Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8418 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, разобраться в смысле отношений

Автор: рамиля
29 ноября 2017
4 ответа
Опубликовано 29 ноября 2017 в 21:21

Добрый день! Очень прошу помочь разобраться, в чем смысл отношений и почему не могу отпустить человека. Возможно, это кармические отношения и их карма еще нами не проработана. Хочется понять, что сделать, чтобы отпустить и идти вперед, или стоит ли?

Опубликовано 1 декабря 2017 в 13:45 (изменено)

Семейная совместимость у вас очень высокая. Длительность отношений тоже высокая по накшатрам. Могут быть проблемы с финансами в семье. В вашей карте хоз 7д Юпитер ретро, что может указывать на кармичного партнера из прошлой жизни с которым нужно отработать не отработанное. А у мужа в карте в 7д Раху, это указывает что для него эта область отношений не иследованна, его представления об отношениях могут быть иллюзорными. Ему также может казаться что отношения мешают его личным планам. А вам может казаться что этот человек не понят вами, что его мировозрение не совпадает с вашим или что он странный.

Сейчас просто сложный период Чара Даша Козерога, которая дает враждебность в отношениях. Период закончится в октябре 2018.

У мужа Вимшоттари Марс/Кету и ось 1-7 дом личности отношений во власти Раху и Кету портят, искажают, ограничивают отношения. Чара Даша Овна также тяжела для отношений.

У обоих идет не легкие Саде Сати периоды, что еще добавляет трудностей. Но только в трудностях мы способны лучше видеть свои недостатки и развиваться дальше.

Поэтому в вашем случае нет больших причин расставаться. Иногда отношения портятся, но портятся они не окончательно, а временно. Высокая совместимость это благоприятная база для сохранения отношений, тем более если есть общие дети.

Опубликовано 1 декабря 2017 в 16:47

Благодарю за ответ и помощь. Да, действительно у нас сейчас сложный период и не только в отношених. Конечно, понимаю, что все сложности временны, просто нужно извлекать верные уроки из того, что преподносит судьба. Постараюсь, теперь. Спасибо, еще раз!

Опубликовано 2 декабря 2017 в 18:37

Как понять, тот ли этот кармичный партнер? И что значит иллюзорные отношения? Он их не понимает?

Опубликовано 7 декабря 2017 в 17:44 (изменено)

Понять кармичный или нет сложно, но то, что по судьбе будет такой, то это точно. Для него иллюзорные отношения означают, что ему нужно набираться опыта в том, как правильно строить отношения. Это пока неисследованная для него область. Отношения не обычные.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите