Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8411 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Операция в период Саде Сати

Автор: Роксана
4 сентября 2017
0 ответов
Опубликовано 4 сентября 2017 в 06:52

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Моей дочери предстоит серьёзная операция на грудной клетке (исправление деформации) Очень переживаю, так как сейчас у ней идет период Саде Сати, сейчас Сатурн идет по 12 дому от Луны в котором находится лагнеш Венера которая так же управляет 8 домом, скоро Сатурн войдет в знак Луны. В раси у ней Луна поражена Сатурном оппозицией, видимо это и является причиной деформации грудной клетки. Операцию обычно назначают на каникулы осенние или зимние. Прошу у вас помощи, какой период будет более безопасным? Во время осенних каникул будет ретроградный Меркурий, что плохо для операций, а во время зимних, Солнце и Сатурн будут вблизи натальной Луны и в оппозиции к натальному Сатурну :( Тянуть дальше некуда, нее уже 3я степень, завтра вечером идем на прием к врачу договариваться о операции. Моя девочка родилась 30.10.2003 г в 9-32 в Тюмени. Вот ее карта j108.ru/?name=Эвелина&dt=30.10.2003%2B09%3A32&tz=5%3A00&lat=57.10&lon=65.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id= Будем благодарны Вам за помощь. У меня тоже кстати идет Саде Сати.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите