Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8391 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Найду ли я мужчину для отношений?

Автор: AnnaiV2022
13 декабря 2022
22 ответа
Опубликовано 12 декабря 2022 в 16:47 (изменено)

Здравствуйте! Мне 29 лет, город Москва. 22/05/1993 0:05 (время по бирке и ректифицированно астрологом) но не было длительных отношений и если знакомства происходят, то с иностранцами и заграницей. Либо знакомлюсь с парнями намного младше меня (вчера вот 20 летний попался парень). Хочу встретить своего мужчину для серьезных и продолжительных отношений. В целом построение отношений началось поздно после 24 лет.

https://j108.ru/?name=Евгения%2F+Партнер+%2F+AnnaIV2022&dt=22.05.1993%2B00%3A05&tp=j&lat=55.45&lon=37.37&tz=4%3A00&id=

Опубликовано 13 декабря 2022 в 05:10

Думаю Евгения,что 2023 и до начало 2024 г у вас есть все шансы выйти замуж.Поражения в карте в сфере брака конечно же есть,но всё не безнадежно.smileyПериоды и подпериоды,которые идут у вас до конца 2024 по Вимшотари,по Йогине даше и Чара караке указывают на начало романтичных отношений и возможно брак.Раху -Венера сам по себе часто приносит замужество.Венера управляет 1 домом Навамши, в йогине даше период Меркурий-Марс.(Меркурий в 1 доме в навамше и управитель 7 в Раси),а Марс управитель 7 в навамше.И по Чара даше подпериод Овна -арудха 7 дома и аспектирует UL и Дара карака.О позднем браке может говорить Сатурн в 7 доме Навамши.

Опубликовано 13 декабря 2022 в 14:56

Наталья, благодарю за прогноз позитивный! Мне тоже кажется, что отношения могут начать в 30 лет. Корректировать не нужно?

Опубликовано 13 декабря 2022 в 15:22 (изменено)
AnnaiV2022 сказал 13 декабря 2022 в 14:56

Наталья, благодарю за прогноз позитивный! Мне тоже кажется, что отношения могут начать в 30 лет. Корректировать не нужно?

Очень много что нужно корректировать, я бы посоветовала Вам обратиться к серьезному Джйотиш-астрологу, знатоку упай.. Безусловно, приятнее думать, что само наладится, но здесь это не так. И цель же не "выйти замуж", а "хорошо выйти замуж", улучшить свою жизнь.

А можно узнать время без ректификации, каждый под себя его ставит, здесь по нашим формулам, как оно должно быть в Джйотиш, не ложится. Д-1 не изменится, а вот Навамша — легко. И про младшие по Д-1 очень понятно, если не по возрасту, то по легкомысленности такие могут притягиваться.

Опубликовано 13 декабря 2022 в 17:16

Nadezhda 2 благодарю за ответ!

Опубликовано 13 декабря 2022 в 18:36
AnnaiV2022 сказал 12 декабря 2022 в 16:47

Здравствуйте! Мне 29 лет, город Москва. 22/05/1993 0:05 (время по бирке и ректифицированно астрологом) но не было длительных отношений и если знакомства происходят, то с иностранцами и заграницей. Либо знакомлюсь с парнями намного младше меня (вчера вот 20 летний попался парень). Хочу встретить своего мужчину для серьезных и продолжительных отношений. В целом построение отношений началось поздно после 24 лет.

Натальная карта

Шансы на отношения в Вашем случае могут выпасть на 31-м и 33-м годах жизни, это если из ближайшего, но есть ряд очень серьёзных НО, которые будут препятствовать построению нормальных отношений. Если в общем, то я бы рекомендовал не торопиться с вступлением в брак или с сожительством, это лучше будет сделать позднее, после 35 лет. Это не значит, что нужно закрываться от отношений, но и работать над собственной кармой очень и очень рекомендую.

Nadezhda 2 сказала 13 декабря 2022 в 15:22

А можно узнать время без ректификации, каждый под себя его ставит, здесь по нашим формулам, как оно должно быть в Джйотиш, не ложится. Д-1 не изменится, а вот Навамша — легко. И про младшие по Д-1 очень понятно, если не по возрасту, то по легкомысленности такие могут притягиваться.

Здесь дело даже не в ректификации как таковой. Особый гороскоп, который требует особого подхода... с двойным, так сказать, дном. По предложенным раши-навамше увидеть можно процентов 50 максимум от судьбы человека и влияния кармы на её жизнь.

Опубликовано 13 декабря 2022 в 19:07 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 13 декабря 2022 в 15:22

А можно узнать время без ректификации, каждый под себя его ставит, здесь по нашим формулам, как оно должно быть в Джйотиш, не ложится. Д-1 не изменится, а вот Навамша — легко. И про младшие по Д-1 очень понятно, если не по возрасту, то по легкомысленности такие могут притягиваться.

Здесь дело даже не в ректификации как таковой. Особый гороскоп, который требует особого подхода... с двойным, так сказать, дном. По предложенным раши-навамше увидеть можно процентов 50 максимум от судьбы человека и влияния кармы на её жизнь.

А что само изменится после 35? Здесь мужчина не сможет получить эмоционально то, что нужно, чтоб захотеть жениться, может привлечься абьюзер, которому это и не надо. Нужно работать с ранними сценариями, чтобы не тянуться к привычному. Переписать прошлое у психолога. Вряд ли девушка будет делать то, что мы здесь напишем в смысле упай, даже просьбу написать реальное время не заметила. Чтобы прислушиваться к мнению даже очень авторитетного астролога, уровня Камала-Ваны, больше не знаю, кто силен в упайях, нужен определенный возраст, сейчас взрослеют поздно.

Опубликовано 13 декабря 2022 в 19:32
Nadezhda 2 сказала 13 декабря 2022 в 19:07

А что само изменится после 35?

Сатурн созреет, и для этой карты о чём-либо стабильном и более или менее благоприятном можно будет говорить (он в своём знаке).

Nadezhda 2 сказала 13 декабря 2022 в 19:07

Нужно работать с ранними сценариями, чтобы не тянуться к привычному. Переписать прошлое у психолога. Вряд ли девушка будет делать то, что мы здесь напишем в смысле упай, даже просьбу написать реальное время не заметила. Чтобы прислушиваться к мнению даже очень авторитетного астролога, уровня Камала-Ваны, больше не знаю, кто силен в упайях, нужен определенный возраст, сейчас взрослеют поздно.

Я пишу что пишу потому, что так я остаюсь честным перед собой и помогаю тем, кто задаёт вопросы. Прислушается человек — слава Богу! А если нет, то это его выбор, я над ним невластен :-) Карма есть карма. Приходит время и ставит всё по своим местам. Тем или иным образом. В соответствие с прошлым выбором. Мы — лишь указатели.

Опубликовано 13 декабря 2022 в 23:24
Nadezhda 2 сказала 13 декабря 2022 в 15:22
А можно узнать время без ректификации, каждый под себя его ставит, здесь по нашим формулам, как оно должно быть в Джйотиш, не ложится. Д-1 не изменится, а вот Навамша — легко. И про младшие по Д-1 очень понятно, если не по возрасту, то по легкомысленности такие могут притягиваться.

Время и есть 0:05, оно совпало с ректификацией и по бирке

Опубликовано 14 декабря 2022 в 12:57

Прошу прощения за отсутствие ответа, сегодня подробно вечером прокомментирую

Опубликовано 14 декабря 2022 в 15:27 (изменено)
AnnaiV2022 сказал 13 декабря 2022 в 23:24
Nadezhda 2 сказала 13 декабря 2022 в 15:22
А можно узнать время без ректификации, каждый под себя его ставит, здесь по нашим формулам, как оно должно быть в Джйотиш, не ложится. Д-1 не изменится, а вот Навамша — легко. И про младшие по Д-1 очень понятно, если не по возрасту, то по легкомысленности такие могут притягиваться.

Время и есть 0:05, оно совпало с ректификацией и по бирке

Может, по разницам настроек и программ, как оно должно совпадать — 4 минуты, Если без анкет крутиться вокруг данного. 5 уже не идет.

А нельзя профессию узнать? Вроде и Водолейское что-то по заработку, и в сторону медицины по Д-10.

Опубликовано 14 декабря 2022 в 18:52
Nadezhda 2 сказала 14 декабря 2022 в 15:27
А нельзя профессию узнать? Вроде и Водолейское что-то по заработку, и в сторону медицины по Д-10.

По профессии графический дизайнер) несколько высших образований

Опубликовано 14 декабря 2022 в 23:11

Я не была бы так категорична,есть минусы ,они дают проблемы,но есть и плюсы.Карака брака Венера прекрасно расположена,создает Малавью йогу(шарм,обаяние,счастье в семье)плюс аспект Юпитера,да он ретроградный Лагнеш,что может давать задержки,препятствия человеку,но всё же это Юпитер-благотворная планета.Адхипати доша ,которою создает Юпитер вредит в основном живым показателям.4 дом это дом внутреннего счастья человека, здесь девушка испытывает счастье от творчества,кропотливой работы,стремится реализовать себя в карьере и социуме,эти желания обычно не способствуют созданию ранних ,крепких отношений.Венера достаточно сильна по бала и она же управитель Навамши идёт в 9 дом.Это может как раз таки говорить о партнерах встречаемых в путешествиях,а аспект Сатурна,опять же указывать на поздний брак.9 дом так же говорит,что брак может быть узаконен.Я бы гормонизировала прежде всего Марс. 8 дом ,в падении и управитель 7 в навамше.Чтение мантр Марсу,можно слушать Нарисимха Ковача,эти мантры подходя и для Кету.Вторник день Марса ,можно хотя бы в этот день придерживаться вегетарианского питания.А так же избегать красных цветов в одежде и украшениях .Всё будет хорошо и придёт в положенный срок.

Опубликовано 14 декабря 2022 в 23:33

НатальяГера, благодарю вас за ответ! Ой красный цвет не мой) Только если в виде маникюра воспринимаю. А так в одежде в основном черные и серые тона, спортивный стиль. Да стараюсь себя реализовать в творческой сфере деятельности. Попроую послушать мантры

Опубликовано 14 декабря 2022 в 23:35

SungurSRG, как можно работать над кармой?Можно поподробнее?

Опубликовано 15 декабря 2022 в 01:31
НатальяГера сказала 14 декабря 2022 в 23:11

Я не была бы так категорична,есть минусы ,они дают проблемы,но есть и плюсы.Карака брака Венера прекрасно расположена,

Разве? Паривартана (обмен) с 6-м домом сложно назвать плюсом, да ещё и с Кету. К тому же Луна соединяется с Кету, да в придачу и хозяин титхи Солнце плюс рождение в шукла-пратипад. К тому же, экзальтация Венеры несёт ряд скрытых проблем, от незначительных до вполне существенных.

создает Малавью йогу(шарм,обаяние,счастье в семье)

В Малавья-йоге, к большому сожалению, и кроется основная проблема, поскольку она существенно влияет на гороскоп в целом и меняет некоторые из правил его рассмотрения, что по итогу для этой карты крайне негативно сказывается на самой Венере. Наличие Малавьи здесь скорее даст приятную внешность либо некий шарм, как Вы верно указали, который однозначно привлекает противоположный пол и даёт тягу к комфорту и/или его наличие.

Венера достаточно сильна по бала и она же управитель Навамши идёт в 9 дом.Это может как раз таки говорить о партнерах встречаемых в путешествиях,

Венера в трине к навамша-лагне и владеющая ей скорее даст отношения как таковые, но Козерог, в котором она расположена, вынудит отношения завершиться.Кроме того, вредитель в 12-м Раши не будет склонен давать хороши партнёров и будет существенно влиять на утрату покоя в отношениях.

Я бы гормонизировала прежде всего Марс. 8 дом ,в падении и управитель 7 в навамше.Чтение мантр Марсу,можно слушать Нарисимха Ковача,

Опасность со стороны Марса для отношений кроется прежде всего в том, что он создаёт вредоносную пишача-дошу, которая способна сильно навредить как близким отношениям, так и здоровью хозяйки карты.

эти мантры подходя и для Кету.

Принцип "куджават кету" здесь не особо применим в плане побора упай, к сожалению.

Вторник день Марса ,можно хотя бы в этот день придерживаться вегетарианского питания.А так же избегать красных цветов в одежде и украшениях .Всё будет хорошо и придёт в положенный срок.

А здесь очень и очень хорошо. Пост или исключение non-veg пищи будет крайне полезным.

AnnaiV2022 сказал 14 декабря 2022 в 23:35

SungurSRG, как можно работать над кармой?Можно поподробнее?

Здесь целый ряд рекомендаций... Напишите мне в ЛС, думаю, что-то будет возможным подобрать.

Опубликовано 15 декабря 2022 в 03:17

SungurSRG ну,прям раскритиковалиsmiley.Я же написала ,что проблемы безусловно есть,но не всё так фатально и если над ними поработать то можно улутшить ситуацию.В наш век Кали вообще не бывает идеальных отношений или они крайне редко встречаются,даже среди осознаных пар бывают весьма сложные ситуации.Но просто человек,который допустим новичок в астрологии может почитать наши комментарии и начнёт унывать,загоняться что всё безнадёжно и ждать хорошего не стоит.А это не так.Для примера прикреплю свой гороскоп.Очень много негативных факторов,но тем неменее семья,дети и надежда на лучшее.smiley

Опубликовано 15 декабря 2022 в 10:32 (изменено)
НатальяГера сказала 15 декабря 2022 в 03:17

SungurSRG ну,прям раскритиковалиsmiley.Я же написала ,что проблемы безусловно есть,но не всё так фатально и если над ними поработать то можно улутшить ситуацию.В наш век Кали вообще не бывает идеальных отношений или они крайне редко встречаются,даже среди осознаных пар бывают весьма сложные ситуации.Но просто человек,который допустим новичок в астрологии может почитать наши комментарии и начнёт унывать,загоняться что всё безнадёжно и ждать хорошего не стоит.А это не так.Для примера прикреплю свой гороскоп.Очень много негативных факторов,но тем неменее семья,дети и надежда на лучшее.smiley

Мы не запугали девушку, надеюсь) Если уж пишет человек на Форуме, подразумевается достаточный уровень взрослости (паспортный возраст значения не имеет), чтобы не приходить за надеждой. Дело в том, что работаю на одном коммерческом сайте и там тип женщин ежегодно в это время за 1500 рублей платно задает воппрос "Когда я выйду замуж?", радостно выбирает ответ "В следующем году очень удачно!". Выбирает лучшим, часто одного и того же ответившего. И ТАК 10 лет!!! Очень бы не хотелось, чтобы автор поста стала такой спрашивающей. Реально за тем, чтобы изменить, приходят, может, два человека из 10, и то есть сомнения по опыту. Есть уже насмотренность, на картах и на 20 старше, чем 30 лет — какие кармические проблемы и как срабатывают.

Эта карта — как шикарная машина, и бензин есть, но будто шланги подпилены кармическими проблемами (действиями в прошлом). Тут если не путь действий противоположного направления предпримет человек — все будет ни о чем. Но чтоб реально захотеть делать — говорящий должен быть авторитетным, поэтому от себя не взялась бы "поучать", а пойдет ли девушка к более знающему — ее личный выбор. Здесь "изломанность" Луны очень сильная, в такой атмосфере сможет быть мужчина-агрессор, но через именно в себе изменения, с психологом, и благородные дела — 30% нашей свободы вполне хватит для выхода из такой западни. Любой внешний партнер — лишь отражение нашей спрятываемой сущности. Если думать, что жертвы абьюза такие милые, увы, из общения, там агрессии скрытой побольше, чем у тирана. Всегда путь черехз изменение себя.

Когда нет периодов при благополучии карты — тоже плохо, но периоды при пораженности Луны, Венеры или 7 дома — тоже не радующий фактор. Ну, допустим, есть отношения, но они мучительные.

Опубликовано 15 декабря 2022 в 11:12 (изменено)
НатальяГера сказала 15 декабря 2022 в 03:17

Для примера прикреплю свой гороскоп.Очень много негативных факторов,но тем неменее семья,дети и надежда на лучшее.smiley

По Вашей, если примитивным языком (больше не знаю, как сформулировать)) — вряд ли без разных потрясений жизнь, но это карта на момент рождения, а Вы интересуетесь духовными науками, за счет этого уже "перетянули" Юпитер в 9 дом, а остальное уже частности. Путь подняться над картой через духовные Знания — самый очевидный, но для одного из ста тысяч, кто обратится со сложной картой, то есть, реально один из ста тысяч будет интересоваться чем-то "таким", в случае, если далек от этого.

AnnaiV2022 сказал 14 декабря 2022 в 23:35
как можно работать над кармой?Можно поподробнее?

Упайи — это и есть работать над кармой. Карма — действие, противоположные дела в том направлении, что по конкретной карте проблемно. Пение мантр вряд ли поможет, если по карте, например, жестокость с детьми (не о Вашей карте), там нужно как-то помогать детям, причем не деньгами. Принцип тот же, как, когда есть детринированность — как привести тело в порядок? Действиями, противоположными лени и расслабленности. Карма — от слова действие. Дело в том, что в форматном форуме Вы как прочтете, даже в формате лички, так и забудете. Заказ консультации человеку, кто для Вас авторитет, ОСОЗННАННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ВОЛИ К ИЗМЕНЕНИЮ, ощутимая жертва деньгами — там уже человек реально будет потом делать то, что услышал, иначе сам будет глупым выглядеть в своих глазах.

Опубликовано 15 декабря 2022 в 12:46

Nadezhda 2, благодарю!Я периодически провожу благотворительные акции, помогаю фонду и жертвую часть денег заработанных. Еще как-то говорили, что нужно помогать приютам для животных

Консультацию закажу, как определюсь с практиком. Лень присутствует всю жизнь, борюсь с ней. Помогает спортзал и танцы. Также люблю ходить на концерты, знакомиться с новыми людьми и легко это делаю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите