Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8444 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Работа и финансы в карте

Автор: Юлия88
29 декабря 2015
22 ответа
Опубликовано 29 декабря 2015 в 12:19 (изменено)

Здравствуйте!

У меня вопрос о профессии и возможности зарабатывать, есть ли она в карте вообще?

Есть образование - программист, но не работала по нему никогда. Не нравится мне эта профессия, даже забыла уже все)

Подскажите, пожалуйста, в какой области мне лучше работать? На что обратить внимание? И есть ли в карте вообще возможность зарабатывать? Не имею ввиду яхты, но чтобы на хлеб с маслом хватало.

P.S. Спасибо большое за такой калькулятор! Теперь хоть немного понимаю, о чем читать в интернете)

Опубликовано 30 декабря 2015 в 06:35 (изменено)

Юлия, проблемы со здоровьем у Вас из-за ущербного Солнца, которое находится в нулевом градусе Козерога. Вам обязательно нужно делать упайи по Солнцу: рано ложиться и рано вставать, делать Сурья-намаскар и читать Сурья-мантру. Когда со здоровьем станет получше, то и работа будет приносить удовольствие и доход.

Подпериод Кету в материальном плане больших надежд на дает, но с 2017-го, когда пойдет подпериод лагнеши Венеры, ситуация улучшится. Что касается профессиональной деятельности, математические и аналитические способности у Вас есть, и их нужно как-то использовать: если не программирование, то какая-нибудь другая умственная деятельность. При всем при этом, Луна очень заметную роль играет в Вашей жизни: она и Атмакарака, и хозяин 10-го дома в 1-м. К тому же Вы родились в Дашами-титхи, управителем которых является Луна. Это является дополнительным указанием, что какие-то таланты по Луне у Вас однозначно есть, осталось их найти и раскрыть! Что-то конкретное сейчас, к сожалению, порекомендовать Вам не могу.

Опубликовано 30 декабря 2015 в 06:49

Slava ॐ, спасибо большое, что нашли для меня время!smiley

Подпериод Венеры через полгода начнется, это здорово! Про мантру я почитаю, спасибо за рекомендацию! Почитаю про Луну, буду искать талантsmiley

Если у вас будет время, посмотрите, пожалуйста, мою карту на финансы в общем. Есть ли возможность зарабатывать? Или у меня совершенно средний гороскоп в этом плане? 

 

 

Опубликовано 7 января 2016 в 19:25

Здравствуйте, Юлия!)smiley
У Вас сильный 2 дом - дом накоплений. Деньги будут приходить - они будут от супруга. У Вас есть супруг? И получаете ли от него деньги? Если нет супруга, то тогда рекоммендация - выходите замуж и о деньгах Вам не надо будет беспокоиться:)

Также опираясь на индубалу, "Возможно покровительство богатых людей, гедонизм. Если есть аспект Юпитера на Марс — владелец гороскопа будет богат, привлекателен, любим окружающими за прекрасные качества характера."

Т.е. дом накоплений хорошо расположен, а это отличный показатель того, что на хлеб с маслом хватать будет.

 

Опубликовано 8 января 2016 в 06:11
Константин сказал 07 января 2016 в 19:25

Здравствуйте, Юлия!)smiley
У Вас сильный 2 дом - дом накоплений. Деньги будут приходить - они будут от супруга. У Вас есть супруг? И получаете ли от него деньги? Если нет супруга, то тогда рекоммендация - выходите замуж и о деньгах Вам не надо будет беспокоиться:)

Также опираясь на индубалу, "Возможно покровительство богатых людей, гедонизм. Если есть аспект Юпитера на Марс — владелец гороскопа будет богат, привлекателен, любим окружающими за прекрасные качества характера."

Т.е. дом накоплений хорошо расположен, а это отличный показатель того, что на хлеб с маслом хватать будет.

Константин, спасибо, что ответили!heart

У меня есть сожитель, но денег от него я сильно не получаю. Даже приодически он за мой счет живет. Что мне не нравится. Но в такой ситуации я сама виновата, с начала отношений взяла на себя за все ответственность как-то. Стыдно было у него денег просить, хотелось позаботиться лишний раз. А он уже привык, что я решаю проблемы, что денег не прошу) Теперь пытаюсь переломить ситуацию, так как начала о детях задумываться, что их нужно будет обеспечить, да и подходит ли мужчина на роль мужа вообще, раньше об этом не думала. Теперь ощущение есть, что за этого мужчину замуж я не пойду...

Считается ли это браком? Надеюсь, что нет)))

Опубликовано 15 января 2016 в 13:48

Добрый день. Во-первых хочу выразить благодарность создателям сайта - это место наилучшим образом наполнено детальной информацией и возможностями, из которых можно выстроить более точную интерпретацию гороскопа. СПАСИБО!
Свой собственный гороскоп разбираю с трудом (заинтересованное лицо как-никак)) и хочу попросить ваших советов.
Назрел вопрос о смене деятельности. 4 года веду свое дело (магазинчик чая и кофе) - небольшого дохода мне хватало, но сейчас его можно смело назвать убыточным, хотя это дело мне приносит удовольствие. Подскажите, есть ли в карте показания на удачную смену деятельности или все же лучше переждать?

Опубликовано 16 января 2016 в 03:32 (изменено)
Ольга 2 сказала 15 января 2016 в 13:48
Назрел вопрос о смене деятельности. 4 года веду свое дело (магазинчик чая и кофе) - небольшого дохода мне хватало, но сейчас его можно смело назвать убыточным, хотя это дело мне приносит удовольствие. Подскажите, есть ли в карте показания на удачную смену деятельности или все же лучше переждать?

Ольга, в Вашей карте обращает на себя внимание падающий ретроградный Юпитер, хозяин 7-го партнерских отношений. Для тех, кто ведет свой бизнес, этот дом очень важен. Он также является 10-м от 10-го, поэтому в вопросах карьеру его тоже нужно оценивать. Бизнес Вас пошел под гору, как понимаю, как раз с началом махадаши Юпитера около года назад.

Присутствует очень хороший обмен между 9-м и 11-м домами, который обещает прибыль, но эта йога не спасает положение — все-таки Юпитер как карака 11-го дома тоже должен быть силен, а у Вас нет. В Дашамше (дробной карте, показывающей карьеру) он в знаке дебилитации. В целом, это говорит о трудных временах в профессиональной реализации, поэтому Вы возможно и смените деятельность, но насколько она будет удачной это большой вопрос.

Что точно видно, и Вы это своими словами подтвердили, так это то, что работая на себя Вы достигнете больших успехов и будете чувствовать себя лучше, чем работая по найму. Об этом говорят сильные 9-й и 11-й доме в картах Раши и Дашамша. Я думаю, что деятельность, связанная с продовольствием (Луна) и торговлей (Меркурий) как раз приносила бы Вам удовлетворение.. Может быть, вместо чая и кофе стоит начать продавать натуральные молочные продукты и тогда дело пойдет на лад? smiley

Опубликовано 16 января 2016 в 11:47 (изменено)

Благодарю за ответ.
Действительно, продуктивных партнерских отношений  не получилось. Были проблемы с поставщиками и неединожды некорректное поведение компаньонов. В общем и целом ни одно сотрудничество не дало положительных результатов.
Молочные продукты не рассматривала). Я как-то думала, что чай... травы... растения под Луной находятся... Также занимаюсь продажей украшений из натуральных камней (и жемчуг тоже) и восточной натуральной косметики.... Все-таки соединение с Венерой работает)

Я так понимаю, что терпением мне запасаться на всю Дашу ретроградного Юпитера или смена антардаши с Юпитера на Сатурн даст облегчение))?

Опубликовано 17 января 2016 в 15:57 (изменено)
Ольга 2 сказала 16 января 2016 в 11:47
Молочные продукты не рассматривала). Я как-то думала, что чай... травы... растения под Луной находятся... Также занимаюсь продажей украшений из натуральных камней (и жемчуг тоже) и восточной натуральной косметики.... Все-таки соединение с Венерой работает)

Луна в таком положении и обмене с Венерой еще очень часто дизайнеров хороших дает. В Накшатрамше, показывающей сильные и слабые стороны, у Вас Венера в Тельце, а вот Луна в падении. Это говорит о том, что все-таки таланты у Вас по Венере больше, чем по Луне. Все, что связано с косметикой и украшениями, Вам очень хорошо подходит, и если есть возможность, то именно в этом направлении и надо развиваться.

Я так понимаю, что терпением мне запасаться на всю Дашу ретроградного Юпитера или смена антардаши с Юпитера на Сатурн даст облегчение))?

Терпением, да, а еще лучше смирением) Антардаша Сатурна, в целом, может быть лучше, поскольку он хозяин 5-го дома. К.Н. Рао говорит, что когда идет даша или антардаша правителей 5-го и 9-го домов, то лучшее средство — это молитва. И я с ним согласен.

Опубликовано 17 января 2016 в 19:38

Спасибо за советы!) С удовольствием воспользуюсь. Дробными картами я пока не особо овладела...
С миром в сердце буду молиться и увеличивать время медитации!) Все-таки настоящая жизнь - она внутри!)

Опубликовано 16 марта 2024 в 10:08

Добрый день, уважаемые знатоки джйотиш! Помогите, если это возможно, определиться с источником заработка в карте? Всегда получала совсем небольшие деньги, работала журналистом, ведущей. Никогда не могла понять, как заработать больше? Все ровесники уже давно получают/зарабатывают гораздо больше.

Деньги всегда давали родственники — сначала мама, потом муж. Мама помогала до окончания ВУЗа, не шикарно, но на еду и аренду жилья пополам с соседкой хватало, спасибо, мамочка! Потом уже я, найдя работу, старалась давать маме (мама выходила на пенсию почти сразу после окончания мною университета).

В браке же сначала с мужем жили трудновато по финансам, но постепенно он начал зарабатывать, я же никак не могла пробить свой потолок. После второго декрета совсем растерялась. Но работала. А не так давно уволилась по ряду причин. И страшно растерялась, просто как стена передо мной! Чем заниматься? Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. А очень хочется работать и самой зарабатывать.

j108.ru/?name=Гороскоп+личный+&dt=03.12.1984%2B12%3A05&lat=56.28.11&lon=93.46.40&tz=7%3A00&tp=j&novice=on

Опубликовано 17 марта 2024 в 21:06

KotoVasya сказал 16 марта 2024 в 10:08

Добрый день, уважаемые знатоки джйотиш! Помогите, если это возможно, определиться с источником заработка в карте? Всегда получала совсем небольшие деньги, работала журналистом, ведущей. Никогда не могла понять, как заработать больше? Все ровесники уже давно получают/зарабатывают гораздо больше.

Деньги всегда давали родственники — сначала мама, потом муж. Мама помогала до окончания ВУЗа, не шикарно, но на еду и аренду жилья пополам с соседкой хватало, спасибо, мамочка! Потом уже я, найдя работу, старалась давать маме (мама выходила на пенсию почти сразу после окончания мною университета).

В браке же сначала с мужем жили трудновато по финансам, но постепенно он начал зарабатывать, я же никак не могла пробить свой потолок. После второго декрета совсем растерялась. Но работала. А не так давно уволилась по ряду причин. И страшно растерялась, просто как стена передо мной! Чем заниматься? Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. А очень хочется работать и самой зарабатывать.

Гороскоп

Добрый вечер, у вас Лагна пограничная, по хорошему, сначала надо бы убедиться, что у вас действительно восходящий Козерог. Делал ли вам кто то ректификацию?

Вообще не очень просто увидеть проблему, про которую вы говорите. В тропике, тем не менее, хорошо заметно напряжение во 2 и 11 домах.

И ещё такой момент: у вас упр 8 кульминирует и мс в окружении вредителей. Часто ли меняете работу, часто ли происходят кризисы, неприятности всякого рода на работе?

Опубликовано 17 марта 2024 в 21:08

И ещё подскажите, у вас ведь Венера почти точно на асц — это отразилось на внешности, пропорциях тела, стремлении ко всему красивому и гармоничному, уход от конфликтов?

Опубликовано 17 марта 2024 в 21:45
KotoVasya сказал 16 марта 2024 в 10:08

Добрый день, уважаемые знатоки джйотиш! Помогите, если это возможно, определиться с источником заработка в карте? Всегда получала совсем небольшие деньги, работала журналистом, ведущей. Никогда не могла понять, как заработать больше? Все ровесники уже давно получают/зарабатывают гораздо больше.

Деньги всегда давали родственники — сначала мама, потом муж. Мама помогала до окончания ВУЗа, не шикарно, но на еду и аренду жилья пополам с соседкой хватало, спасибо, мамочка! Потом уже я, найдя работу, старалась давать маме (мама выходила на пенсию почти сразу после окончания мною университета).

В браке же сначала с мужем жили трудновато по финансам, но постепенно он начал зарабатывать, я же никак не могла пробить свой потолок. После второго декрета совсем растерялась. Но работала. А не так давно уволилась по ряду причин. И страшно растерялась, просто как стена передо мной! Чем заниматься? Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. А очень хочется работать и самой зарабатывать.

Гороскоп

Здравствуйте, у Вас 12:02:50 другой Восходящий, с такой погрешностью нельзя работать астрологу. И получается Венера -Юпитер-Меркурий в Стрельце в 12-м, что Вы сказали о заработке журналиста, как раз более ранняя Лагна достовернее.

Опубликовано 4 апреля 2024 в 13:37

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ, ректификацию мне не делали, однажды я обращалась к представителю западной астрологии, она усомнилась в верности времени рождения. Но до ректификации не дошло, так как она меня так запугала с Лилит и кармой (хотя я отдельно заранее просила не говорить мне о прогнозах), что я тогда надолго завязала даже смотреть в сторону астрологии😁🙈

Про неприятности и кризисы в работе... Из неприятностей разве что всегда низкая зарплата. Кризисы были общие с коллективом. было и такое, что из-за конфликта с учредителями увольнялись все вместе. И уходили в новое место. С коллегами отношения хорошие, и работать долго было интересно.
Сейчас подумала, можно сказать даже, что вся моя трудовая жизнь (это порядка 18 лет) можно сказать крутилась вокруг одних и тех же людей и дела. Бывало что и я, и другие коллеги уходили, но возвращались обратно в улей😁 потом какой-то центр притяжения ослаб и постепенно большинство с кем начинали все таки ушли в другие места, и я вот уволилась окончательно..

Опубликовано 4 апреля 2024 в 13:48
Саргас сказал 17 марта 2024 в 21:08

И ещё подскажите, у вас ведь Венера почти точно на асц — это отразилось на внешности, пропорциях тела, стремлении ко всему красивому и гармоничному, уход от конфликтов?

Да, думаю это отразилось. Все довольно гармонично, долгое время вела новости, видимо есть во внешности то, что вызывает доверие. Стремление к красивому и гармонии очень сильное, помню много случаев, когда вижу как красиво вокруг и слезы подступают к глазам, Всегда было неловко за это. Стремление избегать конфликтов тоже на 101% присутствует. Но при этом бываю вспыльчивая. Например, если стала свидетелем, как задевают интересы кого-то слабого или мне пытаются предъявить что-то, что я не делала, то в моменте могу очень легко завестись и начать отстаивать права. А вот если это не случайно произошло, а я знаю, что какой-то конфликт только предстоит или потенциально возможен, то хочется забиться как заяц в нору. Очень неприятная и выматывающая черта.

Опубликовано 4 апреля 2024 в 13:53
Nadezhda 2 сказала 17 марта 2024 в 21:45

Здравствуйте, у Вас 12:02:50 другой Восходящий, с такой погрешностью нельзя работать астрологу. И получается Венера -Юпитер-Меркурий в Стрельце в 12-м, что Вы сказали о заработке журналиста, как раз более ранняя Лагна достовернее.

Спасибо большое за ответ! Вот в том то и дело, что журналистика мне никогда не давала особо заработка. И всегда было ощущение, что занимаю не свое место. Что сейчас кто-нибудь заметит и скажет, ого, да это же и не журналист никакой 😁

Опубликовано 4 апреля 2024 в 14:22 (изменено)

А мы вообще Лилит не используем, это новодел) Когда в Западной заказывала карту очень давно, особо глупые и ни к чему не идущие места текста догадалась погуглить — оказалось как раз про Лилит)

Про уровень заработка хотя бы надо знать, где второй дом, вообще не все могут много зарабатывать и даже не сильно поменять на эту жизнь, только свое отношение и будущее воплощение, если в этом из любого уровня делаются пожертвования регулярно.

Опубликовано 5 апреля 2024 в 21:19

спасибо, буду знать про Лилит! И вообще спасибо, полезно было почитать. Возможно, я как раз из тех, кому в этой жизни не дано зарабатывать🙈

Ну и поняла, что надо начать с ректификации 👍🏻

Nadezhda 2 сказала 4 апреля 2024 в 14:22

А мы вообще Лилит не используем, это новодел) Когда в Западной заказывала карту очень давно, особо глупые и ни к чему не идущие места текста догадалась погуглить — оказалось как раз про Лилит)

Про уровень заработка хотя бы надо знать, где второй дом, вообще не все могут много зарабатывать и даже не сильно поменять на эту жизнь, только свое отношение и будущее воплощение, если в этом из любого уровня делаются пожертвования регулярно.

Опубликовано 6 апреля 2024 в 08:26 (изменено)
KotoVasya сказал 5 апреля 2024 в 21:19

спасибо, буду знать про Лилит! И вообще спасибо, полезно было почитать. Возможно, я как раз из тех, кому в этой жизни не дано зарабатывать🙈

Ну и поняла, что надо начать с ректификации 👍🏻

Nadezhda 2 сказала 4 апреля 2024 в 14:22

А мы вообще Лилит не используем, это новодел) Когда в Западной заказывала карту очень давно, особо глупые и ни к чему не идущие места текста догадалась погуглить — оказалось как раз про Лилит)

Про уровень заработка хотя бы надо знать, где второй дом, вообще не все могут много зарабатывать и даже не сильно поменять на эту жизнь, только свое отношение и будущее воплощение, если в этом из любого уровня делаются пожертвования регулярно.

Можно вот здесь тему сделать j108.ru/forum/topic/index/1493114735 Обычно даты важных событий дают, брак, смена работ, потеря родственников. Мне психологические моменты очень помогают: отношения с мамой-папой и вообще их качества, качества характера супруга. Ну и про профессии, что были, можно скопировать отсюда.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите