Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Не складывается личная жизнь

Автор: Maru
5 ноября 2022
11 ответов
Опубликовано 5 ноября 2022 в 06:22 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, когда будет благоприятный период в жизни для построения долгосрочных отношений? Или период, когда будет высокая вероятность знакомства с мужчиной?

Личная жизнь никогда нормально не складывалась, постоянное ощущение, что сфера отношений - это моё сильно проблемное место.

С мужем разошлись 2 года назад, отношения изначально были напряжённые, есть ребенок. До мужа были всего одни отношения, но и те на расстоянии, с редкими встречами. Все остальные знакомства с мужчинам не перерастали в полноценные отношения по разным причинам.

Карта составлена на время рождения с бирки.

Буду благодарна за любую информацию по моей карте.

Опубликовано 6 ноября 2022 в 12:34

Дело в том, что оно так не работает, если есть проблема: когда?

Например, женщина не умеет готовить, когда она будет хорошо готовить? Если из того же состояния - да никогда. Просто практика, как она делала раньше - не приведет к успехам, будет множить свои ошибки.

Это вообще два подхода на разных "эзофорумах" - одни приходят за надеждой и готовы каждый год принимать всерьез прогноз "в сл. году". Другие готовы приобретать знания, делать усилия всю жизнь. Есть вариант, когда карма по личной сфере хорошая, как понимаете, это не по Вашу карту, Форум подразумевает не автомат "вопрос-ответ", а сперва сам человек анализирует, подключаются остальные. Тут может быть совет приобретать знания об отношениях, посмотрите у нас же подобные темы, набор лекторов. Сатья, например, специфически выражается, но по факту все работает прекрасно. Есть некая карта, но она не фатальна, мы всю жизнь преобразуем ее, можно и в худшую сторону при невежестве.

Универсально для улучшения: духовность, добрые дела, Знания. Они вообще основа любого успеха. Безумие делать то же самое и ждать иных результатов. Причем делать придется всю жизнь, замужество - совершенно не граница, когда можно расслабиться при напряженной в этом направлении карте. Появляется новое, что нужно преодолевать, брак не самоцель, он может быть ужасен, что и наблюдаем в большей половине семей.

По конкретным методам проработки недостающих энергий - это явно не форумный формат, да и не будет никто в таком легком формате получив информацию, потом ничего делать - практический многократный опыт подтверждает. Ex nihilo nihil fit. Если есть какие-то "пустоты", собственные кармические недоработки в прошлом, то, не вложившись во всех смыслах, прежде всего трудом, преодолением себя, своим временем чтобы что-то читать, их по чуду не заполнить, чем-то не пожертвовав, что есть в избытке.

Если прямо конкретное по этой карте - найдите у Марианны Полонски: "Лечебные меры для Луны", "Лечебные меры для Венеры" - чем больше будете "тренироваться" - тем гармоничнее жизнь будет складываться в женском направлении.

Опубликовано 8 ноября 2022 в 05:35

Благодарю Вас за ответ! Да, я знакома с такими лекторами как Сатья, Нарушевич, Торсунов и лет 5 назад был период, когда я углубилась в эту тему. Я не могу сказать, что я не делаю усилий в работе над собой, не изучаю никакой информации. Наоборот, постоянно стараюсь разобраться в себе, ищу проблемные места, с помощью психологии пытаюсь понять, какой корень у моих проблем и работаю в этом направлении. После рождения ребенка особенно замечаю изменения в себе как в женщине, как в человеке, как в матери в лучшую сторону, причем эти изменения происходят именно благодаря тому, что я осознанно подхожу к работе над собой и ежедневно прикладываю к этому усилия. Материнтсво меня очень радует и вдохновляет.

Абсолютно согласна с Вами, что замужетсво - это не граница, не самоцель. У меня и нет потребности выйти замуж второй раз. Про Марианну Полонски не слышала, обязательно изучу. Спсасибо!

Опубликовано 8 ноября 2022 в 10:21

Там корень, что, например, в пустыне есть родник, там можно напиться лучшей водой, есть и другие, но не то... Естественно, человек будет дорожить этим родником, ухаживать, бояться лишиться. Люди эгоистичны, в общем-то) Женщина для мужчины - такой родник, больше нигде он не сможет напиться, разве что у Бога еще, но не все способны. У Вас по энергиям как-бы не совсем наполнен этот притягательный, ценный родник силой Луны и Венеры. Поэтому и на первом этапе может интерес теряться у мужчины и потом раздражение, что жажда, а утолить нечем. Но фатальности нет нигде почти, это же все проверяемо - если делать по двум направлениям, что Марианна советует - как будет с мужчинами - ухудшаться, улучшаться?..

Опубликовано 8 ноября 2022 в 13:00
Maru сказала 5 ноября 2022 в 06:22

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, когда будет благоприятный период в жизни для построения долгосрочных отношений? Или период, когда будет высокая вероятность знакомства с мужчиной?

Личная жизнь никогда нормально не складывалась, постоянное ощущение, что сфера отношений - это моё сильно проблемное место.

С мужем разошлись 2 года назад, отношения изначально были напряжённые, есть ребенок. До мужа были всего одни отношения, но и те на расстоянии, с редкими встречами. Все остальные знакомства с мужчинам не перерастали в полноценные отношения по разным причинам.

Здравствуйте, Maru. В Вашем случае действительно - дело не во времени прихода в мужчине, а в возможности построить полноценные здоровые отношения. По тем данным, которые есть на этом форуме, сразу видно как минимум две проблемы: (1) Венера во 2-м (развод, безответные чувства) в Скорпионе (Туласи и Пишача доша на брак, т.е. опять же ссоры, конфликты в отношениях, разлука и недостаток любви и внимания), и (2) Хозяин 7-го дома отношений Марс в соединении с истощённым Кету - снова Туласи доша - нужен духовный партнёр, духовные отношения. В противном случае - будут очень серьёзные проблемы, и отношения весьма маловероятно продлятся более 3 лет.

Когда я говорю о духовном партнёре, я не имею ввиду человека, который исповедует какую-либо определённую религию. Хорошо, если так, но самое важное - он должен видеть в Вас и в себе души, которые тянутся друг к другу. Видите, в чём разнница? Душа в отношениях должна быть на первом месте, причём обоюдно. Это не значит, что нужно исключать интимную близость - напротив, но она не должна быть во главе. И торопиться с ней также не нужно. Вспышка страсти в самом начале отношений может сыграть злую шутку.

Это если вкратце. В остальном, если время точно, то брак ещё может быть.

Опубликовано 9 ноября 2022 в 10:20
Nadezhda 2 сказала 8 ноября 2022 в 10:21
У Вас по энергиям как-бы не совсем наполнен этот притягательный, ценный родник силой Луны и Венеры. Поэтому и на первом этапе может интерес теряться у мужчины и потом раздражение, что жажда, а утолить нечем. Но фатальности нет нигде почти, это же все проверяемо - если делать по двум направлениям, что Марианна советует - как будет с мужчинами - ухудшаться, улучшаться?..

Еще раз благодарю за помощь, за информацию, за разъяснения! Обязательно попробую поработать еще и в этом направлении!

Опубликовано 9 ноября 2022 в 10:32 (изменено)

Как эти энергии понимаю, не факт, что правильно) Венера - это то, что радует. Дает наслаждение без всякого интима. Это то, что первоначально привлекает. Как энергии искусства. Не зря же мужчина женский голос воспринимает тем же отделами мозга, что музыку. Даже просто голос - наслаждение. В машину все стараются поставить во все времена какое-то устройство, чтобы наслаждаться музыкой. Не всегда это эстетическое, например, Лиля Брик была не королевой красоты, но всегда окружена самыми "крутыми" мужчинами, соревнующимися за право жениться на ней, даже в старости. Там было наслаждение ее интеллектом, умением общаться. При таком уже внешнее не замечается, человек, как в гипнозе от очарования общением.

Кстати, когда недалекие мужчины говорят, вот сходила со мной в ресторан, теперь мне должна - там еще вопрос, кто кому должен) Мужчина получил наслаждение на протяжении нескольких часов прекрасным образом, звуками голоса, интересным общением, как сразу побывал в галерее, театре и филармонии,наполнился Венерианской силой для своих достижений.

Луна - это энергии покоя. На первый взгляд - глупость - всегда рано ложиться и отношения будут лучше. Отнюдь. Женщина, рано ложась, становится спокойнее, доброжелательнее. Опять-таки, быстро проверяемо. Это энергии мамы, у которой ищут защиты (в определенном смысле, умом), если мама нервная - ребенок тоже в истерике. Мужчина ничего не может получить у издерганной, уработавшейся женщины, которой начальник нервы расшатал - ей самой нужно у кого-то искать покоя. Из каких-то корыстных соображений могут оставаться с ней мужчины, но при первой возможности уходят к наполненной.

Опубликовано 9 ноября 2022 в 12:19
SungurSRG сказал 8 ноября 2022 в 13:00
В Вашем случае действительно - дело не во времени прихода в мужчине, а в возможности построить полноценные здоровые отношения

Здравствуйте! Всё так и есть, не было ни одних полноценных здоровых отношений. Те, что были, как раз и не продлились больше 3-х лет. Безответных чувств много было.

Про духовность, в первую очередь для себя, уже задумывалась. Пробовала встать на этот путь, но потом то одно, то другое и бросала. Понимаю, что нужно собраться и сделать духовность частью своей жизни.

Про души, которые тянутся друг к другу... моё больное место. Был у меня в жизни такой мужчина, ещё до брака, поэтому понимаю, что Вы имеете в виду. Вот с ним как раз и было родство душ, и без интимной близости, и не раз он мне предлагал начать отношения. До сих пор корю себя за то, что сама же так легко отказалась от отношений с ним. И вернуть бы всё, да слишком поздно я опомнилась.

Опубликовано 9 ноября 2022 в 13:14

Maru, смотря что под духовностью понимать) Это же не молиться в платочке, при этом можно и злое людям делать. Духовность - просто Любовь к Богу. Она никаким другим способом не передается, кроме звука, голоса людей, уже любящих Бога и чувствующих его рядом с собой, как мы друг друга. Проверено на 200%. Потому и важны разные лекции хотя бы просто о знаниях психологии, астрологии таких людей, потом мысли меняются. А уже поступки - производное, не сможете потом не служить людям и не выбрать какую-то проверенную систему со своими практиками.

Опубликовано 10 ноября 2022 в 06:44 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 9 ноября 2022 в 13:14
смотря что под духовностью понимать) Это же не молиться в платочке, при этом можно и злое людям делать. Духовность - просто Любовь к Богу.

Под духовностью как раз и понимаю любовь к Богу. Конечно можно молиться, читать Библию для галочки и при этом не развить в себе любви к Богу. Не могу не согласиться и с тем, что поступки, поведение поменяются лишь тогда, когда поменяются мысли и сознание. К этому и стремлюсь, чтобы не жить старыми установками, особенно навязанными в прошлом. Прекрасно понимаю и то, что не работая над собой, у меня велик шанс опять вляпаться в абьюзивные отношения. Как теперь понимаю, что возможность-то была построить отношения с достойным, проверенным мужчиной, но нет...подсознание требовало манипулятора, урок получен.

Опубликовано 10 ноября 2022 в 10:40

Удачи Вам большой!!! Факт, что если жить сознательно, другой круг людей притягивается при той же карте, которая у всех несовершенна. Вибрации другие, а человек - Магнит.

Опубликовано 10 ноября 2022 в 14:25
Nadezhda 2 сказала 10 ноября 2022 в 10:40
Удачи Вам большой!!! Факт, что если жить сознательно, другой круг людей притягивается при той же карте, которая у всех несовершенна. Вибрации другие, а человек - Магнит.

Огромное Вам спасибо!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите