Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8443 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Работа и финансы в карте

Автор: Юлия88
29 декабря 2015
22 ответа
Опубликовано 6 апреля 2024 в 15:33
Надежда, большое спасибо за наводку!🌺
Nadezhda 2 сказала 6 апреля 2024 в 08:26
KotoVasya сказал 5 апреля 2024 в 21:19

спасибо, буду знать про Лилит! И вообще спасибо, полезно было почитать. Возможно, я как раз из тех, кому в этой жизни не дано зарабатывать🙈

Ну и поняла, что надо начать с ректификации 👍🏻

Nadezhda 2 сказала 4 апреля 2024 в 14:22

А мы вообще Лилит не используем, это новодел) Когда в Западной заказывала карту очень давно, особо глупые и ни к чему не идущие места текста догадалась погуглить — оказалось как раз про Лилит)

Про уровень заработка хотя бы надо знать, где второй дом, вообще не все могут много зарабатывать и даже не сильно поменять на эту жизнь, только свое отношение и будущее воплощение, если в этом из любого уровня делаются пожертвования регулярно.

Можно вот здесь тему сделать j108.ru/forum/topic/index/1493114735 Обычно даты важных событий дают, брак, смена работ, потеря родственников. Мне психологические моменты очень помогают: отношения с мамой-папой и вообще их качества, качества характера супруга. Ну и про профессии, что были, можно скопировать отсюда.

Опубликовано 7 апреля 2024 в 15:41
KotoVasya сказал 4 апреля 2024 в 13:48
Саргас сказал 17 марта 2024 в 21:08

И ещё подскажите, у вас ведь Венера почти точно на асц — это отразилось на внешности, пропорциях тела, стремлении ко всему красивому и гармоничному, уход от конфликтов?

Да, думаю это отразилось. Все довольно гармонично, долгое время вела новости, видимо есть во внешности то, что вызывает доверие. Стремление к красивому и гармонии очень сильное, помню много случаев, когда вижу как красиво вокруг и слезы подступают к глазам, Всегда было неловко за это. Стремление избегать конфликтов тоже на 101% присутствует. Но при этом бываю вспыльчивая. Например, если стала свидетелем, как задевают интересы кого-то слабого или мне пытаются предъявить что-то, что я не делала, то в моменте могу очень легко завестись и начать отстаивать права. А вот если это не случайно произошло, а я знаю, что какой-то конфликт только предстоит или потенциально возможен, то хочется забиться как заяц в нору. Очень неприятная и выматывающая черта.

Предполагаю, что вы восходящий Дхану: неплохо ложится что в кендрах одни бенефики. И тогда дело скорее всего в том, что у вас идет долгий и не самый удачный для Дхану период Венеры. Однако, для основательного суждения по другим дашам лучше бы получить больше данных от вас. В целом от обоих Лагн можно предположить отсутствие боевых качеств, а в современном мире для "больше денег" (если мы говорим про личные усилия в профессиональном плане) требуется удачное сочетание пиара и востребованности, напористости и много еще чего.

Опубликовано 8 апреля 2024 в 17:35
Саргас сказал 7 апреля 2024 в 15:41
KotoVasya сказал 4 апреля 2024 в 13:48
Саргас сказал 17 марта 2024 в 21:08

И ещё подскажите, у вас ведь Венера почти точно на асц — это отразилось на внешности, пропорциях тела, стремлении ко всему красивому и гармоничному, уход от конфликтов?

Да, думаю это отразилось. Все довольно гармонично, долгое время вела новости, видимо есть во внешности то, что вызывает доверие. Стремление к красивому и гармонии очень сильное, помню много случаев, когда вижу как красиво вокруг и слезы подступают к глазам, Всегда было неловко за это. Стремление избегать конфликтов тоже на 101% присутствует. Но при этом бываю вспыльчивая. Например, если стала свидетелем, как задевают интересы кого-то слабого или мне пытаются предъявить что-то, что я не делала, то в моменте могу очень легко завестись и начать отстаивать права. А вот если это не случайно произошло, а я знаю, что какой-то конфликт только предстоит или потенциально возможен, то хочется забиться как заяц в нору. Очень неприятная и выматывающая черта.

Предполагаю, что вы восходящий Дхану: неплохо ложится что в кендрах одни бенефики. И тогда дело скорее всего в том, что у вас идет долгий и не самый удачный для Дхану период Венеры. Однако, для основательного суждения по другим дашам лучше бы получить больше данных от вас. В целом от обоих Лагн можно предположить отсутствие боевых качеств, а в современном мире для "больше денег" (если мы говорим про личные усилия в профессиональном плане) требуется удачное сочетание пиара и востребованности, напористости и много еще чего.

Спасибо🙏🏻 пошла читать, "примерять" к себе, и еще по совету Надежды попробую создать тему по ректификации, это оказалось довольно сложно, пишу как сочинение третий день, чтобы уложиться покороче и как можно более внятно🙈

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите