Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Выбор профессии

Автор: Noname
2 июня 2023
8 ответов
Опубликовано 2 июня 2023 в 10:49 (изменено)

Добрый день, уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста определиться с предназначением, подходит ли творческая деятельность, связанная с изобразительным искусством? Или лучше реализоваться в другой сфере?

С детства люблю рисовать, раньше писала картины на заказ, образование связано с рисованием, однако работать по образованию так и не получилось. Профессиональная деятельность всегда была связана с консультациями, в студенческие годы подрабатывала в сфере Бьюти индустрии. Хочется узнать какие профессии мне подходят.

Заранее всех благодарю!

Опубликовано 3 июня 2023 в 08:22
Noname сказал 2 июня 2023 в 10:49
Хочется узнать какие профессии мне подходят.

У вас гороскоп человека, который может делать неплохую карьеру. В том числе на поприще изобразительных искусств.

Но сейчас идет период Раху, не так то просто до 2035-го года для вас будет добиться чего-то значимого. Это вроде того, как вы набираетесь жизненного опыта, пробуете себя, развиваетесь. Чтобы потом на основе этого опыта сделать резкий рывок вперед.

Разумеется, если этот опыит будет, разумеется, если желание будет. Про профессии трудность в том, что индустрия красоты, творчество, изобразительное искусство- это Венера. И Венера у вас в доме заработков. То есть. прибыли через творчество, через то, что вы будете работать с женщинами. И оно по факту так и получается.

Но изобразительное искусство это также и Меркурий. Он в неплохой позиции, но период сейчас идет Раху, которая связана с Венерой, а не с Меркурием. То есть работа ваша так или иначе будет творческая или с женщинами связана. А вот писать картины и успех связанный с этим больше видны, когда начнется период Юпитера в 2035 году. Разумеется, если не будете прекращать работать хотя бы для себя в этой сфере, хотя бы как хобби.

За из

Опубликовано 6 июня 2023 в 20:03 (изменено)

Вот карта человека, который только картины продает, и неплохо) Правда, за сетку домов не ручаюсь. j108.ru/forum/topic/1649775334

В чем будут нюансы, когда кроме этого еще и бьюти-сфера? По Накшатрам планет во 2, 11 и самих хозяев, связи с Луной (забота) или 6 домом, сервис, у Вас еще Марс (аппаратные бьюти-услуги или с острыми инструментами, Марс-Венера для большей женской привлекательности).

Кому интересно, правда не о художниках, а о писателях о степени проявленности таланта и возможном успехе в социуме по этому направлению, посмотрите статью "Быть писателем или нет?" автор Зоран Радосавлевич. Еще у Вас Раху в Читре, покровитель которой – «Небесный Архитектор», еще и в третьей паде, путь от Кету – из Знака Овен в Весы и Атма-Карака – Луна, где нужно развитие эмоционального интеллекта. Обязательно надо реализовываться в том виде творчества, куда направлены желания. Луна правда не в близком соединении, но когда Луна соединена с Венерой часто какие-то виды творчества – и музыка, и дизайн интерьера, даже когда Венера слабенькая – хотя бы каким-то видом рукоделия занимается девушка, вроде вышивки по схеме или «картинами по номерам».

Самое главное по этой карте — побольше уверенности в себе и не слушать всевозможных критиков, часто некомпетентных и без собственной реализации в искусстве.

Опубликовано 7 июня 2023 в 22:40 (изменено)

Карта сегодня встретилась — в Тельце (второй дом) Венера (хозяйка 2 и 7 — клиенты) и Меркурий (хозяин 3 и 6), девушка парикмахер, но при этом чувство языка, литературный стиль "от природы". Еще Арудха 10 дома там.

Опубликовано 5 февраля 2024 в 12:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 🙏🏻 какая сфера для работы наиболее благоприятна?
Спрашивала про свою карту и мне сказали что нет якобы благости в деньгах(а как это можно исправить)?
Буду вам очень благодарна за помощь 🙏🏻

https://j108.ru/?name=%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&dt=28.07.1998%2B09%3A20&lat=47.24&lon=47.16&tz=4%3A00&tp=j

Опубликовано 6 февраля 2024 в 11:16

А что значит "нет благости в деньгах"? Деньги надо зарабатывать, то есть? Простите, далек от кришнаизма и этой терминологии.

Опубликовано 6 февраля 2024 в 12:08
Саргас сказал 6 февраля 2024 в 11:16

А что значит "нет благости в деньгах"? Деньги надо зарабатывать, то есть? Простите, далек от кришнаизма и этой терминологии.

Здравствуйте! Ну якобы нет определенных йог чтоли... я сама очень далека от этого

Опубликовано 6 февраля 2024 в 13:54

Не самая моя тема, про работу отвечать, но попробую.

Я бы предположил что у вас будет хорошо складываться в меркурианской сфере и гуманитарным уклоном: возможно продажи или работа с информацией, типа смм или pr, что-то связанное с перемещениями и поездками, возможно ВЭД.

Ночное светило под взглядом Юпитера в Лагне, должно дать вам хорошую репутацию и положительный образ (будем надеятся что Раху его не омрачит). Действующий период Юпитера в 7м также благоприятствует межличностным контактам, отношениям с заказчиками, поездкам.

Опубликовано 8 февраля 2024 в 01:31
Саргас сказал 6 февраля 2024 в 13:54

Не самая моя тема, про работу отвечать, но попробую.

Я бы предположил что у вас будет хорошо складываться в меркурианской сфере и гуманитарным уклоном: возможно продажи или работа с информацией, типа смм или pr, что-то связанное с перемещениями и поездками, возможно ВЭД.

Ночное светило под взглядом Юпитера в Лагне, должно дать вам хорошую репутацию и положительный образ (будем надеятся что Раху его не омрачит). Действующий период Юпитера в 7м также благоприятствует межличностным контактам, отношениям с заказчиками, поездкам.

Благодарю за ответ! Есть над чем задуматься :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите