Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8443 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Ишта Девата

Автор: Алексей
20 августа 2018
63 ответа
Опубликовано 3 марта 2024 в 18:09
Тони_86 сказал 1 марта 2024 в 19:07
у Швейцера с его Раху в Рыбах в 7-м доме партнерства и взаимодействия (Раху в Рыбах часто встречается у врачей и вообще целителей)

Здесь аккорд Судьбы, если присмотреться, обнаруживается. Судите сами:

1) ВарготтамаГандантаРаху в Рыбах на переходе 7-8.....организовывал больнички для

прокажённых, активно противодействовал ядерному Армагеддону.

2) Луна в Ашвини, накшатре Целительства. Соединение с Раху. Диспозитор в ДеваЛагне.

Дева, как 6-ой. И Раху здесь соуправитель 6-го, формирует мыслестрой.

3) БхригуБинду здесь же. Призвание жертвенного Айболита.

4) Хоть Вы и отписываетесь, но всё же обратите внимание на юти ЛунаНептун, что прозирает

в благородную Дхармастхану. Нептун дарит блаженство растворения в Универсальном.

Нептун, как один из управителей-выразителей энергии Рыб. Великий органист к тому же,

тонкий психологизм и глубокое понимание музыки.

Сравните с картой Шри Прабхупады в этом смысле.

Тони_86 сказал 1 марта 2024 в 19:07
Хм, выходит, что....

Может быть, стоит и Вам присмотреться к БхригуБинду в Ашвини.

Куда те кони скачут? А Венера-то общительная. Как тут в одиночестве усидеть?

Опубликовано 3 марта 2024 в 19:10 (изменено)
Nickandr сказал 3 марта 2024 в 18:09
Тони_86 сказал 1 марта 2024 в 19:07
у Швейцера с его Раху в Рыбах в 7-м доме партнерства и взаимодействия (Раху в Рыбах часто встречается у врачей и вообще целителей)

Здесь аккорд Судьбы, если присмотреться, обнаруживается. Судите сами:

1) ВарготтамаГандантаРаху в Рыбах на переходе 7-8.....организовывал больнички для

прокажённых, активно противодействовал ядерному Армагеддону.

2) Луна в Ашвини, накшатре Целительства. Соединение с Раху. Диспозитор в ДеваЛагне.

Дева, как 6-ой. И Раху здесь соуправитель 6-го, формирует мыслестрой.

3) БхригуБинду здесь же. Призвание жертвенного Айболита.

4) Хоть Вы и отписываетесь, но всё же обратите внимание на юти ЛунаНептун, что прозирает

в благородную Дхармастхану. Нептун дарит блаженство растворения в Универсальном.

Нептун, как один из управителей-выразителей энергии Рыб. Великий органист к тому же,

тонкий психологизм и глубокое понимание музыки.

Сравните с картой Шри Прабхупады в этом смысле.

Тони_86 сказал 1 марта 2024 в 19:07
Хм, выходит, что....

Может быть, стоит и Вам присмотреться к БхригуБинду в Ашвини.

Куда те кони скачут? А Венера-то общительная. Как тут в одиночестве усидеть?

Варготтама усиливает любую Граху и дарует благословение соответствующего Божества — здесь Раху в Рыбах, значит благословение Шивы. Шива выпил яд при пахтании молочного океана.

У меня тоже, например, Луна с Раху в Ашвини, но тенденции к врачеванию или занятиям целительскими практиками пока только на уровне мыслей присутствуют. И да, у Шри Прабхупады Луна с Нептуном в очень близком соединении. У меня — Луна и Меркурий в трине к Нептуну — дает тонкую интуицию на грани с яснослышанием и сверхчувствительность. Не нашел этому применение в своей жизни...

По Бхригу Бинду признаю, что Вы осведомлены больше чем я :)

В 4-м доме в Ашвини у меня Раху, Меркурий и Луна. Давно узнал, что эта комбинация, к сожалению, туманит ум и интеллект становится не таким острым. Куда кони скачут — Вам виднее... я думал, может, к матери, ну то есть к Луне :)

Это логично, если посмотреть на градусы Бхригу Бинду и Луны. А Венера общительная — это да. В Навамше соединена с Меркурием в Близнецах к тому же.

Опубликовано 4 марта 2024 в 11:42

Зря Бхригу Бинду только в транзитах используете) Даже есть такая лекция в Ютубе — "Бхригу Бинду — главная точка в натальной карте", может не дословно, но близко)

Опубликовано 4 марта 2024 в 12:33
Nadezhda 2 сказала 4 марта 2024 в 11:42

Зря Бхригу Бинду только в транзитах используете) Даже есть такая лекция в Ютубе — "Бхригу Бинду — главная точка в натальной карте", может не дословно, но близко)

Благодарю за подсказку. Я действительно когда-то давно смотрел это видео, но внимания не обратил. Сейчас посмотрел — получается, если Бхригу Бинду у меня в Ашвини в 4-м доме, а Кету в 10-м доме, то это намек на карьеру в области психологии или целительства вообще.

В детстве и юности (до универа) я хотел стать психологом, даже книг напокупал себе много на эту тему. Помню еще как в раннем детстве играл в доктора с одной девчонкой, смешно сейчас вспоминать об этом :) Но поскольку я сам с детства нуждаюсь в лечении, то понятное дело, что доктором или психологом я не стал. Но к нетрадиционной медицине испытываю интерес.

Умею делать массаж, многие говорят, что у меня особенно "теплые" руки :) Возможно, когда у меня наступит Махадаша Раху я займусь темой целительства более плотно...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите