Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Кесарево. Как определить время рождения у ребенка?

Автор: NadikaZima
25 ноября 2022
3 ответа
Опубликовано 25 ноября 2022 в 14:12

Здравствуйте, друзья.

Подскажите пожалуйста, я сбита с толку, как определить Асцендент при Кесарево сечении?

Ребенок закричал в 14:19:15 (точное время на часах настенных было), 30 августа 2017г Новосибирск. Но там менялся знак буквально за 2 минуты ДО его плача, да и нет уверенности что настенные часы шли правильно...
У ребенка есть проявления подходящие другому Асценденту (высокий тембр голоса, услышать от прохожих что ему надо идти в Консерваторию у нас обычное дело), ему нравится робототехника, есть проблемы с ногами, очень плохая усидчивость, не может сидеть на месте (гиперактивность), говорит настолько много что даже воспитатели в садике это замечают (хотя их сложно чем то удивить), очень даже слишком активен, совершенно не сидит на месте, чаще дружит с девочками, с мальчиками дерется, играет один.

Опубликовано 25 ноября 2022 в 18:32 (изменено)
NadikaZima сказал 25 ноября 2022 в 14:12

Здравствуйте, друзья.

Подскажите пожалуйста, я сбита с толку, как определить Асцендент при Кесарево сечении?

Ребенок закричал в 14:19:15 (точное время на часах настенных было), 30 августа 2017г Новосибирск. Но там менялся знак буквально за 2 минуты ДО его плача, да и нет уверенности что настенные часы шли правильно...
У ребенка есть проявления подходящие другому Асценденту (высокий тембр голоса, услышать от прохожих что ему надо идти в Консерваторию у нас обычное дело), ему нравится робототехника, есть проблемы с ногами, очень плохая усидчивость, не может сидеть на месте (гиперактивность), говорит настолько много что даже воспитатели в садике это замечают (хотя их сложно чем то удивить), очень даже слишком активен, совершенно не сидит на месте, чаще дружит с девочками, с мальчиками дерется, играет один.

По Кунде должно совпадать с Накшатрой Луны (Стихия и покровитель). Здесь 14.18.50 +_ чуть-чуть 14.19.00 допустимо. 14.19.15 в моей программе уже не подходит.

Идти назад — там в разумных пределах явно идем не туда, до 14.14.54 смотрела.

При Восходящем Скорпионе и будет гиперактивность — смотрите, что во Льве в 10 доме (проявления в мире) — Раху, Марс, Меркурий, Солнце. Тут и говорливость неудивительна. И смотрите, какая связка домов Юпитера, хозяина второго — 2, 5, 11. Классно)

Опубликовано 26 ноября 2022 в 18:59

По Кунде должно совпадать с Накшатрой Луны (Стихия и покровитель). Здесь 14.18.50 +_ чуть-чуть 14.19.00 допустимо. 14.19.15 в моей программе уже не подходит.

Идти назад — там в разумных пределах явно идем не туда, до 14.14.54 смотрела.

При Восходящем Скорпионе и будет гиперактивность — смотрите, что во Льве в 10 доме (проявления в мире) — Раху, Марс, Меркурий, Солнце. Тут и говорливость неудивительна. И смотрите, какая связка домов Юпитера, хозяина второго — 2, 5, 11. Классно)

Да, здесь крутая карта и вроде много классного, кроме одного — продолжительности жизни. И это беспокоит...

Опубликовано 26 ноября 2022 в 20:20 (изменено)

Продолжительность жизни — там не по одному фактору рассчитывается, достаточно много, и все суммируется, что среднее. Такой расчет — очень высокий уровень в Астрологии, может, человек 5 от силы достоверно смогут. Но есть момент, что детские карты вообще лучше не смотреть www.youtube.com/watch?v=-b4v8yk-Qe0&pbjreload=10 . Тут еще вопрос этики — будут ли по такому запросу хоть для взрослого рассматривать даже эти 5 человек во всем русскоязычном пространстве. Думаю, нет. А "на среднем уровне знаний" Вы достоверно не рассмотрите.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите