Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8411 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Поездка на родину

Автор: Alina12
13 июня 2018
6 ответов

Тема закрыта пользователем Alina12
27 июня 2018 в 01:14

Опубликовано 13 июня 2018 в 21:00 (изменено)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи. У меня возник один вопрос по теме Джйотиша, который я не могу решить самостоятельно. В последние 4 года, с 24 июля 2014, я проживаю в США. Это, видимо, связано с моим положением Солнца в 12 бхаве, аспектированного Сатурном. Также направление Сатурна - Запад (США), в 2014 как раз подходила к концу даша Сатурна. Сейчас проходит даша Меркурия. Меркурий в лагне Каньи в одном доме с Гуру и Марсом. Подпериод Венеры.Я не могу вернутся домой по причине постоянных проблем с документами. Дело в том, что время ожидания легализации превышает установленные рамки 2 года, ответ не приходит, письмо теряется, проблемы с адвокатом, деньгами, переезд, да что угодно всегда плохо влияет, все проблемы жизни собрались в этой теме))) Сейчас вот адвокат подал бумаги повторно, опять жду. Хотя 2е детей - граждани США, родителям визу тоже не дают, а они так хотят увидеть внуков, замкнутый круг получается. Подскажите свое мнение, корда можно ожидать поездку домой, встречу с родственниками или легализацию в моем гороскопе. Благодарю за внимание.

Опубликовано 14 июня 2018 в 14:20

Если разница в один год, значит разный градус у Луны, проверьте. Если разный градус, значит разный часовой пояс в двух сайтах. Выставьте правильный, тогда будет совпадать.

Опубликовано 14 июня 2018 в 16:35
Zalandor сказал 14 июня 2018 в 14:20

Если разница в один год значит разный градус у Луны, проверьте. Если разный градус значит разный часовой пояс в двух сайтах. Выставьте правильный, тогда будет совпадать.

У меня тоже расхождение в периодах в этой программе. Предполагаю, что разница накапливается из-за настроек установки продолжительности года. Я все карты строю в ДЖ Хоре. Задавала вопрос модератору - ответа пока нет. Я использую год 360 савана.

Опубликовано 14 июня 2018 в 18:40

Выставьте в Дж Хоре аянамшу Лахири.

Опубликовано 14 июня 2018 в 18:58 (изменено)

Добрый вечер! Чтоб понять, надо карту смотреть. Смотрите сами период и планеты. Сатурн дает задержки. Надо смотреть, всю карту. Так очень трудно дать ответ!

Опубликовано 14 июня 2018 в 19:50

Думала что ссылка на карту отобразится в теме , не сохранила. Да конечно, вот карта .

Опубликовано 14 июня 2018 в 20:19
Olga сказал 14 июня 2018 в 16:35

У меня тоже расхождение в периодах в этой программе. Предполагаю, что разница накапливается из-за настроек установки продолжительности года. Я все карты строю в ДЖ Хоре. Задавала вопрос модератору - ответа пока нет. Я использую год 360 савана.

Здесь используется продолжительность года равная 365 дням. В будущем, возможно, будет настройка, позволяющая переключаться на 360 дней. В Джаганнатха Хоре по умолчанию стоит 365.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите