Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8387 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Проблемы со здоровьем

Автор: 777
21 августа 2022
5 ответов

Тема закрыта пользователем 777
21 августа 2022 в 23:13

Опубликовано 20 августа 2022 в 20:30 (изменено)

Добрый день, уважаемые астрологи! Последние два года имею серьезные проблемы со здоровьем. Ощущение такое. что сыпится весь организм. Утром встаю и не знаю чем закончится вечер. Когда наступит затишье и наступит ли или будет бесконечная борьба за выживание до самого конца? Шестой дом у меня конечно интересный, но болеть уже надоело. Время Рождения указано по бирке рождения плюс скорректировано ректификацией по минутам.

Опубликовано 21 августа 2022 в 06:21

Это дисбаланс Доши в организме, почитайте Аюрведу, особенно про Вата дошу. Нужно соответствующее питание и режим дня!

Опубликовано 21 августа 2022 в 06:26

В результате многолетнего нервного напряжения надпочечники начинают истощаться, и образуется слабость надпочечников. На первых порах это проявляется чувством непреходящей усталости, которая не проходит даже после сна. Кстати, считается, что распространенный ныне модный диагноз "синдром хронической усталости" является не чем иным, как ослаблением функций надпочечников.

Недостаточное питание, постоянные диеты, ограничение поступления в организм в нужном количестве белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов тоже могут плохо повлиять на способность надпочечников справляться с выработкой гормонов.

Опубликовано 21 августа 2022 в 06:27

vk.com/wall-63485461_78335 Про надпочечники!

Опубликовано 21 августа 2022 в 09:22

Для начала, с Лагной бы точно определиться. Вы родились, когда она была на стыке знаков. Последние полтора года- это подпериод Луны. И тут понять, сложности такие, потому что она диспозитор хозяина дома болезней. Или поому что хозяйка Лагны в 12-м доме.

Вообще, когда болезни связаны с Луной, то тут психосоматика играет роль, состояние ума. Который может стать как вашим другом, так и вашим врагом. И тут самой проанализировать, какие факторы так на вас повлияли, что у вас посыпалось здоровье.

Недавно смотрела гооскоп женщины. У нее неприятности с ребенком (не захотела учиться в выбранном ВУЗе, пошла работать моделью), неприятности на работе . И закончилось все увольнением. Начался подпериод Луны, сразу после всех этих событий- и рак груди.

Так что, когда дело касается Луны и проблем со здоровьем, важно решить внутренние и внешние проблемы, связанные с умом, иначе лечение впрок не пойдет.

Изменить отношение к событиям, при надобности к психологу обратиться, возможно сменить работу. Проредить общение.

Опубликовано 21 августа 2022 в 19:50

Татьяна, лучше давать время, что Вам известно, как видите по Форуму - по Восх. Знаку возникают споры, никто, кто Вам дал время - не аксиома. И, конечно, если начало сыпаться, самоотката само по себе не будет. Нельзя что-то сильно изменить к хорошему, вообще не вложившись. Сейчас и по онлайну можно записаться на консультацию к аюрведисту, он скажет, что делали во вред себе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите