Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8416 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Переезд семьёй на ПМЖ из Сибири в Краснодарский край

Автор: mpakTop
20 июня 2017
6 ответов

Тема закрыта пользователем mpakTop
8 июля 2017 в 17:34

Опубликовано 20 июня 2017 в 08:30
Здравствуйте, хотелось бы узнать уеду ли я со своей семьей (жена и сын) в Краснодарский край на ПМЖ.Есть желание у меня и жены жить поближе к морю и климат по-мягче, может огородик какой там заведем.Вопрос в том будет ли такая возможность, и получится ли там с работом, жильем ит.д. ?Гороскопы моей семьи прикрепляю. Спасибо
Опубликовано 26 июня 2017 в 06:42

Здравствуйте, а в каком городе Вы сейчас живете? В Вашей карте с 27.07.2017 года начинается Махадаша Гуру, думаю для Вас это может быть очень благоприятный период, следовательно никаких проблем быть не должно. Карту супруги не видно.

Опубликовано 26 июня 2017 в 18:32

Здравствуйте! Я сейчас живу в России, город Юрга, Кемеровская область. Карту супруги еще раз выложу. Спасибо, что помогаете. Еще хотелось бы понять, насколько есть вероятность (возможность) вообще такого переезда. Еще раз спасибо Вам.

Опубликовано 28 июня 2017 в 08:06

Ну Вы выбрали такое направление - Юго-Запад:), за него отвечает Раху (в Ваших картах Раху расположен в Дустханах - 6, 8, 12). Хотя бытует мнение, что Раху в Дустханах проявляет себя хорошо, но тем не мене, Раху это демоническая энергия.

За такие события, как глобальные переезды отвечает Шани (по наблюдениям), должна быть Антардаша или Махадаша Шани +транзиты. С 26.10.2017 по 11.10.2018 Сатурн будет в Стрельце, а Юпитер в Весах - у Вас, Вашей жены и у Вашего ребенка должны происходить важные события в жизни (по Нади). Не скажу точно, что это будет 100% -й переезд, но возможность есть, так как в это время у Вас будет период: Гуру/Гуру/Шани, у супруги: Раху/Раху/Шани, у ребенка: Чандра/Шани.

Опубликовано 28 июня 2017 в 14:11
Спасибо за ответ и анализ наших карт, единственное не понял про направление(юго-зарад). Если не сложно скажите пожалуйста в каком плане будут перемены, в каких областях? К чему готовится к плохому или хорошему?Спасибо, что помогаете разобоаться.
Опубликовано 30 июня 2017 в 06:42 (изменено)

Про направления (стороны света) в Джйотише: http://www.vedicastrolog.com/stati---raksti/storony-sveta-i-astrologiceskie-vliania

Пишу как есть (у меня так записано), надеюсь что Вы разберетесь:

У Вас: транзит Сатурна по натальному Юпитеру (Трин) - большие (важные) перемены. Транзит Юпитера по натальному Сатурну - успех и большие перемены в жизни. Транзит Сатурна по 1-му дому - изменения отношения (позиции). Транзит Юпитера по 11-му дому - увеличение богатства. Транзит Раху по 8-му дому - убытки, долги и боли. Транзит Кету по 2-му дому - внезапное изменение привычек в еде.

У супруги: Транзит Сатурна по натальному Юпитеру - большие перемены. Транзит Юпитера по натальному Сатурну (Трин) - успех и большие (важные) перемены в жизни. Транзит Сатурна по 7-му дому - брак, создание семьи, новое дело, партнерские связи (все, что связано с отношениями). Транзит Юпитера по 5-му дому - рождение детей. Транзит Раху по 2-му дому - распри в семье. Транзит Кету по 8-му дому - потери и боли.

У ребенка: Транзит Юпитера по натальному Сатурну - большие перемены. Транзит Юпитера по 7-му дому - брак, хорошее времяпровождение с супругом:) (здесь можно подразумевать любые партнерские отношения или брать во внимание родителей, так как ребенок маленький это может происходить у родителей). Транзит Сатурна по 9-му дому (Трин) - (важные события), успех и рост. Транзит Раху по 4-му дому - проблемы для матери. Транзит Кету по 10-му дому - перерыв в карьере:)) (то же самое, можно брать во внимание родителей), и так как 10-й дом тоже показывает отца, можно предположить, что проблемы могут быть у отца.

*Могли бы Вы отписаться потом, пожалуйста, что у Вас из вышеперечисленного сбылось, а что нет.

Опубликовано 30 июня 2017 в 15:58
Конечно отпишусь, большое спасибо Вам!Всех Вам благ!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите