Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8443 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Враги, дхарма

Автор: Rami
18 октября 2023
65 ответов
Опубликовано 21 октября 2023 в 15:37
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:57
Или просьба/молитва к Всевышнему не считается легким путем?

Это путь эффективный, но точно не легкий. Нам могут быть даны возможности для того, чтобы решить ту или иную проблему, нам может быть дано видение, в чем корень этой проблемы. А дальше сами-сами...

Опубликовано 21 октября 2023 в 16:26
Rami сказал 17 октября 2023 в 17:05
Или все же проживать свою жизнь с такими вот неприятными элементами?

Как будто Вы можете не проживать с ними. Вы не можете.

Аттракцион ( attractive, притягательный ) для того и существует, чтобы вполне осознать их.

Вивека, вайрагья.

...не выйдешь оттуда, пока не отдашь последнего кодранта...

Ваша Луна обусловлена Раху.

Плутон в Зените и Плутон делает вклад в Лагну, как соуправитель дома тайных врагов.

Сильный Кету и Плутон с особым статусом, как и Кемадрума, как раз и направляют к

мыслям о "сожжении кармы". Но каким огнём жечь?

Опубликовано 21 октября 2023 в 19:22
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:59
А куда делись сообщения за сегодня в этой теме?

Я удалила свое сообщение Вам. После того, как увидела, что вы разносторонне развитый человек, имеете мистические способности и сами даете компетентные советы другим. smiley

Опубликовано 21 октября 2023 в 20:21 (изменено)
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:57
Дхарма...а как вы относитесь к таким ритуалам как Ягья?

Так понимаю, что отчасти это ко мне вопрос ))
Я не принадлежу ни одной религии и конфессии. Ведическая астрология для меня это инструмент самопознания, оставленный нашими предками. Благодарна Брахманам за то, что сумели сохранить что-то в чистом виде. Все наносное, в виде мифов о планетах, ритуалах, ношениях камней на определенном пальце и другой астробизнес, я обхожу стороной.
Характеристика каждой планеты для меня это одна из черт личности Творца. Допустим, у вас сейчас очень сильно проявлен Сатурн, он олицетворяет такое достоинство Творца как непривязанность, отречение, прощение — то самое Богатство, которого нам всем так не хватает ))))
Вся наша карма строится на отношениях с другими людьми. Лично ваша карта, и конкретно 6 дом, говорят о проработке с Отцом , как биологическом, так и приемным (т.е. не кровным). И другими родственниками, особое внимание уделяя приемным и сводным.
Проработаете и сразу осознаете как правильно для вас использовать энергию силы Марса ))

Не воспринимайте как навязывание. Повторюсь, Вы сами знаете, что нужно делать.

P.S. Да, забыла про Дхарму. Это основа основ в настоящем воплощении.

Опубликовано 22 октября 2023 в 06:15
Nickandr сказал 21 октября 2023 в 16:26
Rami сказал 17 октября 2023 в 17:05
Или все же проживать свою жизнь с такими вот неприятными элементами?

Как будто Вы можете не проживать с ними. Вы не можете.

Аттракцион ( attractive, притягательный ) для того и существует, чтобы вполне осознать их.

Вивека, вайрагья.

...не выйдешь оттуда, пока не отдашь последнего кодранта...

Ваша Луна обусловлена Раху.

Плутон в Зените и Плутон делает вклад в Лагну, как соуправитель дома тайных врагов.

Сильный Кету и Плутон с особым статусом, как и Кемадрума, как раз и направляют к

мыслям о "сожжении кармы". Но каким огнём жечь?

В уединении, подальше от мирского

Опубликовано 22 октября 2023 в 06:17
OlgaY сказал 21 октября 2023 в 19:22
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:59
А куда делись сообщения за сегодня в этой теме?

Я удалила свое сообщение Вам. После того, как увидела, что вы разносторонне развитый человек, имеете мистические способности и сами даете компетентные советы другим. smiley

Да, во мне это есть, но я не считаю, что больше или лучше чем у других. У меня нет учителя, но есть учителя, в том числе и тут. Поэтому все сообщения в этой теме для меня имеют ценность

Опубликовано 22 октября 2023 в 06:26
OlgaY сказал 21 октября 2023 в 20:21
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:57
Дхарма...а как вы относитесь к таким ритуалам как Ягья?

Так понимаю, что отчасти это ко мне вопрос ))
Я не принадлежу ни одной религии и конфессии. Ведическая астрология для меня это инструмент самопознания, оставленный нашими предками. Благодарна Брахманам за то, что сумели сохранить что-то в чистом виде. Все наносное, в виде мифов о планетах, ритуалах, ношениях камней на определенном пальце и другой астробизнес, я обхожу стороной.
Характеристика каждой планеты для меня это одна из черт личности Творца. Допустим, у вас сейчас очень сильно проявлен Сатурн, он олицетворяет такое достоинство Творца как непривязанность, отречение, прощение — то самое Богатство, которого нам всем так не хватает ))))
Вся наша карма строится на отношениях с другими людьми. Лично ваша карта, и конкретно 6 дом, говорят о проработке с Отцом , как биологическом, так и приемным (т.е. не кровным). И другими родственниками, особое внимание уделяя приемным и сводным.
Проработаете и сразу осознаете как правильно для вас использовать энергию силы Марса ))

Не воспринимайте как навязывание. Повторюсь, Вы сами знаете, что нужно делать.

P.S. Да, забыла про Дхарму. Это основа основ в настоящем воплощении.

Ранее, до болезни мамы, я тоже воспринимала ритуалы как нечто наносное, но в этом году, как Сатурн вошел в дом натальной Луны, стала использовать всевозможные способы для ее гармонизации, даже отказалась от говядины.
Я не знаю поможет это или нет, но хватаюсь за все возможности. А мама у меня такая, что она будет как партизан молчать о своих болезнях. Только через рилсы, какие-то мемы она может намекать о серьезности болезни. Или по факту уже узнаю о диабете и другом.

Поэтому сейчас во мне много сомнений.

Опубликовано 22 октября 2023 в 12:30 (изменено)
Rami сказал 22 октября 2023 в 06:26
OlgaY сказал 21 октября 2023 в 20:21
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:57
Дхарма...а как вы относитесь к таким ритуалам как Ягья?

Так понимаю, что отчасти это ко мне вопрос ))
Я не принадлежу ни одной религии и конфессии. Ведическая астрология для меня это инструмент самопознания, оставленный нашими предками. Благодарна Брахманам за то, что сумели сохранить что-то в чистом виде. Все наносное, в виде мифов о планетах, ритуалах, ношениях камней на определенном пальце и другой астробизнес, я обхожу стороной.
Характеристика каждой планеты для меня это одна из черт личности Творца. Допустим, у вас сейчас очень сильно проявлен Сатурн, он олицетворяет такое достоинство Творца как непривязанность, отречение, прощение — то самое Богатство, которого нам всем так не хватает ))))
Вся наша карма строится на отношениях с другими людьми. Лично ваша карта, и конкретно 6 дом, говорят о проработке с Отцом , как биологическом, так и приемным (т.е. не кровным). И другими родственниками, особое внимание уделяя приемным и сводным.
Проработаете и сразу осознаете как правильно для вас использовать энергию силы Марса ))

Не воспринимайте как навязывание. Повторюсь, Вы сами знаете, что нужно делать.

P.S. Да, забыла про Дхарму. Это основа основ в настоящем воплощении.

Ранее, до болезни мамы, я тоже воспринимала ритуалы как нечто наносное, но в этом году, как Сатурн вошел в дом натальной Луны, стала использовать всевозможные способы для ее гармонизации, даже отказалась от говядины.
Я не знаю поможет это или нет, но хватаюсь за все возможности. А мама у меня такая, что она будет как партизан молчать о своих болезнях. Только через рилсы, какие-то мемы она может намекать о серьезности болезни. Или по факту уже узнаю о диабете и другом.

Поэтому сейчас во мне много сомнений.

По-моему, мы под ритуалами имеем в виду разное) Что Вы написали — не есть мясо — это именно "действие в противоположную от насилия" (причем жуткого, связанного с почти разумными крупными животными) — к Ахимсе. Единственное, карма-то своя у каждого, какое-то возвышение на всех окружающих оказываете повышением вибраций, но вряд ли это то же самое, как сам человек совершает какие-то благородные действия.

Ритуалы — я имею в виду вроде "повязать красную ленточку", разложить 5 видов зерен на 5 перекрестках — такого уровня. Молитва — не легкий и не тяжелый путь — просто самый мощный в нашем мире.

Про действия — законы-то одни и те же во всем. Человек пил-курил и прочее, здоровье разладил. Понятно, что, взявшись за ум, инерция еще будет по здоровью, сразу не станет здоровячком. Но будет двигаться в этом направлении. Аналогично, сложно понять — как надеяться таким помочь со здоровьем родственнику? Разве что хороший пример подействует.

Опубликовано 22 октября 2023 в 16:52
Nadezhda 2 сказала 22 октября 2023 в 12:30
Rami сказал 22 октября 2023 в 06:26
OlgaY сказал 21 октября 2023 в 20:21
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:57
Дхарма...а как вы относитесь к таким ритуалам как Ягья?

Так понимаю, что отчасти это ко мне вопрос ))
Я не принадлежу ни одной религии и конфессии. Ведическая астрология для меня это инструмент самопознания, оставленный нашими предками. Благодарна Брахманам за то, что сумели сохранить что-то в чистом виде. Все наносное, в виде мифов о планетах, ритуалах, ношениях камней на определенном пальце и другой астробизнес, я обхожу стороной.
Характеристика каждой планеты для меня это одна из черт личности Творца. Допустим, у вас сейчас очень сильно проявлен Сатурн, он олицетворяет такое достоинство Творца как непривязанность, отречение, прощение — то самое Богатство, которого нам всем так не хватает ))))
Вся наша карма строится на отношениях с другими людьми. Лично ваша карта, и конкретно 6 дом, говорят о проработке с Отцом , как биологическом, так и приемным (т.е. не кровным). И другими родственниками, особое внимание уделяя приемным и сводным.
Проработаете и сразу осознаете как правильно для вас использовать энергию силы Марса ))

Не воспринимайте как навязывание. Повторюсь, Вы сами знаете, что нужно делать.

P.S. Да, забыла про Дхарму. Это основа основ в настоящем воплощении.

Ранее, до болезни мамы, я тоже воспринимала ритуалы как нечто наносное, но в этом году, как Сатурн вошел в дом натальной Луны, стала использовать всевозможные способы для ее гармонизации, даже отказалась от говядины.
Я не знаю поможет это или нет, но хватаюсь за все возможности. А мама у меня такая, что она будет как партизан молчать о своих болезнях. Только через рилсы, какие-то мемы она может намекать о серьезности болезни. Или по факту уже узнаю о диабете и другом.

Поэтому сейчас во мне много сомнений.

По-моему, мы под ритуалами имеем в виду разное) Что Вы написали — не есть мясо — это именно "действие в противоположную от насилия" (причем жуткого, связанного с почти разумными крупными животными) — к Ахимсе. Единственное, карма-то своя у каждого, какое-то возвышение на всех окружающих оказываете повышением вибраций, но вряд ли это то же самое, как сам человек совершает какие-то благородные действия.

Ритуалы — я имею в виду вроде "повязать красную ленточку", разложить 5 видов зерен на 5 перекрестках — такого уровня. Молитва — не легкий и не тяжелый путь — просто самый мощный в нашем мире.

Про действия — законы-то одни и те же во всем. Человек пил-курил и прочее, здоровье разладил. Понятно, что, взявшись за ум, инерция еще будет по здоровью, сразу не станет здоровячком. Но будет двигаться в этом направлении. Аналогично, сложно понять — как надеяться таким помочь со здоровьем родственнику? Разве что хороший пример подействует.

Под ритуалами да, я все имела ввиду, и ношение колец, и сжигание семян, и чтение молитв, и отказ от говядины, и многое другое, что по сути не влияет на здоровье мамы или настроение моих врагов. Влияет только на меня, и разве что повлияв на Лагну и иже с ней, аскеза/ритуал/путь — дает мне только смирение, не привязанность к маме и принятие врагов в моей жизни как очищение.

Так в идеале, а пока что я привязана к земле, меня нервируют пакости врагов и я переживаю за свою маму. И знаю, что даже если я буду сидеть и медитировать без еды и воды, то это никак не отразится на внешние события.

но может я смогу ее вылечить? А враги..вроде у меня от них деньги должны идти.

Опубликовано 23 октября 2023 в 13:40
Rami сказал 20 октября 2023 в 19:57

Спасибо всем)

Вспомнила про сомнения Аруджны из Бхавагад Гиты (мне, конечно, далеко до него, да и я не все прочитала), когда он хотел остановить войну, в которой участвовали все кого он знал.

Дхарма...а как вы относитесь к таким ритуалам как Ягья? Может быть такое, что нужно проживать свою жизнь не смягчая влияние планет, преграды? Или просьба/молитва к Всевышнему не считается легким путем?

Поищите по поиску "БК Урок 31 — Упайа — методы нейтрализации. Школа астрологии Василия Тушкина", мне кажется, многое прояснится.

Опубликовано 23 октября 2023 в 13:50
Nadezhda 2 сказала 23 октября 2023 в 13:40

Поищите по поиску "БК Урок 31 — Упайа — методы нейтрализации. Школа астрологии Василия Тушкина", мне кажется, многое прояснится.

Благодарю, поищу

Опубликовано 24 октября 2023 в 02:20
Rami сказал 22 октября 2023 в 06:26
Ранее, до болезни мамы, я тоже воспринимала ритуалы как нечто наносное, но в этом году, как Сатурн вошел в дом натальной Луны, стала использовать всевозможные способы для ее гармонизации, даже отказалась от говядины. Я не знаю поможет это или нет, но хватаюсь за все возможности.

Я прошла ваш путь и прекрасно понимаю о чем вы говорите. Когда готов на все, что угодно, ради жизни близкого. Когда перепробовал всевозможное и невозможное.. и нашел свой путь. А подсказку я вам уже дала.

Опубликовано 24 октября 2023 в 02:21 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 22 октября 2023 в 12:30
Молитва — не легкий и не тяжелый путь — просто самый мощный в нашем мире.

yes
Молитва из глубины своего сердца.. своими словами.

Опубликовано 24 октября 2023 в 18:03
Rami сказал 22 октября 2023 в 06:15
В уединении, подальше от мирского

СадэСати. По Луне, хозяйке 8-го в 8(8).

Транзитный Юпитер аспектирует дом 8.

Самое время повникать в глубины и форматы-самскары.

Вот, например, питательное чтение.

Но питательное в смысле "учёный приобретает, а мудрый теряет".

https://www.knigago.com/books/rel-all/religion-rel/33077-nisargadatta-maharadzh-ya-est-to/?p=3

...посмотрите на себя повнимательнее. Экран остаётся -- он никогда не

меняется. Свет светит неизменно. Только плёнка с кадрами движется,

вызывая к жизни картины. Вы можете называть эту плёнку

судьбой ( прарабдха)...

Опубликовано 15 ноября 2023 в 18:10

Добрый вечер, уважаемые астрологи

Вопрос: что сильнее в моей карте, влияние гочары Кету в 10 бхаве раши или даша Шани антардаша Сурьи? Немного поясню, Кету уменьшает энергию дома по которому идет, соответственно дела 10 дома должны уйти на второй план, что в принципе и идет к этому. Саде-Сати по водолею дало мне болезнь, много работы и невозможности восстановиться. Про врагов я уже писала, это тоже добавляет немалую часть влияния.
С другой стороны пойдет антардаша Сурьи в 2024 году, и это вроде благоприятно для карьеры.

Поэтому мне стало интересно, что сыграет в этом большую роль? Сама лично хочу либо уйти из компании, либо перейти в другое подразделение, под начальство другого человека. Но есть сомнение, что мне могут предложить должность наоборот ниже.

Опубликовано 15 ноября 2023 в 18:26
Nickandr сказал 24 октября 2023 в 18:03
Rami сказал 22 октября 2023 в 06:15
В уединении, подальше от мирского

СадэСати. По Луне, хозяйке 8-го в 8(8).

Транзитный Юпитер аспектирует дом 8.

Самое время повникать в глубины и форматы-самскары.

Вот, например, питательное чтение.

Но питательное в смысле "учёный приобретает, а мудрый теряет".

https://www.knigago.com/books/rel-all/religion-rel/33077-nisargadatta-maharadzh-ya-est-to/?p=3

...посмотрите на себя повнимательнее. Экран остаётся -- он никогда не

меняется. Свет светит неизменно. Только плёнка с кадрами движется,

вызывая к жизни картины. Вы можете называть эту плёнку

судьбой ( прарабдха)...

С самого моего детства наш дом посещали очень разные и интересные люди (гости), и те кто читал Веды, и те кто видел ауру, и многие другие.

Как мне объяснил психолог, будучи ребенком в качестве ролевой модели я выбрала не кого-то из родителей, а людей, которые шли по духовному пути. Мое сверхэго увеличилось, я стала пренебрежительно относится к материальным вещам. Это вылилось в нежелание жить в этом мире (не так чтобы я эту мысль знала и постоянно слышала или повторяла), я стала наблюдателем. Отделилась от родителей на уровне рода, они стали просто душами, с которыми у меня проходили уроки. Смерти дедушки и бабушки прошли как естественные пути тоже душ.

У меня был регрессионный гипноз и я видела свою смерть в прошлой жизни и поняла почему выбрала эту жизнь и жизнь именно у этих родителей..

У меня не было настоящих отношений, потому что мирские дела (борьба за отношения, их выяснение и тд) меня не интересовали. Не сошлись, значит не нужно.

и только несколько лет назад я поняла, что хочу жить, что жизнь тут на Земле это одно из самых замечательных чудес. Не только хорошие моменты, но и "плохие", все это стоит того, чтобы проживать их. Быть в роли наблюдателя это прекрасно, но быть в двух точках (наблюдатель, проживатель) еще интереснее, как по мне.
и теперь, мне хочется этого мирского, давать тепло моим близким, в пределах разумного проводить с ними время и так недлинного отрезка времени. Но я встречаю препятствия, который мой внутренний наблюдатель хочет разложить по полочкам, чтобы дать мне пищу для размышления — а что это значит для меня? Что будет со мной если я поплыву против течения, по которому я плыла когда-то на спине и смотрела в небо?

Опубликовано 16 ноября 2023 в 10:52
Rami сказал 15 ноября 2023 в 18:26
Nickandr сказал 24 октября 2023 в 18:03
Rami сказал 22 октября 2023 в 06:15
В уединении, подальше от мирского

СадэСати. По Луне, хозяйке 8-го в 8(8).

Транзитный Юпитер аспектирует дом 8.

Самое время повникать в глубины и форматы-самскары.

Вот, например, питательное чтение.

Но питательное в смысле "учёный приобретает, а мудрый теряет".

https://www.knigago.com/books/rel-all/religion-rel/33077-nisargadatta-maharadzh-ya-est-to/?p=3

...посмотрите на себя повнимательнее. Экран остаётся -- он никогда не

меняется. Свет светит неизменно. Только плёнка с кадрами движется,

вызывая к жизни картины. Вы можете называть эту плёнку

судьбой ( прарабдха)...

С самого моего детства наш дом посещали очень разные и интересные люди (гости), и те кто читал Веды, и те кто видел ауру, и многие другие.

Как мне объяснил психолог, будучи ребенком в качестве ролевой модели я выбрала не кого-то из родителей, а людей, которые шли по духовному пути. Мое сверхэго увеличилось, я стала пренебрежительно относится к материальным вещам. Это вылилось в нежелание жить в этом мире (не так чтобы я эту мысль знала и постоянно слышала или повторяла), я стала наблюдателем. Отделилась от родителей на уровне рода, они стали просто душами, с которыми у меня проходили уроки. Смерти дедушки и бабушки прошли как естественные пути тоже душ.

У меня был регрессионный гипноз и я видела свою смерть в прошлой жизни и поняла почему выбрала эту жизнь и жизнь именно у этих родителей..

У меня не было настоящих отношений, потому что мирские дела (борьба за отношения, их выяснение и тд) меня не интересовали. Не сошлись, значит не нужно.

и только несколько лет назад я поняла, что хочу жить, что жизнь тут на Земле это одно из самых замечательных чудес. Не только хорошие моменты, но и "плохие", все это стоит того, чтобы проживать их. Быть в роли наблюдателя это прекрасно, но быть в двух точках (наблюдатель, проживатель) еще интереснее, как по мне.
и теперь, мне хочется этого мирского, давать тепло моим близким, в пределах разумного проводить с ними время и так недлинного отрезка времени. Но я встречаю препятствия, который мой внутренний наблюдатель хочет разложить по полочкам, чтобы дать мне пищу для размышления — а что это значит для меня? Что будет со мной если я поплыву против течения, по которому я плыла когда-то на спине и смотрела в небо?

Я вижу так, что ваша одинокая и непораженная Луна даёт вам комфорт одиночества, то есть никого под боком нет — да и не надо и так норм. Но антардаша Венеры разожгла нереализованные желания, раз они есть то отрицать их, пожалуй, нецелесообразно. Но и период Саде Сати навряд ли принесет праздник, могут быть неприятные уроки, просто к этому лучше быть готовым.

Опубликовано 16 ноября 2023 в 11:16
Rami сказал 15 ноября 2023 в 18:10

Добрый вечер, уважаемые астрологи

Вопрос: что сильнее в моей карте, влияние гочары Кету в 10 бхаве раши или даша Шани антардаша Сурьи? Немного поясню, Кету уменьшает энергию дома по которому идет, соответственно дела 10 дома должны уйти на второй план, что в принципе и идет к этому. Саде-Сати по водолею дало мне болезнь, много работы и невозможности восстановиться. Про врагов я уже писала, это тоже добавляет немалую часть влияния.
С другой стороны пойдет антардаша Сурьи в 2024 году, и это вроде благоприятно для карьеры.

Поэтому мне стало интересно, что сыграет в этом большую роль? Сама лично хочу либо уйти из компании, либо перейти в другое подразделение, под начальство другого человека. Но есть сомнение, что мне могут предложить должность наоборот ниже.

Вы видимо Савана год используете? Это лучше отображает события? Поделитесь пожалуйста)

Начавшейся в августе Лев/Скорпион должен быть всяко получше для работы и доходов, чем подпериод Весов, но следующий Стрелец должен быть ещё лучше с т.з. карьеры (а также резкие перемены и падения/взлеты, как в буквальном так и переносном смысле).

Однако от Скорпиона Атмакарака и Каракамша в дустханах, Гнатикарака в 4м — со здоровьем может быть не все хорошо или в целом депрессивный фон, недостаток оптимизма.

Опубликовано 16 ноября 2023 в 14:13
Саргас сказал 16 ноября 2023 в 11:16
Rami сказал 15 ноября 2023 в 18:10

Добрый вечер, уважаемые астрологи

Вопрос: что сильнее в моей карте, влияние гочары Кету в 10 бхаве раши или даша Шани антардаша Сурьи? Немного поясню, Кету уменьшает энергию дома по которому идет, соответственно дела 10 дома должны уйти на второй план, что в принципе и идет к этому. Саде-Сати по водолею дало мне болезнь, много работы и невозможности восстановиться. Про врагов я уже писала, это тоже добавляет немалую часть влияния.
С другой стороны пойдет антардаша Сурьи в 2024 году, и это вроде благоприятно для карьеры.

Поэтому мне стало интересно, что сыграет в этом большую роль? Сама лично хочу либо уйти из компании, либо перейти в другое подразделение, под начальство другого человека. Но есть сомнение, что мне могут предложить должность наоборот ниже.

Вы видимо Савана год используете? Это лучше отображает события? Поделитесь пожалуйста)

Начавшейся в августе Лев/Скорпион должен быть всяко получше для работы и доходов, чем подпериод Весов, но следующий Стрелец должен быть ещё лучше с т.з. карьеры (а также резкие перемены и падения/взлеты, как в буквальном так и переносном смысле).

Однако от Скорпиона Атмакарака и Каракамша в дустханах, Гнатикарака в 4м — со здоровьем может быть не все хорошо или в целом депрессивный фон, недостаток оптимизма.

А, понял, вы за 24 год говорите, а я подумал что якобы уже антардаша Солнца идет...

Я думаю результаты Сатурн/Солнце будут противоречивыми: с одной стороны вовлечены денежные дома и это хорошо, но обе грахи в 2/12 друг от друга и не склонны сотрудничать + Сатурн в накшатре Йоги, а Солнце в статусе Авайоги, стало быть снова тянут в разные стороны.

Опубликовано 16 ноября 2023 в 14:19
Rami сказал 15 ноября 2023 в 18:26
я выбрала не кого-то из родителей, а людей, которые шли по духовному пути.

Когда Луна является хозяином 8-го, да ещё в 8(8)-го, да ещё и в Сатабиша и т.д.,

о каком выборе речь? Это данность, а не выбор.

Саргас сказал 16 ноября 2023 в 10:52
быть в двух точках (наблюдатель, проживатель) еще интереснее, как по мне.

...две птицы сидят на дереве...

Но о чём же в конечном итоге Веды? о чём Махарадж, живой их голос?

Что есть вечно становящееся и никогда не сущее?

И что есть вечно сущее и никогда не становящееся?

Но я не для спора. Собственно, как мне представляется, ныне хороший транзит для

размышлений об Одном и Двух.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите