Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8444 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Попробуйте проанализировать карту и определить, что сейчас происходит в жизни человека, способы коррекции и ваши рекомендации

Автор: Ольга
28 февраля 2016
6 ответов

Тема закрыта пользователем Ольга
18 августа 2016 в 17:30

Опубликовано 28 февраля 2016 в 19:26

Предлагаю рассмотреть карту человека и поделиться своими выводами и мнением. По возможности, обозначьте "острые углы" и порекомендуйте методы коррекции и гармонизации той или иной сферы. Что можете сказать по поводу Лагнеши в 12!? Ваша помощь будет очень кстати. Позже, я поделюсь тем, чему соответствует действительность. Не хочу раньше времени говорить обо всём - это позже. Но дело серьёзное и требует особого внимания. Карта мужская. Давайте вместе сделаем доброе дело! (оно на самом деле будет добрым) Буду благодарна всем за участие.

Опубликовано 28 февраля 2016 в 20:53

Ольга, первое, что бросается в глаза — это начавшийся период Саде-Сати, Сатурн в 12 доме от Луны (аспектирует 2, 6 и 9 дома лунной карты), сейчас в Скорпион еще и Марс пришёл. Читала, что важную роль играет сила дома по аштатаварге, по которому идет Сатурн. Если он выше 28, то результаты будут более менее благоприятными. Здесь 23, следующий дом 33, значит ситуация улучшится, как только Сатурн перейдет в Стрелец.

Т.к. Сатурн в данной карте является хозяином 11 и 12 домов, то можно предположить потерю дохода. Точно не помешают обычные меры коррекции периода Саде-Сати (чтение книги Величие Сатурна, пост по субботам).

Опубликовано 29 февраля 2016 в 08:29
Мария сказала 28 февраля 2016 в 20:53
Читала, что важную роль играет сила дома по аштатаварге, по которому идет Сатурн.

Обратите внимание, что Сатурн не только проходит по знаку с наименьшим числом бинду в сарваштаке, но и сам в этом знаке в собственной бхиннаштаке имеет только 1 очко. Вкупе с саде-сати, его управлением 11-м и 12-м домами, а также периодом атма-караки легкой жизни точно не пообещаешь. Основной удар, как мне кажется, здесь на 9-й дом приходится. В прошлом году могла какая-то трагедия в семье произойти, с отцом что-то случилось — слишком уж много неблагоприятных факторов в его сторону. Он у него жив вообще?

Кстати, карта очень интересна с исследовательской точки зрения. Она рассчитана с истинными значениями узлов, и Раху/Кету занимают знаки Рыб и Девы соответственно. Если рассчитать со средними, то они перепрыгнут в следующие знаки. А если еще и использовать схему из восьми чара-карак, то Раху станет атма-каракой. Вот такие пограничные случаи помогают выявить, какие значения узлов лучше отображают картину жизни.

Опубликовано 29 февраля 2016 в 08:39 (изменено)

Да, мне тоже показалась интересной карта с её полным соответствием знаков по естесственному зодиаку. Обратите внимание на положение узлов и их соединения. Накшатры в очередной раз говорят о положении дел достаточно точно. А период Солнце-Кету обещает конкретное событие в жизни человека с декабря 2015 по май 2016. Отец жив, родители хорошие, человек тоже хороший. Период, конечно, обещает быть непростым, учитывая ещё более 6 лет Саде-Сати. Думаю, основные негативные события и произойдут в этот период, только поделятся на соответствующие его части. Кое-что уже произошло.

Опубликовано 29 февраля 2016 в 09:16

​Связь 6 и 12 домов и хозяина 1 дома может указывать на некие судебные разбирательства, м.б. связанных с работой или партнерами.

Опубликовано 29 февраля 2016 в 10:15 (изменено)

Явной проблемой по карте можно обозначить дом брака. Период Саде-Сати добавил своих красок. Хороший семьянин, муж и отец (у пары есть сын 1,5 лет) неожиданно для себя и всех получил предательство и развод в конце февраля. С работой и заработком у него всё в порядке, круг общения хороший.

Меня ещё несколько смущает положение Лагнеши в 12...

Мария оказалась права насчёт судебных разбирательств. Человек очень тяжело переживат случившееся, но что-либо изменить не в силах. Хочется ему помочь, но не знаем как. Как смягчить эту боль и что ему посоветовать. Жену очень любил и она ничем не была обделена. Просто молодая и глупая. Учитывая, что ещё 6 лет будет длиться Саде-Сати, то, скорее всего, ему придётся поднабраться терпения. Пока советуем работу, спортзал и бассейн. Вот такая ситуэйшн.

По поводу вопроса Славы ниже по теме: Луна- Мула 2 четверть(по Кету) и Венера-Хаста 2 четверть(под Луной)+ плохие аспекты на 5 и 7 дома, что повреждает, как первый брак,так и сферу детей.

Опубликовано 29 февраля 2016 в 11:35 (изменено)
Ольга сказала 29 февраля 2016 в 08:39
Отец жив, родители хорошие, человек тоже хороший.

Ну, слава богу, насчет человека-то я и не сомневаюсь, что хороший :) Мне просто показалось, что Солнце в достаточно неприятной ганданта-позиции и как хозяин 9-го в 8-м от Луны могло дать неприятности. Может быть, они проявились в каком-то другом ключе, например, через проблемы со здоровьем (Солнце — управитель 64-й навамши).

Явной проблемой по карте можно обозначить дом брака.

Да, очевидное не замечаем... А может и не хотим замечать. smiley Я как очередную карту открываю, так сердце замирает в надежде, что хоть здесь все будет спокойно в супружеской жизни — и опять облом. Кстати, Вы уверены, что у него в навашме лагна в Весах? По тому, что Вы описываете и идущими периодам мне кажется Дева больше подходит. А в плане что посоветовать, то здесь всегда сложно, особенно когда дело касается семейных вопросов. Главное, жену простить, не копить обиды. Можете его воодушевить тем, что второй брак ему обещан, причем намного лучше, чем первый: Луна как дара-карака и расположена в хорошей навамше.

Накшатры в очередной раз говорят о положении дел достаточно точно.

А скажите, положения каких планет в накшатрах рассказали Вам о положении этих дел?

Вообще, хорошая эта идея с загадками. Надо будем нам такое почаще устраивать, чтобы тренировать навыки и интуицию!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите