Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8444 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Ректификация

Автор: Анна 2
12 марта 2016
2 ответа
Опубликовано 12 марта 2016 в 09:24

Помогите пожалуйста с ректификацией. Как сделать ее в джаганнатхе хора?

Сложно в 21 год как-то разобраться, учитывая, особо значимых событий не было, таких как брак, дети, смерти родителей. Знаю, что родилась ночью от кесарева в период с 1 до 5 утра 18.07.1994

Из чего-то более менее значимого только травма зубов в декабре 2012, бросила институт в мае 2013, в том же году снова поступила и начала работать, поездки в июле 2014.

С родителями довольно холодные, папа строитель, мама работает в архивах с бумагами, учусь на педагога-психолога, работаю с детьми аниматором.

Опубликовано 12 марта 2016 в 10:43

​Анна, в интернете есть ролики Даны Сатори про каждый знак. Общие замечания очень похожи, я в них узнала брата, мужа, папу, с мамой так и не определилась.

Опубликовано 14 марта 2016 в 07:40 (изменено)
Анна 2 сказала 12 марта 2016 в 09:24
Помогите пожалуйста с ректификацией. Как сделать ее в джаганнатхе хора? Знаю, что родилась ночью от кесарева в период с 1 до 5 утра 18.07.1994

В указанной Вами вилке могут быть три различные лагны: Телец, Близнецы и Рак. Близнецы восходят с 01:41 до 04:10. На данном этапе Вам сейчас нужно определиться с лагной, почитайте про характеристики восходящих знаков, про расположение грах в домах для каждой лагны, а также определитесь, в какой паде накшатры Вишакхи находится Ваша Луна: это либо 2-я, либо 3-я четверть. Подробности про результаты пады Вы найдете, если кликните по названию накшатры.

Кроме того, попробуйте метод ректификации по чандра-нади-крийа (деление накшатры на 60). Луна прошла около 6° от начала накшатры, плюс-минус один градус. Найдите подходящее описание в классическом трактате «Пхаладипика» для этого интервала, а также для делений на 12 и 36.

  • 06-00-00 до 06-13-20 – тот, который бросил свою родную страну (one that has left off his native country)
  • 06-13-20 до 06-26-40 – слуга (a servant)
  • 06-26-40 до 06-40-00 – тот, кто потерял свое богатство (one who has lost his wealth)
  • 06-40-00 до 06-53-20 – тот, который всегда замечен на королевских собраниях (one that is always seen in royal assemblies)
  • 06-53-20 до 07-06-40 – хороший консультант (a good counsellor)

Внешность. Иногда классические трактаты дают очень точное описание внешнего вида и черт по восходящей навамше (на скриншоте я показал, где это находится в программе). Но грахи в навамша-лагне могут и поменять результаты, поэтому используйте этот метод с осторожностью.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите