Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8387 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Работа и проблемы с детьми

Автор: Tataparadise
3 октября 2022
5 ответов

Тема закрыта пользователем Tataparadise
16 декабря 2022 в 01:54

Опубликовано 2 октября 2022 в 00:28

Здравствуйте. Нуждаюсь в совете с выбором профессии. Работала много где, различных интересов ещё больше. Не могу определиться, хочется работать по предназначению. Дохода от мужа нет, хоть в карте это есть. Специально не хочется писать какое образование и опыт, хочется свежий взгляд, не предвзятый.

И второй вопрос по детям. У меня 3 сына. Очень за них волнуюсь. В 5 доме Сатурн в Муле, он Путракарака, упаграха Дхума там же. Какие могут быть проблемы? Насколько это плохо? У старшего гороскоп не очень хороший, у среднего всё ок, у младшего 5 планет в 6 и 8 домах. Может нужно делать упайи какие-то, мантры специальные?

Опубликовано 3 октября 2022 в 09:21 (изменено)

Здравствуйте, Вы уже обращались с просьбой и просто проигнорировали дополнительные вопросы астрологов. j108.ru/forum/topic/1659434266 Где гарантия, что и здесь не будет так?

Админы писали, что задача подобных постов - обучающая для присутствующих. Очень трудно чему-то обучиться, когда автор после пары сообщений теряет интерес и больше не отвечает.

Опубликовано 3 октября 2022 в 12:07
Nadezhda 2 сказала 3 октября 2022 в 09:21

Здравствуйте, Вы уже обращались с просьбой и просто проигнорировали дополнительные вопросы астрологов. Помогите, пожалуйста, с ректификацией Где гарантия, что и здесь не будет так?

Админы писали, что задача подобных постов - обучающая для присутствующих. Очень трудно чему-то обучиться, когда автор после пары сообщений теряет интерес и больше не отвечает.

Я прошу прощения, не видела вопросов.

Опубликовано 3 октября 2022 в 12:09

Вроде-бы на всё ответила, даты разве что дополнительно просили написать, но мне уже не у кого спросить, с мужем сейчас всё очень плохо.

Опубликовано 4 октября 2022 в 10:28 (изменено)

У Никандра там вопрос в воздухе повис и по какой стороне тугоухость в самом конце - это бы нам помогло понять, чья цепочка рассуждений была точнее. Наталья, в формате "проверки" по теме "Что мне подходит" - не очень рационально с точки зрения расхода энергии, именно смотрим в том направлении, что человеку ближе. Если Вы художник - что толку рекомендовать идти в хирурги, если это не человек лет 20? Да и просто "расшифровать" какие-то сочетания проще, зная настоящую профессию. Для "угадай профессию" есть другая ветка, там в формате игры. Здесь же просто вопрос бережности к энергии, ровно так, как когда автор поста не отвечает на нужные вопросы или "остывает" к теме в процессе, пока ни к какому выводу не пришли. Вся прежняя работа получается ни о чем(

Опубликовано 4 октября 2022 в 10:53
Nadezhda 2 сказала 4 октября 2022 в 10:28

У Никандра там вопрос в воздухе повис и по какой стороне тугоухость в самом конце - это бы нам помогло понять, чья цепочка рассуждений была точнее. Наталья, в формате "проверки" по теме "Что мне подходит" - не очень рационально с точки зрения расхода энергии, именно смотрим в том направлении, что человеку ближе. Если Вы художник - что толку рекомендовать идти в хирурги, если это не человек лет 20? Да и просто "расшифровать" какие-то сочетания проще, зная настоящую профессию. Для "угадай профессию" есть другая ветка, там в формате игры. Здесь же просто вопрос бережности к энергии, ровно так, как когда автор поста не отвечает на нужные вопросы или "остывает" к теме в процессе, пока ни к какому выводу не пришли. Вся прежняя работа получается ни о чем(

Профессий очень много у меня, ландшафтный дизайнер, массажист, продавец, управляющий, директор сети магазинов, интернет-магазины, создание сайтов, много что могу. Рисую, увлекаюсь абюведой, целительство интересует. Поэтому и хотелось бы услышать, что видно в карте. Насчёт возраста, считаю, что никогда не поздно учиться и переучиваться.

В той ветке я правда не поняла вопроса Никандра, много всего написали, запуталась, да и отпал сам вопрос, потому как с мужем не общаемся теперь. Хотела ему помочь с помощью джйотиш, но не судьба, он выбрал свой путь. Прошу прощения, что не сообщила, за ваше потраченное время.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите