Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

С кем будет жить ребёнок?

Автор: Yuriy
26 февраля 2023
33 ответа
Опубликовано 26 февраля 2023 в 09:47 (изменено)

Всем Доброго, здравствуйте!

Помогите пожалуйста, разобраться и найти ответ. Развелись с женой почти два года назад, ребёнок не хочет и даже боится к ней ехать, она далеко от нас живёт. Как я знаю, она подавляет личность ребёнка. От меня ни на шаг, всегда вместе, даже по работе, в туалет одного не отпускает, с дедушкой и бабушкой не остаётся. Когда его мама рядом, тоже к ней не идёт.

Бывшая жена хочет подать в суд, чтобы определили место жительство ребёнка.

Помогите пожалуйста узнать, с кем останется жить ребёнок?

Мой (Прикреплён My) — 28.09.1984 15:15 Пермь

Сына (Прикрепил) — 22.05.2020 Магнитогорск

Бывшая жена (Прикрепил Куджа Доша) — 29.01.1980 12:45 Магнитогорск

Опубликовано 26 февраля 2023 в 12:00 (изменено)

Юрий, "не хочет" о двухлетнем ребенке — это сильно. Если совсем маленький не живет с кем-то, естественно, будет тянуться к тому, кто рядом. Без всяких Прашн — достаточно жестоко оторвать от мамы такого маленького ребенка, по сути карму сиротства по Вашей вине получает, подумайте, как это может быть для Вас в будущих жизнях. Тем более против воли мамы, раз подает в суд. Естественно, после развода жена для мужчины исчадие ада, но подумайте о ребенке неэгоистично. Какая тут Прашна нужна... Такому маленькому нужна мама, никакие папа-бабушка ее не заменят, и идет задел того, как будет складываться его личная жизнь.

Опубликовано 26 февраля 2023 в 15:14

Здесь довольно сложная ситуация, поскольу ребёнок родился в новолуние, и это очень больно бьёт по родителям, и в частности по матери, что может создать дистанцию между ними.

Да, мама очень сложный и авторитарный человек, на что указывает Кету в доме матери и его хозяин, соединённый с хозяином 6-го (наказания) Сатурном. Истощённый Юпитер также не говорит в пользу матери и может давать причины для её демонизации, но и Кету экзальтирует, и Шани в собственном знаке, что даёт надежду на улучшение ситуации со временем, т.е. человек способен проработать свои качества и стать другом, защитником и источником удачи для этого ребёнка в будущем. Кроме того, Сатурн также управляет 5-м домом, что указывает на любовь к матери. Проблема одна — сначала плохо, потом хорошо.

С другой стороны, отец тоже непростой человек (4 планеты в доме отца), включая экзальтированную Луну и Венеру в собственном знаке. Но в доме отца также расположен хозяин 12-го дома расстояния Солнце, и сейчас мальчик вошёл в дашу Солнца. Поскольку Солнце отвечает за закон, это становится побуждением матери обратиться в суд.

Родение в новолуние с экзальтированной Луной — не такая страшная проблема, и я бы рекомендовал попытаться найти максимально мирное решение, которое не будет полным шоком для ребёнка, основания для этого есть. Но и не игнорируйте саму амавасья-дошу (рождение в новолуние), это индикатор кармической первопричины, которая и лежит в основе проблем. Венера здесь поможет, и она управляет домом отца и семьи. Т.е. ответственность лежит на Вас, а именно: начиная с новолуния молитесь Богородице, Тёмной Мадонне о судьбе и хорошей жизни для ребёнка. Храните изображение Тёмной Мадонны в доме, где живёт мальчик.

Опубликовано 26 февраля 2023 в 15:33 (изменено)

Непродуктивный путь, если в сознании одна сторона — агнец Божий, а вторая — просто ужас. На первой ноль ответственности, почему спровоцировано такое поведение, эта же женщина при другом отношении проявит другие качества. Начать с того, что выбор для матери ребенка сделан Вами, да и не притягиваются ангел к демону — плюс минус одни вибрации в паре. Для блага ребенка надо в себе искать причины, неправильное поведение, и только в себе. Иначе всегда будет субъективность, а страдает ребенок. "По судьбе" — это что-то с эзосайтов, а у нас есть Свобода Воли и ответственность за нее.

Про второй брак не так все радужно — там хозяин 6, Марс под аспектом Сатурна сам. Юпитер спасет ситуацию при самоанализе, а не сам по себе. Где-то в другой теме, видимо, прочла автору темы, что второй брак может быть великолепен.

Опубликовано 27 февраля 2023 в 17:37

Надежда, я её не обвиняю, только подчёркиваю факты. У неё куджа доша, у меня нет. А в фильме Экипаж, может у неё тоже была куджа доша, и у второго мужа, поэтому нейтрализовалось и она успокоилась

Опубликовано 27 февраля 2023 в 17:39

SungurSRG, да, ситуация не простая, поэтому обратился за помощью

Опубликовано 27 февраля 2023 в 19:33

Добрых суток!

если вы предлагаете рассматривать ребенка в 3 года как личность-то сам ребенок с "кармическим хвостом" и по маме и по папе.

если мы рассматриваем детей до 12 лет -как продолжение кармы родителей-то это ваш джекпот и вашей жены.

если рассматривать все карты вашей семьи- то карты "с приколом": один ваш 12 дом и 1 с папа-картари йогой могут легко перетянуть куджу вашей жены, а у нее слишком много паривартхан, чтобы реально оценить КТО ПЕРЕД НАМИ. Ребенок ваш с нарушенным 2 домом-домом вскармливания, так как управитель Венера находится в споре с Меркурием+ ретроградна.

я вам честно скажу-если бы вы пришли ко мне , я бы вам посоветовала-не оценивать реакцию ребенка как основополагающую,т.е. не идти на поводу у сына *3 !!!!!! лет, а все-таки проработать СВОЮ карту как учат нас авторитетные тексты по астрологии.

Личные отношения-вещь хрупкая , тем более имеет место "деление" ребенка, который только начинает узнавать мир как целое.

П.С. Согласна со всеми, кто вам ответил....но упайи делать надо вам, раз уж Бог подарил Вам знания , а не вашей жене.

С Уважением

Опубликовано 28 февраля 2023 в 00:38 (изменено)
Н-Л-П сказал 27 февраля 2023 в 19:33

Добрых суток!

если вы предлагаете рассматривать ребенка в 3 года как личность-то сам ребенок с "кармическим хвостом" и по маме и по папе.

если мы рассматриваем детей до 12 лет -как продолжение кармы родителей-то это ваш джекпот и вашей жены.

если рассматривать все карты вашей семьи- то карты "с приколом": один ваш 12 дом и 1 с папа-картари йогой могут легко перетянуть куджу вашей жены, а у нее слишком много паривартхан, чтобы реально оценить КТО ПЕРЕД НАМИ. Ребенок ваш с нарушенным 2 домом-домом вскармливания, так как управитель Венера находится в споре с Меркурием+ ретроградна.

я вам честно скажу-если бы вы пришли ко мне , я бы вам посоветовала-не оценивать реакцию ребенка как основополагающую,т.е. не идти на поводу у сына *3 !!!!!! лет, а все-таки проработать СВОЮ карту как учат нас авторитетные тексты по астрологии.

Личные отношения-вещь хрупкая , тем более имеет место "деление" ребенка, который только начинает узнавать мир как целое.

П.С. Согласна со всеми, кто вам ответил....но упайи делать надо вам, раз уж Бог подарил Вам знания , а не вашей жене.

С Уважением

Добрых!

И так стремлюсь в гармонии с планетами жить, в саттвических их качествах. 12 дом не совсем хорош для отношений, подходит больше для духовности.

Я не профессионал как Вы, любитель, не доходит до изучения профессионально, работа и сейчас ребёнок не дают возможности. Поэтому попросил помощи у тех кто может более профессиональным взглядом посмотреть, по вимшоттари даша. Понять не могу, будут суды в декабре январе или март апрель, и кто победит. В январе победа за мной, а в апреле как бы за ней чтоли? Уточнять почему так увидел не буду, чтобы не сбивать.

По Чандре сына, у него Чандра(мать) находится в доме отца, 27.11.22 начался 10 летняя махадаша Чандры. Не даёт ли это отношение как к матери?

У меня 14.01.23 началась антардаша Гуру(дети) на 2,5 года, не говорит ли это что, я правильно делаю, как должно быть, что со мной правильней остаться?

У него Кету в 4 доме, не разрушает ли это отношения с матерью?

Ещё, раз Вы затронули мой 1й дом, давно не могу для себя однозначно решить, папа или шубха картари йога. Если с одной стороны растущая Чандра, благодетель, это понятно. То с другой стороны, можно ли считать вредителем лагнеша, управителя лагны, Мангала?

Опубликовано 28 февраля 2023 в 10:42 (изменено)

Кроме Куджа-доши в карте может быть полно всего, показывающего даже склонность к абьюзу. Ситуация, изложенная с одной стороны, не может быть правдивой: если б с точки зрения супруги прочли — было б совсем другое, причем столько же реальности, как и у Вас. Что можно точно сказать — у Вас в карте "базовое" недоверие к женщинам, видимо, наследственно подобная ситуация, когда ребенку о маме говорят плохо и это сказывается на всей взрослой жизни. Что радует, ребенок прерывает эту порочную цепь, то есть сто процентов, что он будет жить с мамой, когда она так нужна.

Очень хорошо Сатья рассказывает, зачем вообще женщина выходит замуж, главная причина, если мужчина не тянет ее эмоции — рановато думать о женитьбе. "Мужской клуб", например, посмотрите. Когда по чуть-чуть ежедневно мужчина не в состоянии "утилизировать" ее страхи, просто сочувственно слушать 15 минут разные "глупости" ("а вот мне такое страшное приснилось...", "а вот Маша на меня косо посмотрела...") — начинается женская истеричность и скандалы из-за ерунды.Если брать этот "Экипаж" — то "хороший муж", во-первых, в принципе редко дома появлялся, во-вторых ни разу не спросил, как она себя ощущает, а не о делах, а больной ребенок вряд ли ей добавлял оптимизма, поинтересоваться — не подвиг был бы. Ну и третье — явно работа ее не радовала и неужели не в состоянии с маленьким ребенком летчик мог бы оставить жену дома хоть до школы? Там хоть при Куджа-доша, хоть без Куджа был бы тот же эффект. "Хорошего мужа" душевное состояние жены явно не интересовало от слова "совсем".

Юрий, а Вы карту бывшей жены привели с ее разрешения? Вячеслав, основатель форума, всегда подчеркивает важность этого этического момента размещения личных данных.

Опубликовано 28 февраля 2023 в 23:03
Nadezhda 2 сказала 28 февраля 2023 в 10:42

Кроме Куджа-доши в карте может быть полно всего, показывающего даже склонность к абьюзу. Ситуация, изложенная с одной стороны, не может быть правдивой: если б с точки зрения супруги прочли — было б совсем другое, причем столько же реальности, как и у Вас. Что можно точно сказать — у Вас в карте "базовое" недоверие к женщинам, видимо, наследственно подобная ситуация, когда ребенку о маме говорят плохо и это сказывается на всей взрослой жизни. Что радует, ребенок прерывает эту порочную цепь, то есть сто процентов, что он будет жить с мамой, когда она так нужна.

Очень хорошо Сатья рассказывает, зачем вообще женщина выходит замуж, главная причина, если мужчина не тянет ее эмоции — рановато думать о женитьбе. "Мужской клуб", например, посмотрите. Когда по чуть-чуть ежедневно мужчина не в состоянии "утилизировать" ее страхи, просто сочувственно слушать 15 минут разные "глупости" ("а вот мне такое страшное приснилось...", "а вот Маша на меня косо посмотрела...") — начинается женская истеричность и скандалы из-за ерунды.Если брать этот "Экипаж" — то "хороший муж", во-первых, в принципе редко дома появлялся, во-вторых ни разу не спросил, как она себя ощущает, а не о делах, а больной ребенок вряд ли ей добавлял оптимизма, поинтересоваться — не подвиг был бы. Ну и третье — явно работа ее не радовала и неужели не в состоянии с маленьким ребенком летчик мог бы оставить жену дома хоть до школы? Там хоть при Куджа-доша, хоть без Куджа был бы тот же эффект. "Хорошего мужа" душевное состояние жены явно не интересовало от слова "совсем".

Юрий, а Вы карту бывшей жены привели с ее разрешения? Вячеслав, основатель форума, всегда подчеркивает важность этого этического момента размещения личных данных.

Надежда, вижу предвзятость.

1. Понял про абьюз. Соглашусь, возможно было, в первом браке 15 лет назад, но и то не безпричинно, там жена ходила по барам, обманывала и злоупотребляла алкоголью, это пройденный этап, я его осознаю, поэтому развёлся первый раз. В конце первого брака, во втором такого не было, осознанный и проработанный урок.

2. Ребёнок останется со мной. Вопрос был помочь уточнить по Вимшоттаре Даше.

3. Сатью смотрел. Есть дхарма жены, есть дхарма мужа и выполнять свою дхарму должны оба. Выслушивать не только жён, но и других людей умею.

4. На счёт карты и персональных данных. Никаких персональных данных не раскрыто. Данные о рождении не привязаны к реальному имени и адресу конкретного гражданина, не указаны номера документов. Вы так за это переживаете?

5. Ещё могу сказать про некоторых людей, которые бояться справедливости и справедливых людей.

Опубликовано 2 марта 2023 в 10:43 (изменено)

Юрий, вы осознайте, в какие окна Овертона нас вовлекаете. Ситуация, когда у малыша дошкольника умирает мама. Если кто-то скажет: да это и к лучшему, она там раз кричала, шлепнула — явно человек сильно болен на голову. А вы искусственно такую ситуацию создаете и предагаете Джйотишам, где нравственность в основе, составить вам Прашну, удастстя ли легализовать такой свой поступок? Это примерно уровень, как здесь раз женщина просила упайи, поскольку ее дочь несовершеннолетняя выбрала древнейшую, уже попробовала, а там опасно...

Зачем ребенку мама в самом раннем возрасте и никто ее не заменит, ни папа, ни бабушка? Даже государство предоставляет маме возможность быть 24 на 7 с ним. Там гормоны заставляют маму, находясь с ним рядом, испытывать наслаждение, это и у котенка, и у мышонка, природное. Малыш видит, что радость просто от того, что он родился, не потому, что принес Кубок за шахматы, а просто. Если этого нет, в той или иной форме программа самоуничтожения включится, непркаянности, зачем я здесь? Сироты, даже росшие с папой, всегда люди душевно подрубленные.

О личных данных я имела в виду, что админы писали про размещение карт не из открытого доступа С СОГЛАСИЯ владельца. Вроде это и интуитивно понятно, жаль, что у вас не так, но тоже о многом говорит. Не знаю, обрадует ли это вас, но раз уж разместили ее, из Ведических лекторов, кто жертва в отношениях, понятно из того, кто затем строит легко удачный брак. По карте вашей жены у нее он будет в ближайшее время, а у вас весьма сомнительно, особенно в свете всего, что написали, так что... Обязательно поинтерсуюсь у нее, по приведенным вами данным в соцсетях найти не проблема. Если ошибусь — вообще уйду из астрологии))

Опубликовано 3 марта 2023 в 16:34
Yuriy сказал 27 февраля 2023 в 17:37
У неё куджа доша, у меня нет.

С чего Вы это взяли?

У Вас как раз достаточно суровая КуджаДоша.

Yuriy сказал 28 февраля 2023 в 23:03
Ещё могу сказать про некоторых людей, которые бояться справедливости и справедливых людей.

За справедливость отвечает дом 9 и его караки.В Вашем случае что я вижу, если

не трогать Транссатурны...Лагнеш в Ганданте и МритьюБхаге, аспектирующий дом 9,

экзальтированные Солнце и Юпитер в Аштамамше. На мой взгляд, это создаёт ситуации

резкой справедливости, которая задним числом может и не оказаться идеальной.

Но это так, замечание к Вашему сведению.

Опубликовано 4 марта 2023 в 11:40 (изменено)

Про такого рода "справедливость" хорошо в рассказе Моэма "Дождь", только важно и начало, и конец читать. Мотивация, которую часто и себе "законник", судья, прокурор и исполнитель приговора в одном лице не транслирует — в самом начале в мимолетной фразе жены, почему грешнице теперь не поздоровится, и закономерный итог. Очень архитепический образ на все времена. Если б карту того героя воображаемую делала — так и представила бы — при пораженной Луне пересечения Марса, Юпитера и Сатурна.

Опубликовано 4 марта 2023 в 21:32
Nadezhda 2 сказала 2 марта 2023 в 10:43

Юрий, вы осознайте, в какие окна Овертона нас вовлекаете. Ситуация, когда у малыша дошкольника умирает мама. Если кто-то скажет: да это и к лучшему, она там раз кричала, шлепнула — явно человек сильно болен на голову. А вы искусственно такую ситуацию создаете и предагаете Джйотишам, где нравственность в основе, составить вам Прашну, удастстя ли легализовать такой свой поступок? Это примерно уровень, как здесь раз женщина просила упайи, поскольку ее дочь несовершеннолетняя выбрала вторую древнейшую, уже попробовала, а там опасно...

Зачем ребенку мама в самом раннем возрасте и никто ее не заменит, ни папа, ни бабушка? Даже государство предоставляет маме возможность быть 24 на 7 с ним. Там гормоны заставляют маму, находясь с ним рядом, испытывать наслаждение, это и у котенка, и у мышонка, природное. Малыш видит, что радость просто от того, что он родился, не потому, что принес Кубок за шахматы, а просто. Если этого нет, в той или иной форме программа самоуничтожения включится, непркаянности, зачем я здесь? Сироты, даже росшие с папой, всегда люди душевно подрубленные.

О личных данных я имела в виду, что админы писали про размещение карт не из открытого доступа С СОГЛАСИЯ владельца. Вроде это и интуитивно понятно, жаль, что у вас не так, но тоже о многом говорит. Не знаю, обрадует ли это вас, но раз уж разместили ее, из Ведических лекторов, кто жертва в отношениях, понятно из того, кто затем строит легко удачный брак. По карте вашей жены у нее он будет в ближайшее время, а у вас весьма сомнительно, особенно в свете всего, что написали, так что... Обязательно поинтерсуюсь у нее, по приведенным вами данным в соцсетях найти не проблема. Если ошибусь — вообще уйду из астрологии))

Надежда, я Вам описал ситуацию, Вы можете оправдывать как хотите, найти её если хотите. Она токсичный человек, ругается с продавцами в магазинах, с автослесарями в автосервисах, всегда чем то недовольна, гармонии в семье нет. Подавляет личность ребёнка, не даёт развиваться, им не занималась, а занималась и занимается лишь своими делами. Я наверное знаю, о чём пишу. Знаю, что детям нужны оба — Но когда такая ситуация, то уж лучше будет с кем ребёнку лучше. Со мной ему хорошо, в хорошем настроении, с ней когда жил, по видео связи был подавлен.
Наверное у Вас неверные инструменты в Джйотиш. И у меня с мая месяца открывается возможность встречи с женщиной по душе.

Опубликовано 4 марта 2023 в 21:55 (изменено)
Nickandr сказал 3 марта 2023 в 16:34
Yuriy сказал 27 февраля 2023 в 17:37
У неё куджа доша, у меня нет.

С чего Вы это взяли?

У Вас как раз достаточно суровая КуджаДоша.

Yuriy сказал 28 февраля 2023 в 23:03
Ещё могу сказать про некоторых людей, которые бояться справедливости и справедливых людей.

За справедливость отвечает дом 9 и его караки.В Вашем случае что я вижу, если

не трогать Транссатурны...Лагнеш в Ганданте и МритьюБхаге, аспектирующий дом 9,

экзальтированные Солнце и Юпитер в Аштамамше. На мой взгляд, это создаёт ситуации

резкой справедливости, которая задним числом может и не оказаться идеальной.

Но это так, замечание к Вашему сведению.

Да, смотря по чьим писаниям смотреть, Куджа Дошу. По некоторым писаниям Куджа Доши нет во 2м доме, по другим есть, но если Мангал с Гуру, то идёт нейтрализация Доши. Ещё встречал, что Куджа Доши для лагны в Скорпионе не бывает.
Или даже допустим, что есть. То страдает речь, грубая речь внешне, но это не считают критической Дошей, она считается лёгкой. По сравнению как у неё в 4м доме.
Вы с Надеждой самые идеальные люди, очень рад за Вас обоих. Я же обратился к желающим помочь в другом вопросе, но не соревноваться с Вами обоими в идеальности, хотя я не заявлял о себе, что совсем идеальный, свои знаю. Пусть даже есть у меня Куджа Доша, но я знаю, что ничью личность я не подавлял для своего удовольствия, не вёл себя постоянно недовольным. Достаточно позитивный и заботливый, трудолюбивый в отличии от неё плюсом. Вы с Надеждой накшатры по Чандре совсем забыли смотреть и учитывать из-за профессионализма, ныряя в гороскопе по другим вопросам. Накшатра ещё очень сильно влияет на разум личности. У неё Ардра 2 пада, сама ураганная накшатра из всех, это сразу отвечает на многие вопросы. Так же с Надеждой прочитайте про мою накшатру. На досуге.

Опубликовано 5 марта 2023 в 15:55 (изменено)
Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:32
Наверное у Вас неверные инструменты в Джйотиш. И у меня с мая месяца открывается возможность встречи с женщиной по душе.

Третий брак смотрится по 7 дому, посмотрите сами, какая планета за него отвечает, наверно, самая слабая и проблемная в карте. Пока Вы не сказали, что этот второй, написала, что там только при осознании может быть успех. Наличие периода ни о чем не говорит без общей "договороспособности" в карте и кармы, принесенной из выполнения своего долга в прошлом.

Когда охаивают бывших всего один вопрос — год нельзя притворяться, худо-бедно год встречаемся. Тем более, этот брак не первый, есть опыт в вопросах выбора. Либо изначально избрали "токсичную" (зачем?), либо она стала токсичной в браке из нетоксичной (вследствие чего?). Мы не привлечем просто радикально не близких к себе по вибрациям, сантехник не дружит с профессором консерватории. При первой паре слов совсем иные станут друг другу неинтересны и не продолжат общения. В данном случае какого-то уважения к Вам априори трудно было предположить. Муж должен быть ступенькой выше "разрядом" Накшатры Луны, чтобы быть наставником. Здесь жена пришла из более высоких энергий. У нее Манушья, а у Вас — Ракшаса.

Насколько тяжело общаться при таком разрыве знаю из жизни, под таким руководством в общественной деятельности, так что можно соотнести с мужем, где он, по логике, глава. Реально, человеку приходится объяснять в его 55 лет, почему так поступать плохо в отношении других людей (как здесь в теме с вопросом размещения карт только с согласия — вроде и так понятно) . Причем с Дэва-накшатрой человек без всяких пояснений видит, что не комильфо определенные вещи. Например, в воскресенье 20 женщин, половина из которых руководителя гораздо старше, делают определенную работу. Он, вернувшись с отдыха, видит сообщение, на которое надо ответить "да-нет", не особо вдумываясь, чтобы мы завершили проект и сдали. Читает, система отмечает, постит котиков, но у нас работа зависает за отсутствием этого "да-нет", аналогично и в последующий понедельник. Также с таким типом Джанма-Накшатры легко человек использует другого, и даже помогавшего ему в определенный тяжелый период очень сильно, просто как разменную монету, чтобы отомстить тому, до кого не добраться. И что не фантазии — в порядке вещей принимают именно два человека из окружения с Ракшаса-Накшатрой Луны, так что не случайность и не совпадение. Вряд ли замечали, что супруге рядом было нелегко: в определенный момент понимаешь, что там, где надо объяснять "плохо-хорошо" — лучше и не объяснять, и не пересекаться, очень тяжело общаться постоянно в таком формате. Какой-то успех в близком общении у Вас может быть с женщиной с ракшастической Накшатрой, да и там будет общение на равных, а не муж-учитель, и поведения трепетной арфистки, изначально понимаемых законов нравственности, трудно ожидать от супруги.

Опубликовано 5 марта 2023 в 16:12 (изменено)

Опечатка — по 9 дому третий брак, 8 от второго, второй — восьмой от 7-го. Но седьмой отвечает вообще за всю карму партнерства, тем не менее.

Аналогично у вас на Асценденте — Рохини — Джьештха, опять-таки несоответствие не в ту сторону, добавляющий женщине стресса в ежедневном общении. Тут стать токсичной не худший вариант — можно за год постоянного общения разрушить здоровье.

Опубликовано 5 марта 2023 в 16:43
Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:32
Я наверное знаю, о чём пишу.

Всегда из этого исхожу. Поэтому просто позволяю себе некоторое информирование, чтобы

Ваш собственный анализ был основан на более широкой базе.

Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:55
Пусть даже есть у меня Куджа Доша.

1) Прекрасный астролог Зоран Радосавлевич учит, что в оценке КуджаДоши

__нужно учитывать вообще малефики в домах 2, 4, 7, 8 и 12. Лагну он не смотрит,

но здесь, полагаю, нужно исследовать. Ось Узлов на 1-7 обычно о двух браках.

__он считает, что Кету в этих домах вдвое проблемнее Марса,

__а Шани и Раху плохи для брака, будучи в 4,8 12.

__исключения не рассматриваются.

2) Рассматриваем суммарно от Лагны, Луны и Венеры.

3) Учитываем то, что интенсивность эффектов может сократиться к средине жизни.

Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:55
Вы с Надеждой накшатры по Чандре совсем забыли смотреть и учитывать из-за профессионализма, ныряя в гороскопе по другим вопросам. Накшатра ещё очень сильно влияет на разум личности. У неё Ардра 2 пада, сама ураганная накшатра из всех, это сразу отвечает на многие вопросы. Так же с Надеждой прочитайте про мою накшатру. На досуге

Смотрел, честное слово. Ваша Луна в доме 12, в позиции Нидханамша и в Триварга

постоянно с влиянием Сатурна. И я бы рекомендовал обратить внимание на связь Луны

с Упаграхой Каала, Луна в Картари.

Преодоление эффектов КуджаДоши предполагает работу с джала-таттвой и не стоит смущаться,

когда "чёрт из табакерки" полезет в очередной раз, главное научиться вовремя говорить

"прости, я был не прав". Вам это будет тем более удобно сделать,

Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:55
Достаточно позитивный и заботливый,

что Луна и Венера формируют хорошую йогу в Голове Навамши.

Но всё-таки довлеет АгниТрикон, это надо учитывать.

Опубликовано 6 марта 2023 в 15:24
Nadezhda 2 сказала 5 марта 2023 в 15:55
Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:32
Наверное у Вас неверные инструменты в Джйотиш. И у меня с мая месяца открывается возможность встречи с женщиной по душе.

Третий брак смотрится по 7 дому, посмотрите сами, какая планета за него отвечает, наверно, самая слабая и проблемная в карте. Пока Вы не сказали, что этот второй, написала, что там только при осознании может быть успех. Наличие периода ни о чем не говорит без общей "договороспособности" в карте и кармы, принесенной из выполнения своего долга в прошлом.

Когда охаивают бывших всего один вопрос — год нельзя притворяться, худо-бедно год встречаемся. Тем более, этот брак не первый, есть опыт в вопросах выбора. Либо изначально избрали "токсичную" (зачем?), либо она стала токсичной в браке из нетоксичной (вследствие чего?). Мы не привлечем просто радикально не близких к себе по вибрациям, сантехник не дружит с профессором консерватории. При первой паре слов совсем иные станут друг другу неинтересны и не продолжат общения. В данном случае какого-то уважения к Вам априори трудно было предположить. Муж должен быть ступенькой выше "разрядом" Накшатры Луны, чтобы быть наставником. Здесь жена пришла из более высоких энергий. У нее Манушья, а у Вас — Ракшаса.

Насколько тяжело общаться при таком разрыве знаю из жизни, под таким руководством в общественной деятельности, так что можно соотнести с мужем, где он, по логике, глава. Реально, человеку приходится объяснять в его 55 лет, почему так поступать плохо в отношении других людей (как здесь в теме с вопросом размещения карт только с согласия — вроде и так понятно) . Причем с Дэва-накшатрой человек без всяких пояснений видит, что не комильфо определенные вещи. Например, в воскресенье 20 женщин, половина из которых руководителя гораздо старше, делают определенную работу. Он, вернувшись с отдыха, видит сообщение, на которое надо ответить "да-нет", не особо вдумываясь, чтобы мы завершили проект и сдали. Читает, система отмечает, постит котиков, но у нас работа зависает за отсутствием этого "да-нет", аналогично и в последующий понедельник. Также с таким типом Джанма-Накшатры легко человек использует другого, и даже помогавшего ему в определенный тяжелый период очень сильно, просто как разменную монету, чтобы отомстить тому, до кого не добраться. И что не фантазии — в порядке вещей принимают именно два человека из окружения с Ракшаса-Накшатрой Луны, так что не случайность и не совпадение. Вряд ли замечали, что супруге рядом было нелегко: в определенный момент понимаешь, что там, где надо объяснять "плохо-хорошо" — лучше и не объяснять, и не пересекаться, очень тяжело общаться постоянно в таком формате. Какой-то успех в близком общении у Вас может быть с женщиной с ракшастической Накшатрой, да и там будет общение на равных, а не муж-учитель, и поведения трепетной арфистки, изначально понимаемых законов нравственности, трудно ожидать от супруги.

Понял, опять Ваши феминистические намёки Надежда )

Не буду говорить про узковатость кругозора. Сама накшатра Вишакха более с чистыми моральными качествами человеческой накшатры Ардры, по крайней мере 2 пада.

Как говорится в священных писаниях, Ведах. Происхождение может менятся, демон может так же стать ангелом, как ангел стать демоном. Как он себя будет вести, соблюдать или нарушать законы Вед, Богов. О себе в кратце: не курю, не употребляю никакие интоксикации, вегетрианец, 80%сыроед, не употребляю нецензурную речь. Стремлюсь жить как написано жить в Саттве.

О вашей "подруге", бывшей второй жене. Про невозможность притворяться год. Я уходил от неё много раз, и первый раз через три недели как познакомился, когда начал понимать её токсичную природу. Но, она меня возвращала обещаниями измениться, когда забеременела, то сказала, "мало ли, что я тебе говорила", вот и всё. Это в кратце. Первая жена ходила по барам иногда, выпивала, прожили 9,5 лет, и 6 лет со второй. Поэтому я безпредел терпеть не буду когда обманывают, беру и делаю. Про удовлетворённость можете не писать, удовлетворять умею, обоим было хорошо, хотели меня вернуть когда уходил, долгое время. Я человек принципиальный и обманы прощаю не безконечно, есть предел, предупреждал за ранее.

Про споры, с первой женой было гораздо лучше, мы спорили крайне редко, раз в полгода в год. И то в основном когда она пьяная приходила домой )

Пусть даже если так у меня всё плохо по вашему для строительства отношений, всё хорошо для духовности, горевать не буду, сейчас другой вопрос на повестке )

Да и знаю, что у меня могут быть душевные отношения с послушной, правидной женщиной, с женскими энергиями, которая хочет идти за мужчиной. А подруг за которых вы заступаетесь, мне и самому даром и с преданным не надо в качестве "второй половинки". Лучше быть одному.

Опубликовано 6 марта 2023 в 15:41 (изменено)

Nickandr сказал 5 марта 2023 в 16:43
Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:32
Я наверное знаю, о чём пишу.

Всегда из этого исхожу. Поэтому просто позволяю себе некоторое информирование, чтобы

Ваш собственный анализ был основан на более широкой базе.

Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:55
Пусть даже есть у меня Куджа Доша.

1) Прекрасный астролог Зоран Радосавлевич учит, что в оценке КуджаДоши

__нужно учитывать вообще малефики в домах 2, 4, 7, 8 и 12. Лагну он не смотрит,

но здесь, полагаю, нужно исследовать. Ось Узлов на 1-7 обычно о двух браках.

__он считает, что Кету в этих домах вдвое проблемнее Марса,

__а Шани и Раху плохи для брака, будучи в 4,8 12.

__исключения не рассматриваются.

2) Рассматриваем суммарно от Лагны, Луны и Венеры.

3) Учитываем то, что интенсивность эффектов может сократиться к средине жизни.

Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:55
Вы с Надеждой накшатры по Чандре совсем забыли смотреть и учитывать из-за профессионализма, ныряя в гороскопе по другим вопросам. Накшатра ещё очень сильно влияет на разум личности. У неё Ардра 2 пада, сама ураганная накшатра из всех, это сразу отвечает на многие вопросы. Так же с Надеждой прочитайте про мою накшатру. На досуге

Смотрел, честное слово. Ваша Луна в доме 12, в позиции Нидханамша и в Триварга

постоянно с влиянием Сатурна. И я бы рекомендовал обратить внимание на связь Луны

с Упаграхой Каала, Луна в Картари.

Преодоление эффектов КуджаДоши предполагает работу с джала-таттвой и не стоит смущаться,

когда "чёрт из табакерки" полезет в очередной раз, главное научиться вовремя говорить

"прости, я был не прав". Вам это будет тем более удобно сделать,

Yuriy сказал 4 марта 2023 в 21:55
Достаточно позитивный и заботливый,

что Луна и Венера формируют хорошую йогу в Голове Навамши.

Но всё-таки довлеет АгниТрикон, это надо учитывать.

Не хочу никого обидеть, но, у меня не лезет ничего просто так из табакерки. Впечатление, что Вы рисуете из меня монстра. Всё достаточно разумно и аргументировано. Складывается впечатление, что ваша школа с Надеждой, не корректно трактует.

Могу сказать одно, я решительный и справедливый человек и могу поступить жёстко, но, если только кто то первый начнёт подобное делать. Первый никогда, мой Сатурн не даст. Поэтому я Сатурна не боюсь как некоторые, ни Саде-Сати, ни Периода. Между прочим уже пережил 2 Саде-Сати и период Шани 19 лет, чем ему благодарен за уроки. Агни-Трикон в справедливости. Надо просто выполнять свою Дхарму, соблюдать хотя бы основные законы Вед и всё будет хорошо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите