Новый модуль ректификации в JMC Calculator Читать далее

JMCForum

Всего создано: 536 обсуждений
Всего отвечено: 5365 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Семья, брак. Способность к построению отношениям.

18 апреля 2020
25 ответов
1401 просмотр
Опубликовано: 15 сентября 2020 в 10:18

Серьезно, а как тогда быть если у такого типа человека, с вредоносной Венерой, именно венерианский иштадэв будет по двенадцатому дому от каракамши?

Опубликовано: 16 сентября 2020 в 11:45
Nadezhda 2 сказала 15 сентября 2020 в 07:45

А ничего, что Венера и 6 дома хозяйка? Усилит Венеру, а также врагов, долги и болезни.

Ну так волков бояться - в лес не ходить. Чем-то придется пожертвовать, ради той цели, о которой спрашиват автор вопроса.

Опубликовано: позавчера в 21:18

Большое спасибо, уважаемые Астрологи. Да, действительно так. Сам не знает говорит, что хочет, куча требований по отношению к партнеру. Хотя хочет брак на всю жизнь и детей. Но человек сложный, творческий, выдающийся. Выжигающая Венера с Солнцем ему дали творческий талант, он художник. И вообще видение свое неоднозначное имеет, не так как у всех. Идеально говорит карта о нем, все так и есть.

Опубликовано: позавчера в 23:24

Добрый день, Уважаемые астрологи! У меня к Вам просьба, помогите разобраться в сложившийся ситуатции... Я родилась 18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз. Я дважды была в официальном браке (правда за одним и тем же человеком). Развелась 4 года назад и отношений серьезных не было.У меня есть ребенок. На сколько я понимаю по моей карте у меня должен в течении месяца наступить новый период, но до наступления которго я должна встретить человека по судьбе. Однако до настоящего времени на пороге никто не стоит. Возможно ли увидить по карте выйду ли я замуж и будет ли у меня еще ребенок, если да, то когда он появиться, долгий ли у меня будет брак, если вообще он будет...где у меня должна произойти встреча, как он должен выглядить (хотябы иметь представление по возрасту старше или младше). Помогите пожалуйста, заранее Вас благодарю за время уделенное мне.

18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз

https://j108.ru/?name=&dt=18.02.1987%2B23%3A35&tp=j&lat=51.42&lon=75.22&tz=6%3A00&id=

Опубликовано: вчера в 00:15

Если Вы хотите получить помощь, то сообщите даты основных событий - нужна уверенность в правильности карты.

Опубликовано: вчера в 16:56
Казанцева сказал 24 сентября 2020 в 23:24
18.02.1987г. в 23.35 в респ. Казахстан, Павлодарской обл., г. Экибастуз

Здравствуйте, у Вас в построенной карте ошибка (1897). Можно редактировать карту.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите