Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8418 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Ректификация

Автор: Koss
16 марта 2017
82 ответа

Тема закрыта пользователем Koss
1 мая 2017 в 20:31

Опубликовано 24 апреля 2017 в 11:12
Опубликовано 24 апреля 2017 в 11:16 (изменено)

Отправляю ссылкой, по какой то причине не могу прикрепить свой гороскоп(

Опубликовано 24 апреля 2017 в 12:33 (изменено)
Vikont сказал 24 апреля 2017 в 10:57

Мог ли повлиять аборт перед рождением дочери на пол ребенка? Лицо смуглояе скорее чем красное.

Забыл спросить о аборте. Да! Учитываются аборты, ибо если был первый аборт, то следующий ребенок должен быть вторым и девочкой. Нужно искать в саптамше повреждение первого ребенка и безпрепятсвие рождение второго ребенка как девочки.

Если есть время аборта, то поделитесь. Также если строили карту дочери, то скажите градус и знак ее Луны.

Опубликовано 24 апреля 2017 в 13:28
Zalandor сказал 24 апреля 2017 в 12:33
Vikont сказал 24 апреля 2017 в 10:57

Мог ли повлиять аборт перед рождением дочери на пол ребенка? Лицо смуглояе скорее чем красное.

Забыл спросить о аборте. Да! Учитываются аборты, ибо если был первый аборт, то следующий ребенок должен быть вторым и девочкой. Нужно искать в саптамше повреждение первого ребенка и безпрепятсвие рождение второго ребенка как девочки.

Если есть время аборта, то поделитесь. Также если строили карту дочери, то скажите градус и знак ее Луны.

Время аборта точно не помню ориентировочно январь-февраль 1987.Должен был быть видимо мальчик. Карту дочери прикрепил.

Опубликовано 24 апреля 2017 в 19:26
Александр Масоаков сказал 23 апреля 2017 в 19:52
Жили вместе примерно с июня 2008

Время рождения не сильно сдвигается 10:51. Асцендент в Стрельце, Солнце в Скорпионе, Луна в Раке.

Опубликовано 24 апреля 2017 в 20:31
KaterinaMir сказала 24 апреля 2017 в 11:16

Отправляю ссылкой, по какой то причине не могу прикрепить свой гороскоп(

Катерина, при лагне Близнецы события "не попадают". Вам не нравится знак Телец? )))) Прислушайтесь к маме и Zаlandor'у...

Опубликовано 24 апреля 2017 в 20:46 (изменено)
Вот как неожиданно может все повернуться. Время то на минуту сдвигается всего а знак другой! И Мула вместо Джиештхи. Ну а Шукра в Лагне вместо Сурьи вообще сюрприз. Есть ли вероятность что это не так? Я конечно Джйотиш всего чуть меньше года изучаю и есть сомнения но все же я чувствую себя Скорпионом )). Конечно своя карта потемки и ректификацию никто не делал но консультировали меня и преподаватели смотрели как восходящего Скорпиона и сходилось у меня все ну или почти все. И лагнеш теперь в 11 а не в 10 доме....
Опубликовано 24 апреля 2017 в 20:57
Хотя Лагнеш в Читре это очень похоже
Опубликовано 24 апреля 2017 в 22:51 (изменено)

Vikont, D9 Лагна Рыбы, D7 Лагна Козерог.

Чатурасити Сама-Даша

Первый ребенок: Аборт = Me/Со. Меркурий хоз 9д (первого ребенка) и хозяин 6д (болезней, врагов, проблем) в 7д вместе с Солнцем хозяином 8д смерти. Хозяин 9д в 7д означает нежелательный ребенок. Солнце и Меркурий дает мальчика.

Второй ребенок: Ме/Лу. Луна хозяин 7д в кендре в 4д и вместе с хозяином Лагны(Отец) дает дружеские отношения. Луна вместе с Сатурном дает девочку. Теперь более менее сходится. Луна может быть и в 5д ибо на границе, но все равно дает девоччку с Венерой.

D10 Лагна Рыбы. Со и Ма в 6д = служба, военный.

Время 6:20:20 + - пару секунд.

Опубликовано 25 апреля 2017 в 10:58

Каша какая-то в данной теме получается. Может все-таки вернуться к формату - каждый создает свой собственный топик?

Опубликовано 25 апреля 2017 в 11:02
Freeman, а може учет еще каких-нибудь дополнительных событий повлиять на время рождения? Спасибо
Опубликовано 25 апреля 2017 в 14:16 (изменено)

! Теперь появилась возможность создавать каждому желающему отдельную тему с просьбой о ректификации https://j108.ru/forum/discussion/1493114735 Это нужно, чтобы не было беспорядка в ветке обсуждения. Прошу участников создавать темы там.

Опубликовано 25 апреля 2017 в 15:46 (изменено)

Тогда еще отпишемся за тех, кого приютили :)

Александр Масоаков, у вас Лагна Стрелец, навамша Лагна Овен. При Скорпионе ребенок девочка, а при Стрельце мальчик. И только при навамше Овен совпадает брак на год брака. Также и транзит на брак совпадает со Стрельцом Лагной. Венера в Лагне дает красивую внешность, длинные волосы, бороду, как украшение головы.

Вы себя чувствуете Скорпионом, потому что Солнце в Скорпионе. Нужно различать знак Лагны (характер), знак Солнца (то как вы себя ведете в солнечных делах, ответственность, проявление в социуме, на публике, на виду у толпы, на работе и как лидер), знак Луны (ваша тонкая психика, настрой, то как вы воспринимаете мир, людей, как вы проявляете заботу, умонастроение, привязанность, служение социуму).

Вы йогой не занимались?

Время у меня получилось в пределах 10:51-52.

Опубликовано 25 апреля 2017 в 21:30
Zalandor сказал 25 апреля 2017 в 15:46

Тогда еще отпишемся за тех, кого приютили :)

Александр Масоаков, у вас Лагна Стрелец, навамша Лагна Овен. При Скорпионе ребенок девочка, а при Стрельце мальчик. И только при навамше Овен совпадает брак на год брака. Также и транзит на брак совпадает со Стрельцом Лагной. Венера в Лагне дает красивую внешность, длинные волосы, бороду, как украшение головы.

Вы себя чувствуете Скорпионом, потому что Солнце в Скорпионе. Нужно различать знак Лагны (характер), знак Солнца (то как вы себя ведете в солнечных делах, ответственность, проявление в социуме, на публике, на виду у толпы, на работе и как лидер), знак Луны (ваша тонкая психика, настрой, то как вы воспринимаете мир, людей, как вы проявляете заботу, умонастроение, привязанность, служение социуму).

Вы йогой не занимались?

Время у меня получилось в пределах 10:51-52.

Йогой пробовал заниматься, но не пошло тогда, здоровье не позволяло делать даже многие базовые асаны. Сейчас в зарядке использую некоторые асаны, тема йоги близка конечно. Вчера смотрел свою карту как Стрельца - примеряю на себя новую карту.

Волосы достаточно долго носил длинные, а борода как украшение лица это интересно, никогда не встречался с такой формулировкой )).

Благодарю вас за ответ!

Опубликовано 28 апреля 2017 в 02:08 (изменено)
Александр Масоаков сказал 23 апреля 2017 в 19:52
Жили вместе примерно с июня 2008

Здравствуйте, а встретили супругу когда? В период 16.12.2006-13.12.2007 или возможно раньше с 16.11.2002-16.06.2003 или 13.11.2003-01.12.2004?

1. С лагной Скорпион - человек карьерист, для которого важен статус, авторитет. Лидер. Все это он будет завоевывать, ему это интерессно. Может много тратить или терять (в финансовом плане). Могут быть проблемы со здоровьем. Знак фиксированый (человек будет стабильным и постоянным по жизни, так же как и партнер работа, место жительство). Может тянуть к воде (так как водная стихия).

2. С Лагной Стрелец - человек энтузиаст, целеустремлен, находится в вишем обществе или стремится туда. Общение с выкопоставлеными людьми (находится в таких кругах). Плохое зрение. Возможны проблемы с родителями. Тоже могут быть проблемы со здоровьем. Двойственный знак - у человека двойственная натура.

Это если быстро и кратко по карте. Что касается брака больше похоже на Лагну Скорпион.

Опубликовано 28 апреля 2017 в 11:17

И заодно также скажите, где и при каких обстоятельствах познакомились.

Опубликовано 28 апреля 2017 в 12:18

Познакомились на работе. Я работал в филиале а она в головной конторе. И я приехал в другой офис послушать дядю из Голландии, если не ошибаюсь, лекцию про развитие банковской системы у них там. А было это точно не раньше 2005 года. И после этого мы не виделись и не общались (может один раз по телефону) до августа или сентября 2007 когда я пришел работать в то же подразделение где работала она.

А по поводу Лагны тяжело сказать. Я вижу описание расположения Лагнеши в 10 и в 11 и в полной мере ни то ни другое не выражено. Карьера была, но стремления к ней не было. К лидерству, вылезти наверх, занять должность - не было такого. Стабильности примерно с 2007 как Даши Венеры начался вообще нет, сплошные изменения.

Стремления в высшие круги не было особо, но тема мне близка становится последнее время. И вообще карта Стрельца ближе мне получается. Со зрением сейчас порядок. С родителями проблем особых нет. Смотря что называть проблемами. Живы, здоровы, общаемся нормально, но без особой близости особенно с отцом.

Со здоровьем проблемы были всегда и разные. Существенно все улучшилось с 2009 когда стал внимательно следить за питанием: полностью отказался от интоксикаций, мяса и т.д. Несколько лет сыроедил вообще, начал зарядки, упражнения всякие делать.

Опубликовано 28 апреля 2017 в 13:44 (изменено)
Рассмотрим тоньше положения лагнеши. Если хоз лагны в 10д, то это Марс + поле деятельности или профессия (плюс Марс хоз 6д болезни, армия, спорт, силовые структуры). Хоз 10д Солнце в Скорпионе, на банк и финансы не тянет. А если хоз лагны в 11д это Юп + надежды, мечты, ожидания (плюс Юп хоз 4д своего дома, матери, имущества, счастья, атмосфера в семье дома, машина, внутренние ценности. Хоз 10д Меркурий с Юпитером = Финансы. Аспект на 5д дает образования економическое. Юпитер это банк, Меркурий бухгалтерия. Меркурий хоз еще и 7д бизнес, партнеры, жена. Хоз 2д финансов Сатурн в 10д., думаю лагна Стрелец очевидна. УЛ в 3д и управитель в 10д. Вот получается что знакомство связанно с = (командировкой, поездкой, соседство, интернет, телефон) + (работа, совещание, собрание людей). А еще у вас один ребенок и больше детей вы не хотите.
Опубликовано 28 апреля 2017 в 14:11
А еще надежней будет брак по Нарайана Даше. При Скорпионе будет Рыбы/Рыбы, а при Стрельце будет Скорпион/Лев. Солнце ДК брака. Солнце в Скорпионе и хозяин Льва. 100% Стрелец. А на Стрелец первую саптамшу идут периоды Вимшоттари и Йогини даш Лу/Ве Ве/Лу в 5д первого ребенка сына (Марс + Ра).
Опубликовано 28 апреля 2017 в 17:01

Не поспоришь. Только вот детей хочу еще. Хотя тут сам себя не поймешь.

А что есть УЛ в 3д?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите