Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8444 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Ректификация гороскопа

Автор: Михаил
6 марта 2016
5 ответов
Опубликовано 6 марта 2016 в 20:57 (изменено)

Помогите пожалуйста с ректификацией. По роддому время стоит 6.15, но я склонен считать что родился примерно с 6.18 до 6.19.

  • мать родилась 16.06.1970 Уфа (+6)
  • отец родился 20.02.1969 с 11 до 15 Белебей (+5)
  • есть сестра, указал ниже, после своего.
  • дата их брака 20.06.1992
  • также были кое-какие опыты, где я вспомнил что в прошлом был отреченным монахом школы Адвайта-веданты, или другой Имперсональной философской школы (точно не буддизм). В Д-60 об этом, возможно, говорит либо раху в 1 доме, либо Марс и Юпитер, что как раз показывает время 6.18 и 6.19
Опубликовано 7 марта 2016 в 13:10

По кунде, если брать ближайшее время, то это 6:14:04 - 6:14:54, что более вероятно.

Следующее: 6:17:27 - 6:18:28, а потом аж в 6:29 начало промежутка.

Ректификация возможна по лагнам D10 2 градуса, D12 27 градусов

По D12. Как Мать и отец к вам относится? Кто больше любит, а кто больше конфликтует с вами? Как вы относились к Матери и Отцу и как сейчас относитесь, кого больше любили и любите сейчас, с кем лучше отношения?

Опубликовано 7 марта 2016 в 14:30 (изменено)

Отец всегда был холоден ко мне, порой даже агрессию вымещал. Мать хорошо относилась, хотя подсознательно мать немного не могу простить за то, что после моего рождения занималась больше учебой, а не мной (это лично моя кармическая отработка, т.к. принебрегал материальным во имя духовного в прошлом). К отцу относился всегда с состраданием, подсознательно его воспринимал больше как свое дитя, нежели как отца. как-то был у нумеролога, он мне сказал, что у нас 7 поколений в роду мужчин идет деградация и, якобы, я пришел исправить этот процесс, хотя в действительности я за отцом замечал множество демонических наклонностей, о чем и говорит расположение его некоторых планет, даже без учета времени рождения. Он боялся своего отца и не любил свою мать, перед ее отходом даже избивал ее. После того, как я начал духовными практиками заниматься, меня тоже теперь сторониться.

Узнал еще кое-какие подробности:

  • Отец родился не в Белебее, а в Уфе.
  • Бабушка со стороны отца пропала 20.04.2012, тело нашли в начале мая того же года.
  • Дедушка со стороны отца покинул тело 24.04.1996
  • Обучался в колледже с сентября 2009, по октябрь 2012 (ушел по собственному заявлению, т.е. официально обучился до июля 2012)
Опубликовано 8 марта 2016 в 04:01 (изменено)
Михаил сказал 06 марта 2016 в 20:57
Помогите пожалуйста с ректификацией. По роддому время стоит 6.15, но я склонен считать что родился примерно с 6.18 до 6.19.

Почитайте вот эту статью: shri-jyotish-acubens.blogspot.com.au/2015/08/blog-post_14.html

В ней автор описывает все существующие виды ректификации. В Вашем случае проще и точнее всего будет воспользоваться ректификацией по управителю шаштиамши, а также по прана-паде и кунде, как писал Zalandor. Прана-пада должна быть в 7-м или триконе от Луны в навамше, в 7-м или триконе от Меркурия или Венеры в сиддхамше (Д-24), и в 7-м от Луна или Солнца в шаштиамше (Д-60). Про кунду можете здесь почитать: www.vedic-astrology.ru/136-tattva-i-rektifikaciya-vremeni-rozhdeniya.html

К сожалению, JMC Calculator не предназначен для такой тонкой ректификации, поэтому воспользуйтесь Джаганнатха Хорой.

Опубликовано 8 марта 2016 в 09:12 (изменено)
Zalandor сказал 07 марта 2016 в 13:10

Как Мать и отец к вам относится? Кто больше любит, а кто больше конфликтует с вами? Как вы относились к Матери и Отцу и как сейчас относитесь, кого больше любили и любите сейчас, с кем лучше отношения?

Забыл добавить, что в детстве отца ненавидел, только после того, как начал заниматься духовными практиками проснулась к нему любовь и огромное сострадание. Отношение были всегда либо плохие, либо никак, несмотря на то, что внутренне я полностью пересмотрел отношение к нему. С мамой всегда были хорошие отношения, но как начал заниматься духовными практиками, внутри проснулись обиды к ней. Но отношения всегда были хорошие, сейчас стараюсь еще улучшить.

Дашамша при 6.14 меняется на Стрельца, что в плане профессиональной деятельности тогда происходит в этих 2ух случаях?

Slava ॐ сказал 08 марта 2016 в 04:01

Почитайте вот эту статью: shri-jyotish-acubens.blogspot.com.au/2015/08/blog-post_14.html

В ней автор описывает все существующие виды ректификации. В Вашем случае проще и точнее всего будет воспользоваться ректификацией по управителю шаштиамши, а также по прана-паде и кунде, как писал Zalandor. Прана-пада должна быть в 7-м или триконе от Луны в навамше, в 7-м или триконе от Меркурия или Венеры в сиддхамше (Д-24), и в 7-м от Луна или Солнца в шаштиамше (Д-60). Про кунду можете здесь почитать: www.vedic-astrology.ru/136-tattva-i-rektifikaciya-vremeni-rozhdeniya.html

К сожалению, JMC Calculator не предназначен для такой тонкой ректификации, поэтому воспользуйтесь Джаганнатха Хорой.

Благодарю, но немного сложновато для меня, если честно))

Опубликовано 8 марта 2016 в 10:36 (изменено)

Я больше склоняюсь к 6:14:04 - 6:14:54. После 6:15 отношения с матерью плохие. Но это только один фактор, нужно смотреть с других сторон. По пранападе на этот участок получается 6:14:49 - 6:14:51.

Михаил сказал 08 марта 2016 в 09:12
забыл добавить, что в детстве отца ненавидел, только после того, как начал заниматься духовными практиками проснулась к нему любовь и огромное сострадание.

Лагнеш показывает изменение вашего отношения со временем. Лагнеш Сатурн в двадашаме (12 части) в Дашра = улучшение отношений с отцом со временем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите