Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Выйду ли я замуж?

Автор: Yarina
12 октября 2022
5 ответов
Опубликовано 12 октября 2022 в 19:32

Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Ирина. Помогите, пожалуйста, разобраться в карте, есть ли показатели к замужеству? Если да, то когда? Сейчас период Раху и Саде-сати. Мне 32 года. Замужем не была, детей нет. Буду благодарна за помощь! Уже устала от одиночества )) не пойму, что не так ..

Опубликовано 12 октября 2022 в 23:45

Смотрите период Раху и подпериод Венеры. Это соединение даёт замужество

Опубликовано 13 октября 2022 в 13:16

Добрый день,Ирина!Сейчас вы проживаете довольно трудный период Раху - Сатурн.Сатурн располжен 12 доме от Раху,а сам Раху в 12 доме в карте Раши.Обычно это периоды большой трансформации в жизни человека.В карте Раши управитель 7 дома Солнце находится в падении ,да ещё и с Марсом в 9 доме.Я думаю,что отношения у вас случались,но до брака не доходило и партнеры были, мягко сказать, странные.Но не смотря на это ,думаю шанс на замужество есть в 2023 году. и начало 2024.В йогине даше сейчас период Венера-раху.Венера в карте навамша во 2 доме,в собственном знаке(хорошо) и по астрологии Джаймини с 1.02.23 начинается под период знака Девы,его аспетируют и Дара карака(показатель супруга) и арудха 7 дома,а затем пойдёт подпериод Льва знак 7 дома.Я бы вам посоветовала горманизировать Солнце и Марс,что бы облегчить эту сферу.Читать мантры для этих планет.

Опубликовано 13 октября 2022 в 13:32 (изменено)

.Хорошая карта по кармическим моментам, единственно, как "сил нет" для реализации, может уверенность в себе страдает. Для роста самооценки 6 правил М. Лабковского отлично работают. Раху брак потенциально дает, но тут он в 12 доме, при нейтрализации через пожертвования достойным людям и служение в сфере своих талантов может и самооценка "подрастать" и происходит переход в другие энергии, с другим кругом общения. Потому что Раху - это приложение своих усилий, а не задумчивое ожидание. Конкретный человек для брака вообще не относится к четырем предопределенным вещам - это на нашей ответственности. Может быть вариант, что вообще нет широкого круга общения заинтересованных, из кого "просеивать". Тут хоть какие возможности, но если не будете общаться в гуще тех, кто потенциально может быть Вашим мужем (туристы, рок-музыканты или доценты у всех свои желания) - откуда появится человек? Еще проблемная точка в карте - правильное общение, как везде - знание дает успех, в прошлой ветке Вам дали список хороших лекторов, самое то.

По этой карте надо искать лидера и балансировать, чтобы у него не появлялось качеств тирана как раз из-за малой уверенности женщины в себе, сначала надо этот момент проработать. Так видится эта карта, исключительно мое личное мнение.

Опубликовано 13 октября 2022 в 14:18
Yarina сказала 12 октября 2022 в 19:32
Сейчас период Раху и Саде-сати.

И Раху-Сатурн до июля 25-го.Т.е. выделенность дома 12.

Хороший период к Самоосознанию и подготовке к новому этапу жизни.

ЛагнаСадэ-сати принесёт изменение жизнестроя.

По Шадбале у Вас доминирует Сатурн и он же контролирует треножник жизни.

Видимо поэтому всё замедляется. К тому же хозяин 7-го дома в соединении с Гуликой.

НО в АштакаВарге показатели 7-го дома и его хозяина не отменяют брачности.

Партнёром может стать военный человек

Тем более, что в 2024-ом включается ЧараДаша Льва. Совместно Йогини ДараКараки ( Венера ).

Транзиты благоприятствуют

Опубликовано 22 октября 2022 в 13:32 (изменено)

У вас почти все показатели в мужских знаках.ваша мужская энергия не способствует отношениям.вам подходят мужчины с женскими знаками,а мужчин согласных на женскую роль мало.Венера дара карака-значит у вас слабая сила контактности и вы от партнера ждете контактности.и грахи контактности (Венера и Луна) поражены,то есть нужны особенные условия и время чтоб отношения завязались.они с Шани значит чем старше тем больше шансов.

Пока вы не контактируете с миром в стиле накшатры Мула и Сатурна с Луной, то прочные отношения не сложатся. Вот эта сложноватая конструкция неприятна вам, поэтому тема партнерства тормозится.

Плюс у вас хозяин 3го в 9ом.а это плохо для отношений, так как партнерство это не только 7-й дом, это вообще весь кама трин. Начинаются отношения с 3-го дома, когда вы показываете себя и заявляете о себе, обозначаете себя партнеру и дальше он делает ход. А при хозяине 3-го в 9-м у вас проблема с этим, то есть вам требуется авторитет, чтобы узнать, как себя подать. То есть ваша натуральная энергетика спит, а без этого нет перехода в 7-й дом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите