Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8400 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Будет ли развод

Автор: AdelGerman
10 января 2023
7 ответов

Тема закрыта пользователем AdelGerman
16 марта 2024 в 15:16

Опубликовано 9 января 2023 в 22:01

Добрый вечер, дорогие астрологи!

С мужем в браке с 2014 года. Люблю его, и вроде бы все хорошо. Практически ссор нет, если ссоримся тут же миримся. Окружающие считаю нашу семью идеальной! Но чувствую себя одинокой. Я люблю поговорить, а муж не разговорчивый, много времени проводит на работе. И вот подсознательно сидит во мне мысль, что мы разведемся. Вот хотела бы узнать можно ли это проследить в карте.

Опубликовано 10 января 2023 в 15:59 (изменено)
AdelGerman сказал 9 января 2023 в 22:01

Добрый вечер, дорогие астрологи!

С мужем в браке с 2014 года. Люблю его, и вроде бы все хорошо. Практически ссор нет, если ссоримся тут же миримся. Окружающие считаю нашу семью идеальной! Но чувствую себя одинокой. Я люблю поговорить, а муж не разговорчивый, много времени проводит на работе. И вот подсознательно сидит во мне мысль, что мы разведемся. Вот хотела бы узнать можно ли это проследить в карте.

У Вас сам вопрос некорректный — мы не живем по программе, будет ли развод — полностью в воле мужа и Вас. Может быть, какой-то другой вопрос, на который можно ответить астрологам. Вообще никаких идеальных жен и мужей нет, что просто "даются", всегда это построение отношений, если нет этого умения, то оно не возникнет и с несколькими другими. Везде вопрос Знаний для успеха.

Опубликовано 11 января 2023 в 09:38 (изменено)
AdelGerman сказал 9 января 2023 в 22:01
И вот подсознательно сидит во мне мысль, что мы разведемся.

Не допускайте даже мысли такой! Главное — это общие ценности, взаимная преданность и уважение. А все, что Вы описываете, это у почти у всех так. Здесь нужно искать общие точки соприкосновения, работать в первую очередь над собой.

Шани в 7-м доме в Дхану, а его управитель Гуру учча во 2-м с Кету. Это подтверждает то, что Вы описываете: супруг — порядочный семьянин, трудолюбивый, но малообщительный. Гуру, несмотря на то, что на оси Раху-Кету, в остальном прекрасно расположен и силен в навамше. Он также управитель упапады, поэтому вас и воспринимают как идеальную семью.

Я Вам рекомендую рассмотреть вашу с ним совместимость со всех ракурсов, детально. Надавно публиковал на эту тему статью. Вот j108.ru/digest/1671827981

Опубликовано 12 января 2023 в 09:43

Еще можно добавить, что одинаковые не живут вместе никогда, жизнь сама дополняет, иначе просто не выживут) Например, два поэта, оторванных от жизни или транжиры — их детям просто нечего будет есть и не будет бытовых условий. Всегда один посуровее в тратах и сдерживает. В поисках потом может встретиться с противоположным качеством, но у него и весь набор противоположный -"душа компании", как и мечталось, но при этом обеспечивать семью — вообще не морочится. А чаще то же самое выбирается, если карма позволяет не остаться вообще в одиночестве. Понятно — выбирает тот же человек, а что важнее — он интересен тому же кругу. Потому, бросая одного пьющего, у 80% новый — не лучше, профессору консерватории тоже чтоб понравиться, этой женщине надо года три изучать творчество Рахманинова, теоретически-то возможно, но... И если Адель проанализирует счастливые семьи в своем окружении, кто с ней откровенен — то там десятки таких периодов, когда хотелось всерьез развестись, бывает, год жили отдельно. Или публичные семьи звезд. Без этого не бывает никакого счастья. Ну, или "попрыгунчики". где каждый год новый брак, что не звезде тоже проблематично, у популярности свои "козыри".

Опубликовано 13 января 2023 в 10:40
Slava ॐ сказал 11 января 2023 в 09:38
AdelGerman сказал 9 января 2023 в 22:01
И вот подсознательно сидит во мне мысль, что мы разведемся.

Не допускайте даже мысли такой! Главное — это общие ценности, взаимная преданность и уважение. А все, что Вы описываете, это у почти у всех так. Здесь нужно искать общие точки соприкосновения, работать в первую очередь над собой.

Шани в 7-м доме в Дхану, а его управитель Гуру учча во 2-м с Кету. Это подтвержает то, что Вы описываете: супруг — порядочный семьянин, трудолюбивый, но малообщительный. Гуру, несмотря на то, что на оси Раху-Кету, в остальном прекрасно расположен и силен в навамше. Он также управитель упапады, поэтому вас и воспринимают как идеальную семью.

Я Вам рекомендую рассмотреть вашу с ним совместимость со всех ракурсов, детально. Надавно публиковал на эту тему статью. Вот j108.ru/digest/1671827981

Благодарю, очень интересная статья!!! Буду изучать

Опубликовано 13 января 2023 в 10:41
Nadezhda 2 сказала 12 января 2023 в 09:43

Еще можно добавить, что одинаковые не живут вместе никогда, жизнь сама дополняет, иначе просто не выживут) Например, два поэта, оторванных от жизни или транжиры — их детям просто нечего будет есть и не будет бытовых условий. Всегда один посуровее в тратах и сдерживает. В поисках потом может встретиться с противоположным качеством, но у него и весь набор противоположный -"душа компании", как и мечталось, но при этом обеспечивать семью — вообще не морочится. А чаще то же самое выбирается, если карма позволяет не остаться вообще в одиночестве. Понятно — выбирает тот же человек, а что важнее — он интересен тому же кругу. Потому, бросая одного пьющего, у 80% новый — не лучше, профессору консерватории тоже чтоб понравиться, этой женщине надо года три изучать творчество Рахманинова, теоретически-то возможно, но... И если Адель проанализирует счастливые семьи в своем окружении, кто с ней откровенен — то там десятки таких периодов, когда хотелось всерьез развестись, бывает, год жили отдельно. Или публичные семьи звезд. Без этого не бывает никакого счастья. Ну, или "попрыгунчики". где каждый год новый брак, что не звезде тоже проблематично, у популярности свои "козыри

Да, вы правы, благодарю.

Опубликовано 21 января 2023 в 21:14
AdelGerman сказал 9 января 2023 в 22:01

С мужем в браке с 2014 года. Люблю его, и вроде бы все хорошо. Практически ссор нет, если ссоримся тут же миримся. Окружающие считаю нашу семью идеальной! Но чувствую себя одинокой. Я люблю поговорить, а муж не разговорчивый, много времени проводит на работе.

Здравствуйте, Анастасия! Причина, по которой Вы чувствуете себя одинокой в браке, заключена в том, что у Вас в гороскопе Сатурн занимает 7-й дом, т.е. муж неразговорчивый, сухой, холодный или на отдалении. Однако, Ваш гороскоп — это отражение Вашей собственной жизни, и Вашего же к ней отношения. Вы видите его таким.

В карте рождения восходит знак Близнецов — самый общительный и коммуникабельный знак. Очень важны раговоры, совместное времяпрепровожения, игры. Сатурн же в 7-м даёт ощущение, что рядом с Вами — скала. Да, может быть надёжный и стабильный, но как старик (а Вы — как ребёнок -- Близнецы, управляется Меркурием, молодым принцем).

Кроме того, Сатурн управляет 8-м домом боли и несчастья, вы определённо от этого страдаете. Хотя как управитель 9-го он даёт удачу через мужа.

Сам хозяин 7-го дома — Юпитер, и он экзальтирует в Раке — муж силён как личность, может всегда побеждать, философски относится к поажениям. Однако, Рак — это 2-й дом, и может давать разрушение отношений, например, из-за ощущения того, что он слишком сильный, слишком независимый. Юпитер также соединяется с Кету, и это прекрасная комбинация для мужа, но не очень хорошая для отношений, она может вызывать вопросы вроде "А не совершила ли я ошибку?", "Почему он постоянно на работе, как же я?". Это, к большому сожалению, лишает супругу внимания со стороны мужчины.

Кету также правит 6-м домом, отвечающим за разрушение отношений, что также крайне негативно сказывается на браке.

Венера, как карака для отношений, на первый взгляд занимает шикарное положение — она в 5-м доме в собственном знаке. 5-й дом — это про любовь, а собственный знак — благословение! Но три фактора портят картину: (1) Венера соединяется с тремя планетами, а значит, что в отношениях может возникать путаница, и поскольку здесь расположена Луна — это путаница в уме; (2) Когда Венера в собственном знаке, критически важным станет Юпитер, но об этом я уже сказал, однако чуть дополню, в своём положении он может дать достаток и стабильность; (3) Среди соединённых с Венерой планет находится истощённое Солнце, и его влияние будет в комбинации главенствовать, что нехорошо — истощение может показать завершение брака с одной стороны, а также трения (не обязательно в активной форме) в отношениях.

Если ещё углубиться, то Весы по факту знак мулатриконы, и он указывает на то, что Вы любовь и отношения — это та сфера, в которой Вы готовы работать, и делать это нужно.

Упапада (брак) расположена в Рыбах в 10-м доме. Муж, опять же, может выступать как начальник. Отношения могли завязаться на работе либо при подобных обстоятельствах. Другой фактор — брак можно проработать ДЕЙСТВИЯМИ. Опять же, картину портит расположение арудха-лагны в 12-м от упапады, создавая момент того, что Вам сложно адаптироваться под ту ответственность, которую подразумевает брак. Возможно, есть желаение какой-либо лёгкости и тп.

Что более важно, 12-й дом также занимает Марс, что нехорошо для Вас — требуется коррекция, поскольку даёт давлеющего мужчину, очень требовательного. Может негативно влиять на Вашу нервную систему. Поскольку он управляет 2-м от упапады, нужно решать проблемы с Марсом, поскольку даже после развода будет обеспечено внимание преимущественно таких мужчин. Напишите мне в ЛС, попробую Вам помочь. Отдых, уединение, заграничные поездки и восстановительные процедуры также могут помочь. Хорош пост по четвергам.

И вот подсознательно сидит во мне мысль, что мы разведемся. Вот хотела бы узнать можно ли это проследить в карте.

Возможность такая есть, но очень не рекомендую принимать подобные решения на основе того, что говорят на форумах. Здесь довольно глубокая проблема, и также есть ряд смягчающих факторов. Общая рекомендация — сначала попробовать улучшить собственную карму в вопросе брака и отношений, а уже потом что-то решать. Желаю Вам счастья.

Опубликовано 29 января 2023 в 23:45
SungurSRG сказал 21 января 2023 в 21:14

Что более важно, 12-й дом также занимает Марс, что нехорошо для Вас — требуется коррекция, поскольку даёт давлеющего мужчину, очень требовательного. Может негативно влиять на Вашу нервную систему. Поскольку он управляет 2-м от упапады, нужно решать проблемы с Марсом, поскольку даже после развода будет обеспечено внимание преимущественно таких мужчин. Напишите мне в ЛС, попробую Вам помочь. Отдых, уединение, заграничные поездки и восстановительные процедуры также могут помочь. Хорош пост по четвергам.

Благодарю, напишу вам в лс

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите