Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Нужны ли мне отношения и какие, какой партнер?

Автор: Иванна
9 ноября 2022
9 ответов
Опубликовано 9 ноября 2022 в 01:06

Здравствуйте дорогие учителя, гуру, наставники!

Подскажите, рассмотрите мою карту, теряю всякий интерес и веру в создание отношений, не наигралась как будто еще, куча интересов, целей, не ощущаю еще готовность к отношениям. Научилась и привыкла жить одна, не знаю радоваться этому или бить тревогу?

Спасибо заранее.

Опубликовано 9 ноября 2022 в 13:46 (изменено)

Иванна, вообще личную тему по непроверенной Навамше изучать - это как читать только верхнюю строчку у окулиста) По Д-1 вроде и ничего, разве связь с 8 домом хозяина 7-го. Попробуйте через диспозитора - Марс, он и Атма-карака,"проработать". Материалов много, когда АК - сильный Марс.

Может, просто личное нежелание, по приговору суда никто не обязан выполнять установки социума, если не хочется.

Если немного глубже глянуть - попробовать уточнить Навамшу - у Вас из семьи какие установки? Немного наполеоновские, достигаторские или "надо тяжело работать, чтобы были деньги, зарабатывать стаж.."? По второму варианту может быть перфекционизм и критика в семье к Вам (от родителей).

По Вашей карте Д-1 жажда успехов и славы, естественно, семья оттягивает силы на себя, подсознательно можете это понимать и не стремиться туда.

Какой-то элемент элитарности присутствует в Вашей карте, думаю, что родительская семья изначально дала хороший старт и показала уровень.

Опубликовано 9 ноября 2022 в 14:43 (изменено)

Ну у Раков это типичная проблема с отношениями.Тут совет дают такой- проработать свою социально-общественную позицию и тогда подход к отношениям сгармонизируется.то есть удовлетворите Сатурн и тогда он разморозит вам 7 дом.и только тогда вы поймете какой партнер нужен.вам конечно сложновато так как он в скорпионе да еще и в ганданте.

конечно муж нужен.у вас лагнеш в 7доме.просто вы пока не проработали эту позицию.

Опубликовано 9 ноября 2022 в 14:52

плюс у вас 7 управитель Сатурн а он созревает в 35-36 лет.ваш возраст.и как раз в следующем году Сатурн в транзите по Венере будет проходить.Вероятность большая что встретите кого-то

Опубликовано 25 ноября 2022 в 18:26

Nadezhda 2 сказала 9 ноября 2022 в 13:46

Иванна, вообще личную тему по непроверенной Навамше изучать — это как читать только верхнюю строчку у окулиста) По Д-1 вроде и ничего, разве связь с 8 домом хозяина 7-го. Попробуйте через диспозитора — Марс, он и Атма-карака,"проработать". Материалов много, когда АК — сильный Марс.

Может, просто личное нежелание, по приговору суда никто не обязан выполнять установки социума, если не хочется.

Если немного глубже глянуть — попробовать уточнить Навамшу — у Вас из семьи какие установки? Немного наполеоновские, достигаторские или "надо тяжело работать, чтобы были деньги, зарабатывать стаж.."? По второму варианту может быть перфекционизм и критика в семье к Вам (от родителей).

По Вашей карте Д-1 жажда успехов и славы, естественно, семья оттягивает силы на себя, подсознательно можете это понимать и не стремиться туда.

Какой-то элемент элитарности присутствует в Вашей карте, думаю, что родительская семья изначально дала хороший старт и показала уровень.

Благодарю за ответ, только сейчас увидела, почему то показалось что вопрос в принципе не опубликовался.
По поводу Навамши, скорее достигаторские установки, особенно со стороны папы.
Про элитарность, да, уровень высокий, хотя привыкла жить и одеваться просто, быть открытой и этим создаю обманчивое впечатление. Мужчины тянутся, но потом зубы ломают пытаясь откусить кусочек.))

Опубликовано 25 ноября 2022 в 18:36 (изменено)

Благодарю за ответ, только сейчас увидела, почему то показалось что вопрос в принципе не опубликовался.
Что подразумеваете под социально-общественной позицией?

Hasta сказал 9 ноября 2022 в 14:43
Ну у Раков это типичная проблема с отношениями.Тут совет дают такой- проработать свою социально-общественную позицию и тогда подход к отношениям сгармонизируется.то есть удовлетворите Сатурн и тогда он разморозит вам 7 дом.и только тогда вы поймете какой партнер нужен.вам конечно сложновато так как он в скорпионе да еще и в ганданте. конечно муж нужен.у вас лагнеш в 7доме.просто вы пока не проработали эту позицию.

Хм... так не думала еще. Действительно, только сейчас ощущаю себя "созревшей" для отношений, про желание отдельная тема, скорее наверное по мере взросления желания уже не такие сильные просто. А так наряду с желанием еще с достаточно раннего возраста был еще и сильный страх, т.к. не ощущала готовность.... скорее так.
Ну тогда все как то более очевидно становится.

Hasta сказал 9 ноября 2022 в 14:52

плюс у вас 7 управитель Сатурн а он созревает в 35-36 лет.ваш возраст.и как раз в следующем году Сатурн в транзите по Венере будет проходить.Вероятность большая что встретите кого-то

Опубликовано 25 ноября 2022 в 20:37
Иванна сказала 25 ноября 2022 в 18:36
Что подразумеваете под социально-общественной позицией?

ну когда вы и другие люди четко можете сказать какой вклад вы вносите в систему.устоялись ли вы в обществе.задача раков- переводить личные импульсы в общественные и в структуру.иначе привлечете статусного и подавляющего партнера.

Опубликовано 26 ноября 2022 в 12:51 (изменено)
Hasta сказал 25 ноября 2022 в 20:37
Иванна сказала 25 ноября 2022 в 18:36
Что подразумеваете под социально-общественной позицией?

ну когда вы и другие люди четко можете сказать какой вклад вы вносите в систему.устоялись ли вы в обществе.задача раков- переводить личные импульсы в общественные и в структуру.иначе привлечете статусного и подавляющего партнера.

Вы имеете в виду реализоваться в обществе сначала, с целью притянув статусного мужчину соответствовать ему и чтобы отношения были гармоничными?

Я считаю что реализовала себя как профессионал, мне есть что дать и поделиться, если вы об этом. Осталось встретить такого, которому было бы нужно и подходило именно это.

Только вот сейчас я как будто в тупике, дальше идти не могу без партнера, вернее идти могу не не вижу смысла, хотелось бы в паре с кем-то, в идеале супруг. Психологи современные и даже ведические утверждают что мужчинам, особенно статусным это не нужно...
Кроме той сферы в которой я достигла какого-то потолка есть очень много сфер которые я изучаю, их много и я настолько увлекающийся человек , что не могу погрузиться во что-то одно до полноценно. Может мне это и не нужно, просто хочется разбираться во многих вещах.
Конечно, когда я влюбляюсь мне сложно думать о чем-то еще кроме отношений. Но когда удается отстраниться, тем более что в состояние влюбленности такой сильной я редко впадаю, то я погружаюсь в учебу, очень любознательная и учусь чему-то постоянно.

Опубликовано 26 ноября 2022 в 20:33
Иванна сказала 26 ноября 2022 в 12:51
Вы имеете ввиду реализоваться в обществе сначала, с целью притянув статусного мужчину соответствовать ему и чтобы отношения были гармоничными?

нет. статусного и властного привлекают те которые не утвердились в обществе.

ну если вы говорите что утвердились в обществе.то значит скоро все получится.просто поздний брак у вас так как управитель навамши в 3 доме.и венера в знаке сатурна. и самое главное что 7 управитель в кармической четверти джештхи.видимо патнер ваш особую карму вам принесет.и сам он в сложном положении находится или находился.поэтому вы еще не замужем.

но вот эта ваша увлеченность знаниями,вызванная луной в знаке сатурна,и венерой с меркурием в водолее скорее всего мешает вам в отношениях.в психологии говорится что человек может знаниями неосознанно закрыватся от любви и чувств.а у вас планеты любви и чувств скованны.и 4 дом между вредителями поджат.

а вы случайно не с детьми работаете?или в медицине?

Опубликовано 27 ноября 2022 в 20:18
Иванна сказала 9 ноября 2022 в 01:06

Подскажите, рассмотрите мою карту, теряю всякий интерес и веру в создание отношений, не наигралась как будто еще, куча интересов, целей, не ощущаю еще готовность к отношениям. Научилась и привыкла жить одна, не знаю радоваться этому или бить тревогу?

В Вашей карте Луна в Навамше соединяется с Кету, что лишает домашнего/семейного счастья, те. по факту эта комбинация может давать одиночество, даже если есть близкий человек и семья — недостаточно личного пространства может негативно сказываться на отношениях. Семья и длительное проживание с кем-либо — будто воздуха не хватает.

То же самое и с Венерой — она связана с Кету, и... отношения словно не выдерживают какого-то порога и разрушаются. Возможно, иногда по очень странным и невнятным причинам.

Но Венера в Навамше занимает собственный знак, а значит, жизнь даёт Вам отношения или варианты, но (скорее всего, навамша точная) они всё равно разрушаются. Причём, и люди (или по крайней мере их чувства) могут быть хорошими, перспективными, но... см. первые два пункта.

Вам в отношениях очень важно не торопиться, а сперва просто узнать мужчину как человека, соприкоснуться душами. Почувствовать, что там внутри у него к вам и у Вас к нему. Отдавайте предпочтение тем мужчинам, которые способны проявить себя как душевные друзья и дать по сути очень крепкую и надёжную дружбу. Но и слово "френдзона" из своего лексикона, если оно там есть, лучше тоже вычеркнуть :-) Хотя бы три месяца дружите, общайтесь, узнавайте мужчину, и только потом переходите к тактильным контактам.

По этим и другим факторам знания очень помогут, но знания надёжные и истинные, это в первую очередь глубокое понимание себя, во вторую — отношений и т.п. Простите, если это покажется не достаточно мягким, но всей вероятности отношения, которые Вы бы приняли раз и надолго — это очень возвышенные отношения. Страшно ошибиться, но путь по сути один — внимательная работа над собой и... не бросаться в омут с головой, если любовь внезапно придёт :-) Очень важны качества мужчины и его отношение к Вам — действительно ли он уважает вас как женщину, человека и душу. Аналогичное и с Вашей стороны. Здесь даже стартовый материальный уровень вторичен, главное — качества и потенциал.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите