Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8418 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

В каком месяце лучше расписаться в 2018 году?

Автор: Marianna
17 октября 2017
3 ответа

Тема закрыта пользователем Marianna
25 марта 2022 в 15:52

Опубликовано 17 октября 2017 в 11:32 (изменено)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! С молодым человеком живём уже 3 года вместе в Анапе (Краснодарский край) и не получалось никак расписаться... у нас есть сын и скоро будет ещё ребёнок... В феврале скорее всего на полгода вернёмся в город, в котором родились - Запорожье. Хотим расписаться там или взять справки необходимые и расписаться в России... Когда лучше для нас это сделать? Может, лучше на родине? Или всё-таки нет... или благоприятные месяцы, может, для нас... Благодарю!

Опубликовано 18 октября 2017 в 17:26

Marianna, если быть с вами полностью откровенным, то в традиции Джиотиш выбирают конкретную дату для свадьбы или для любого другого важного начинания (бизнес проект, покупка земли, начало войны...) А не месяц, неделю - именно конкретную дату вплоть до часов. Ваш вопрос задан некорректно и, соответственно, не может быть ответа на него. Для самообразования почитайте в интернете, что такое Мухурта.

На мой взгляд, если у вас такие глубокие чувства друг к другу и вы уже 3 года вместе живёте, у вас там ребёнок, не важно, когда вы заключите офицальный союз. Это просто формальность в вашем случае. Как говориться, Совет да Любовь! heart

Опубликовано 18 октября 2017 в 20:46

Я знакома с восточной астрологией, читала что такое Мухурта. Именно поэтому так и звучит вопрос, потому что я знаю, что подбирать конкретную дату и время мне тут никто не будет! Читая книги Рами Блекта, часто вижу, что он, обобщая, пишет, например, "не советую в близжайшие месяцы покупать дом" или " благоприятные месяцы такие-то такие-то". Существуют же какие-то общие рекомендации.

Опубликовано 18 октября 2017 в 22:51 (изменено)

Самое ближайшее благополучное время: 13.05.2018 (Воскресенье). Хоть и говорят, что суббота неблагоприятный день для брака, я бы рассмотрела и субботу - 12.05.2018, так как в вашем случае Шани благоприятная граха. Можно было бы рассмотреть пятницу, но, к сожалению, на этот день неблагоприятная Панчанга.

В это время транзиты наиболее благоприятны: Шукра в своем знаке, Сурья и Мангала в экзальтации.. У вас в это время будет период: Шукра/Шукра/Кету, у партнера Будха/Чандра/Шукра.

И да, конечно, лучше на родине расписаться/повенчаться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите