Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8411 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Сколько пунктов следует учесть чтобы вынести окончательный вердикт о браке и характере отношений в натальной карте?

Автор: Анна 2
6 февраля 2018
3 ответа
Опубликовано 6 февраля 2018 в 19:05 (изменено)

Здравствуйте! Пытаюсь осмыслить свою натальную карту. Буду благодарна за помощь.

Если Венера в бесплодном знаке под аспекто Марса и Сатурна (а Сатурн ретроградный, уменьшает ли это его разрушительное влияние?), плюс лагна в бесполом знаке, опять же аспект Марса на седьмой дом, наличие мангала дош, Марса в 12 доме все это может указывать на безбрачие, из положительных показателей только Юпитер ушедший в пятый дом (брак по любви??), но учитывая соединения с растущей Луной и Раху, будет ли он давать хорошие показатели? (и можно ли это соедиение прировнять к махапатаке йоге, хоть и говориться об аспекте Юпитера?)

Если еще учесть, что Раху иногда дает иностранное влияние и в данном случае можно предположить, что отношения могут быть с иностранцами?

Дара-карака Солнце, но для лагны оно вредитель и находится в 1 градусе, получается, что ослабленно?

Как ни кручу никаких позитивных показателей брака у себя не вижу.

j108.ru/?name=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0&dt=18.07.1994%2B03%3A27%3A00&lat=57.10&lon=65.32&tz=5%3A00&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=1457686928

Опубликовано 7 февраля 2018 в 14:39

Брак вероятно в 30-33 года, если не раньше. Найдете мужчину с Куджа дошой и она нейтрализуется.

Опубликовано 12 февраля 2018 в 18:24

Уважаемый, Zalandor, скажите пожалуйста, необходимо ли для нейтрализации Куджа-доши чтобы совпадали все критерии?

Если например у меня Куджа-доша от лагны, а у мужа от Луны - это не является нейтрализацией? (Простите, я кажется сначала отправила это сообщение в ЛС).

Опубликовано 13 февраля 2018 в 16:34

Я думаю, что от Лагны нужно смотреть, вроде так работает. В сериале Шани Дэв про Луну и Венеру ничего не говорилось.

Даже если есть Куджа Дожа, то это не фатально, нужно жить согласно знаниям, а не брак для галочки, тогда можно найти компромис и понимание.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите