Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8387 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Определить часовой пояс

25 июня 2022
3 ответа
Опубликовано 24 июня 2022 в 12:09 (изменено)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Прошу помочь мне определить часовой пояс в моем городе на момент моего рождения так вышло, что два разных ведических астролога определили по разному часовой пояс в моём городе и мой восходящий знак, соответственно получились разные натальные карты. В большинстве источников стоит часовой пояс +6, но по описанию такая карта мне меньше подходит, хотя восходящий знак прям по мне..

Мои данные: 11.04.1995г., 14:20, город Пермь

Заранее благодарю.

Опубликовано 25 июня 2022 в 21:10

Если сомневаетесь в часовом поясе (а территория бывшего СССР в этом плане любит пощекотать нервы!), пользуйтесь этим сервисом: www.timeanddate.com/time/zone/russia/perm

Поправка от Гринвича +6. Лагна в Раке.

Опубликовано 27 июня 2022 в 04:38
Marina Agafonova сказал 24 июня 2022 в 12:09
В большинстве источников стоит часовой пояс +6, но по описанию такая карта мне меньше подходит, хотя восходящий знак прям по мне..

Судя по всему, Вы хотели уточнить не только часовой пояс, но и время рождения. Если так, то от Вас потребуются дополнительные вводные данные, такие как события и обстоятельства жизни. Вы можете посмотреть, какие данные предоставляют люди в других темах в этой же ветке форума.

Опубликовано 27 июня 2022 в 09:52

Марина, а Вы так не определите, "эта карта мне не подходит") Всегда очень субъективно человек себя оценивает, даже если Форум полистаете, множество примеров встретите, когда человек всячески "открещивается" от чего-то в карте, а затем из дальнейших сообщений абсолютно ясно, что так и есть, о чем карта свидетельствует и написали астрологи. И по событиям - может, просто по какой-то системе, что не используется, период еще не пришел. А для поясов удобно скачать западную программу "Zet". Программа не пригодится, но пояса отлично выставляет, много отзывов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите