Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8444 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Кету и Раху у супругов

Автор: Iri
20 апреля 2020
36 ответов
Опубликовано 5 февраля 2024 в 08:03
Роксана сказала 4 февраля 2024 в 17:55

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, если Раху мужчины попадает в 8 дом женщины, а Марс в 12, это плохой знак? Может лучше подальше от такого держаться? Заранее благодарю

А что тогда может произойти в теории, если так?

Опубликовано 5 февраля 2024 в 09:20
Роксана сказала 4 февраля 2024 в 17:55
Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, если Раху мужчины попадает в 8 дом женщины, а Марс в 12, это плохой знак? Может лучше подальше от такого держаться? Заранее благодарю

Не слышал о таком. Чаще смотрят взаимное расположение. Но есть техника про положение Юпитера: если у одного он попадает в лагну другого, то это вроде как дает уважение (второго к первому).

В отношении вредителей я бы рекомендовал рассчитать малефик дошу (так называемую суммарную куджа дошу — не только по Марсу, но всем малефикам) в количественном отношении и сравнить. У нас на сайте рассчитывается. По крайней мере у этой техники есть автор (Винай Адитья), а значит она более или менее проверена на практике.

Опубликовано 5 февраля 2024 в 13:19
Роксана сказала 4 февраля 2024 в 17:55
Может лучше подальше от такого держаться? Заранее благодарю

Слишком формальный подход у вас.

Если говорить о синастрии, то связи с 8-м домом разные могут быть. И отношения у Раху мужского гороскопа с планетами женского тоже здесь имеют значение. И насколько у женщины 8-й дом силен и проработан.

Но если в общем, то если планета партнера попадает в ваш 8-й дом, это указание на то, что через эту планету, учитывая ее природу, женщину будут учить качествам 8-го дома. Например, гибкости, умению переносить сложности и кризисы. А хорошо это или плохо, в чем конкретно проявится, это уже зависит от двух гороскопов. И от того, как эти люди воспримут эти уроки.

Опубликовано 5 февраля 2024 в 20:12

Спасибо всем за ответы. У моей дочери появился очень навязчивый поклонник, ведёт себя как одержимый,ревнивый, следит за каждым ее шагом. Она к нему не испытывает никаких чувств и открыто говорит ему об этом, но тот не отстаёт. Мы вот и переживаем может ли он причинить какой то вред дочке ?Его солнце,луна,венера,меркурий попали в ее первый дом где у нее так же солнце,меркурий и Кету. Его Раху в ее 8 доме,а Кету в 2 д. с ее Венерой. Сатурны в 9 доме у обоих. Его Юпитер в ее 10 доме, а Марс в 12. Сегодня они поговорили и дочь попросила не беспокоить ее больше,так как считает его типичным абъюзером . У них общая компания ,общие друзья и приходится все же общаться. По бацзы и по матрице судьбы они 100% кармические партнёры, а очень бы не хотелось этого.

Опубликовано 5 февраля 2024 в 20:40
Роксана сказала 5 февраля 2024 в 20:12

Спасибо всем за ответы. У моей дочери появился очень навязчивый поклонник, ведёт себя как одержимый,ревнивый, следит за каждым ее шагом. Она к нему не испытывает никаких чувств и открыто говорит ему об этом, но тот не отстаёт. Мы вот и переживаем может ли он причинить какой то вред дочке ?Его солнце,луна,венера,меркурий попали в ее первый дом где у нее так же солнце,меркурий и Кету. Его Раху в ее 8 доме,а Кету в 2 д. с ее Венерой. Сатурны в 9 доме у обоих. Его Юпитер в ее 10 доме, а Марс в 12. Сегодня они поговорили и дочь попросила не беспокоить ее больше,так как считает его типичным абъюзером . У них общая компания ,общие друзья и приходится все же общаться. По бацзы и по матрице судьбы они 100% кармические партнёры, а очень бы не хотелось этого.

Светила одного в 1м доме другого — очень явное синанстрическое положение))

Опубликовано 5 февраля 2024 в 20:46

Это такое ноу--хау в эзотерике "кармический партнер", подразумевается — люди друг друга мучают, но лучше остаться там. Причем часто про такое люди вообще не в браке спрашивают, когда никто ничем никому не обязан. Все, с кем контактируем, по карме.

Опубликовано 5 февраля 2024 в 20:48
Саргас сказал 5 февраля 2024 в 20:40
Светила одного в 1м доме другого — очень явное синанстрическое положение))

Здравствуйте. Это значит сложно будет с ним расстаться? Хотя между ними ничего и нет

Опубликовано 5 февраля 2024 в 21:11
Nadezhda 2 сказала 5 февраля 2024 в 20:46

Это такое ноу--хау в эзотерике "кармический партнер", подразумевается — люди друг друга мучают, но лучше остаться там. Причем часто про такое люди вообще не в браке спрашивают, когда никто ничем никому не обязан. Все, с кем контактируем, по карме.

Бедный парень зациклился на ней и это ее пугает. Он ведет себя как маньяк , поэтому и спросили, может ли он причинить вред какой то? Однозначно она с ним не будет сближатся, если он мучается то это его карма. Не хотелось бы чтоб моя дочь пострадала

Опубликовано 5 февраля 2024 в 22:48
Роксана сказала 5 февраля 2024 в 20:48
Саргас сказал 5 февраля 2024 в 20:40
Светила одного в 1м доме другого — очень явное синанстрическое положение))

Здравствуйте. Это значит сложно будет с ним расстаться? Хотя между ними ничего и нет

Нет, просто такие положения встречются в семейных парах чаще других

Опубликовано 6 февраля 2024 в 02:39
Роксана сказала 5 февраля 2024 в 20:12

Спасибо всем за ответы. У моей дочери появился очень навязчивый поклонник, ведёт себя как одержимый,ревнивый, следит за каждым ее шагом. Она к нему не испытывает никаких чувств и открыто говорит ему об этом, но тот не отстаёт. Мы вот и переживаем может ли он причинить какой то вред дочке?

Это как раз и создаёт его Марс, попадающий в её 12-й дом. Одна из комбинаций абьюза, увы. Если у неё самой нет Марса в 12-м -- уже хорошо. Но с таким настойчивым ухажёром лучше не искушать судьбу и держаться подальше.

Его солнце,луна,венера,меркурий попали в ее первый дом где у нее так же солнце,меркурий и Кету. Его Раху в ее 8 доме,а Кету в 2 д. с ее Венерой. Сатурны в 9 доме у обоих. Его Юпитер в ее 10 доме, а Марс в 12. Сегодня они поговорили и дочь попросила не беспокоить ее больше,так как считает его типичным абъюзером .

Мало данных для того, чтобы многое сказать точно. Меня беспокоит, что в её карте Кету занимает лагну. Очень важно понимать, какой это знак. Солнце+Кету само по себе неплохо, но только если восходит не Водолей, Рыбы, Стрелец как минимум.

У них общая компания ,общие друзья и приходится все же общаться. По бацзы и по матрице судьбы они 100% кармические партнёры, а очень бы не хотелось этого.

Могу, на всякий случай, порекомендовать старый "дедовский" метод, который тем не менее даёт шикарный результат: чтобы у такого (и похожих) парня отпал к ней интерес, пусть положит под кровать или подушку пистолетик (любой, можно найти в магазине игрушек или на маркетплейсах). И какое-то время там его хранит

Опубликовано 6 февраля 2024 в 03:20 (изменено)
SungurSRG сказал 6 февраля 2024 в 02:39
Роксана сказала 5 февраля 2024 в 20:12

Спасибо всем за ответы. У моей дочери появился очень навязчивый поклонник, ведёт себя как одержимый,ревнивый, следит за каждым ее шагом. Она к нему не испытывает никаких чувств и открыто говорит ему об этом, но тот не отстаёт. Мы вот и переживаем может ли он причинить какой то вред дочке?

Это как раз и создаёт его Марс, попадающий в её 12-й дом. Одна из комбинаций абьюза, увы. Если у неё самой нет Марса в 12-м -- уже хорошо. Но с таким настойчивым ухажёром лучше не искушать судьбу и держаться подальше.

Его солнце,луна,венера,меркурий попали в ее первый дом где у нее так же солнце,меркурий и Кету. Его Раху в ее 8 доме,а Кету в 2 д. с ее Венерой. Сатурны в 9 доме у обоих. Его Юпитер в ее 10 доме, а Марс в 12. Сегодня они поговорили и дочь попросила не беспокоить ее больше,так как считает его типичным абъюзером .

Мало данных для того, чтобы многое сказать точно. Меня беспокоит, что в её карте Кету занимает лагну. Очень важно понимать, какой это знак. Солнце+Кету само по себе неплохо, но только если восходит не Водолей, Рыбы, Стрелец как минимум.

У них общая компания ,общие друзья и приходится все же общаться. По бацзы и по матрице судьбы они 100% кармические партнёры, а очень бы не хотелось этого.

Могу, на всякий случай, порекомендовать старый "дедовский" метод, который тем не менее даёт шикарный результат: чтобы у такого (и похожих) парня отпал к ней интерес, пусть положит под кровать или подушку пистолетик (любой, можно найти в магазине игрушек или на маркетплейсах). И какое-то время там его хранит

Большое спасибо за рекомендации! У нее лагна в Весах по бирке, и у него получается много планет в Весах, но ведёт он себя как типичный скорпион (в западной астрологии он скорпион). Марс у нее в 5 доме в водолее, получается их Марсы на оси 6-8, а венеры 2-12 (у нее в скорпионе,у него в весах)Я переживаю потому что у меня задолго до появления этого парня была такая мысль ,что будет в ее жизни такой "персонаж" . Иногда приходят мысли из ниоткуда и всё сбывается, например я знала что у меня будет рак ,но я выживу и что подруга моей дочери умрёт... Вот и сейчас после их вчерашнего разговора проснулась ночью и спать не могу ,переживаю.Обязательно используем этот дедовский метод с пистолетом,вроде лежит ещё где то ее детское оружие (она любила играть в детстве )

Опубликовано 6 февраля 2024 в 13:00 (изменено)
Роксана сказала 5 февраля 2024 в 20:12

Спасибо всем за ответы. У моей дочери появился очень навязчивый поклонник, ведёт себя как одержимый,ревнивый, следит за каждым ее шагом. Она к нему не испытывает никаких чувств и открыто говорит ему об этом, но тот не отстаёт. Мы вот и переживаем может ли он причинить какой то вред дочке ?Его солнце,луна,венера,меркурий попали в ее первый дом где у нее так же солнце,меркурий и Кету. Его Раху в ее 8 доме,а Кету в 2 д. с ее Венерой. Сатурны в 9 доме у обоих. Его Юпитер в ее 10 доме, а Марс в 12. Сегодня они поговорили и дочь попросила не беспокоить ее больше,так как считает его типичным абъюзером . У них общая компания ,общие друзья и приходится все же общаться. По бацзы и по матрице судьбы они 100% кармические партнёры, а очень бы не хотелось этого.

Да, такое бывает у партнеров из прошлой жизни. Она подобными отношениями была сыта по горло и большне не надо. А он то привык к хорошему. Только уже новая жихнь, новые тела и уже никаких долгов. У девушки интуиция верные подсказки дает, не надо ей такого.

А гороскопы да, могут показать, что партнеры, кармические партнеры. Было же, скорее всего. Только это не имеет никакого значения. Пусть у девушки все сложится хорошо с тем, кто ее полюбит, и кого она полюбит. А паренек пусть где-нибудь дальше от вашей дочери усчится здоровым отношениям.

Опубликовано 6 февраля 2024 в 15:20

Ну а как в браке, в любви, хоть без таких эксцессов — не кармические? Обычно невротические отношения люди так называют, вроде и не надо ничего делать. Хотя можно исправить в себе, а терпеть никто не обязал.

Опубликовано 6 февраля 2024 в 20:08

Да, такое бывает у партнеров из прошлой жизни. Она подобными отношениями была сыта по горло и большне не надо. А он то привык к хорошему. Только уже новая жихнь, новые тела и уже никаких долгов. У девушки интуиция верные подсказки дает, не надо ей такого.

А гороскопы да, могут показать, что партнеры, кармические партнеры. Было же, скорее всего. Только это не имеет никакого значения. Пусть у девушки все сложится хорошо с тем, кто ее полюбит, и кого она полюбит. А паренек пусть где-нибудь дальше от вашей дочери усчится здоровым отношениям.

Спасибо! Очень надеюсь, что встретится ей хороший достойный парень уже.

Опубликовано 6 февраля 2024 в 20:12
Роксана сказала 6 февраля 2024 в 03:20
SungurSRG сказал 6 февраля 2024 в 02:39

Его солнце,луна,венера,меркурий попали в ее первый дом где у нее так же солнце,меркурий и Кету. Его Раху в ее 8 доме,а Кету в 2 д. с ее Венерой. Сатурны в 9 доме у обоих. Его Юпитер в ее 10 доме, а Марс в 12. Сегодня они поговорили и дочь попросила не беспокоить ее больше,так как считает его типичным абъюзером .

Мало данных для того, чтобы многое сказать точно. Меня беспокоит, что в её карте Кету занимает лагну. Очень важно понимать, какой это знак. Солнце+Кету само по себе неплохо, но только если восходит не Водолей, Рыбы, Стрелец как минимум.

Большое спасибо за рекомендации! У нее лагна в Весах по бирке, и у него получается много планет в Весах, но ведёт он себя как типичный скорпион (в западной астрологии он скорпион).

Да, несколько планет в его гороскопе, попадающие в знак её лагны, создают существенные кармичские завязки. Если там его Солнце -- он может считать её своей судьбой. Строго говоря, это может быть правдой, но в том числе и потому, что в его представлении на ней "свет клином сошёлся"... Совсем необязательно, что им нужно быть вместе. Скорее всего, у него через неё идёт какой-то урок.

Очень многое при подобном расположении зависит от того, какая у него лагна, и кто ей управляет. Если его лагной правит одна из этих планет, это не очень хороший признак, и у девушки с ним будет связано много проблем.

Марс у нее в 5 доме в водолее, получается их Марсы на оси 6-8, а венеры 2-12 (у нее в скорпионе,у него в весах). Я переживаю потому что у меня задолго до появления этого парня была такая мысль ,что будет в ее жизни такой "персонаж" . Иногда приходят мысли из ниоткуда и всё сбывается, например я знала что у меня будет рак ,но я выживу и что подруга моей дочери умрёт... Вот и сейчас после их вчерашнего разговора проснулась ночью и спать не могу ,переживаю.

Если у Вас есть такая способность, то старайтесь как можно больше думать о хорошем! Занимайтесь медитациями и прочими техниками контроля ума -- это очень сильно поможет Вам в жизни!

Опубликовано 6 февраля 2024 в 21:02
SungurSRG сказал 6 февраля 2024 в 20:12
Если у Вас есть такая способность, то старайтесь как можно больше думать о хорошем! Занимайтесь медитациями и прочими техниками контроля ума -- это очень сильно поможет Вам в жизни

Благодарю Вас и желаю Вам и всем людям всех благ, здоровья и любви взаимной и счастливой!

Опубликовано 27 февраля 2024 в 10:32 (изменено)

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, понять как на семейной жизни могут отразиться совпадение периодов: Раху у супруги и Кету у супруга. Как пройти эти периоду с минимальными потрясениями для семейной жизни?

У супруги Раху во 2-м в соединение с Венерой, а у супруга Кету в 9-м доме.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите