Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 680 обсуждений
Всего отвечено: 8452 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Искусство, успех и самореализация в гороскопе

Автор: Minartiada
13 апреля 2016
2 ответа
Опубликовано 13 апреля 2016 в 02:28 (изменено)

Добрый вечер. Я только начинаю изучать индийскую астрологию и пока пытаюсь прочесть свой собственный гороскоп, но очень нуждаюсь в вашей помощи. Вижу очень много несовпадений с уже привычной мне моей натальной картой, изученной от и до. Хотелось бы сверить, присутствует ли в этой карте намёк на деятельность в сфере искусства и на чем следует делать упор в профессиональной деятельности? Что принесёт успех и самореализацию?

Прикрепляю гороскоп. Заранее спасибо за помощь и участие))

j108.ru/?name=Minartiada&dt=28.12.1996%2B11%3A10&lat=44.28&lon=39.44&tz=3%3A00&tp=j&ay=1&nd=t

Опубликовано 13 апреля 2016 в 16:15

На мой взгляд, Вам неплохо было бы реализоваться либо в медицине, либо в искусстве (творчестве). А лучше, чтобы это можно было как-то совмещать. ))) Есть способности и в эзотерики, духовных практиках. Венера как упр. 4 и 9 в 10 в раджа-йоге даёт хорошие результаты - значит можно развиваться в творческом направлении в Венерианском стиле. Но тем не менее в медицинском плане тоже просматривается некоторая реализация: по арудхам (либо медицина, либо духовное что-то, особенно учитывая узлы). Прослеживается помощь от отца в плане карьеры (возможно даже открытие собственного дела) и получение наследства. По матери какие-то сложности. Скорее всего родители в разводе.

Опубликовано 13 апреля 2016 в 18:24

Спасибо большое за Ваш ответ) Отец действительно стремится во многом помогать, и отношения между родителями на постоянной грани, тут Вы тоже, можно сказать, правы)

О медицине я задумывалась, но больше в плане психологии (это ведь тоже медицина), но все-таки больше тянет к искусству)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите