54.20&lon=48.24&tz=4%3A00&id=

Факты биографии: ru.wikipedia.org/wiki/Сафронов,_Никас_Степанович

Интересна Дашамша для изучения при таких крутых поворотах - от моряка до художника.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите