Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8418 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помочь с денежной проблемой в гороскопе

24 июля 2018
20 ответов
Опубликовано 24 июля 2018 в 21:09

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Вопрос очень важен для меня, т.к. в жизни очень много препятствий (больше, чем хотелось бы) и неразберихи, которые почти 20 лет не могу понять что же от меня хочет жизнь и планеты (только недавно о них узнал и что они играют не последнюю роль в жизни) - всю голову/мозг сломал о жизненный анализ.

Ну да ладно не буду подробности писать, т.к. это будет долгая история, а в правилах просят писать кратко.

Так вот, помогите разобраться, почему так тяжело даются деньги и после быстро уходят. Пытался также заработать в интернете. Вообще не получается. Сколько курсов перелопатил - не понимаю причину. По жизни встречаются одни препятствия по всем направлениям, но пока что хочется обсудить тему денег (самая животрепещащая тема для всех сейчас) - хотя бы с нее начать.

Очень надеюсь разрешить хотя бы эту тормозящую проблему.

С уважением, Артем.

Скриншоты гороскопов прикрепил.

Картинка самого гороскопа (сделанного на этом сайте) не сохранилась на компьютер и есть только ссылка на него. На всякий случай ссылку продублирую здесь - j108.ru/?name=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%2C+26.10.1984%2C+11%3A55%3A00&dt=24.07.2018%2B10%3A28%3A05&tz=3%3A00&lat=44.36&lon=33.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=&

P.S. один гороскоп сделал здесь, а другой в другой программе.

Опубликовано 26 июля 2018 в 05:25 (изменено)

Здравствуйте, составте карту нормально пожалуйста, у вас карта расчитана на дату: 24.07.2018 10:28:05 (в ссылке, что вы дали). Проверьте внимательно все: часовые пояса, время рождения и т.д.

У вас Садэ-Сати идет (транзит Сатурна во 2-м доме от Луны (Финансы)), из-за этого могли быть все препядствия последниее 7 лет.

Опубликовано 26 июля 2018 в 10:35
Vasilisa сказала 26 июля 2018 в 05:25

Здравствуйте, составте карту нормально пожалуйста, у вас карта расчитана на дату: 24.07.2018 10:28:05 (в ссылке, что вы дали). Проверьте внимательно все: часовые пояса, время рождения и т.д.

У вас Садэ-Сати идет (транзит Сатурна во 2-м доме от Луны (Финансы)), из-за этого могли быть все препядствия последниее 7 лет.

Здравствуйте.

Пересчитал гороскоп так - joxi.ru/xAevJKgspNDBx и там, где указывается "Установить текущую дату и время" по умолчанию выставил сегодняшнюю, вроде все верно. По часовым поясам время МСК +3, то время которое сейчас в моем городе. Время и дата рождения правильная стоит.

Я не специалист в джойтише, а только начал изучать и если рассчитал в таблице что-то не верно, пожалуйста, поправьте.

Ссылку с гороскопом, переделанным и расчитанным по скрину прилагаю - j108.ru/?name=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%2C+26.10.1984%2C+11%3A55%3A00&dt=26.07.2018%2B10%3A27%3A40&tz=3%3A00&lat=44.36&lon=33.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

Опубликовано 26 июля 2018 в 10:38 (изменено)

Ничего не понимаю, делал несколько карт с одинаковыми показателями и на одной саде сати заканчивается через 1,5 года, а на другой через 3,5 года. В чем разница?

Опубликовано 26 июля 2018 в 13:45

Проверьте еще раз. Вы повторно прикрепляете натальную карту на текущую дату!

Опубликовано 26 июля 2018 в 21:12

Не совсем понимаю, что от меня хотят. Я сделал повторно карту с настоящей текущей датой как от меня хотела Vasilisa если не ошибаюсь.

Вопросы такие интересуют дополнительно:

1. Так сколько на самом деле в моем случае еще продлится саде-сати, чтобы знать когда безденежье закончится и можно ли эту ситуацию улучшить в этот период или все-таки ждать окончания саде-сати?

2. Проблемы со здоровьем (нервной системой) имеются, если не ошибаюсь, то в ответе за это меркурий. Стоит ли его прорабатывать и как, чтобы поправить НС?

Опубликовано 27 июля 2018 в 03:29
Познающий сказал 26 июля 2018 в 21:12
Не совсем понимаю, что от меня хотят. Я сделал повторно карту с настоящей текущей датой как от меня хотела Vasilisa если не ошибаюсь.

¨Да нет, зачем вам текущая дата) ставте свою дату и время рождения, там где у вас стоит дата сейчас 24.07.2018 10:28:05 (поменяйте на свою 26.10.2018) мы же расчитываем карту на то время когда вы родились.

В Джйотише время важно до секунд и четкость информации тоже!!!

Познающий сказал 26 июля 2018 в 10:35
По часовым поясам время МСК +3, то время которое сейчас в моем городе.

Нужно смотреть не то время которое сейчас действует в городе а то когда вы родились (какой часовой пояс был в вашем городе рождения на даиу: 26.10.1984), здесь вы поставили правильно +3: https://www.timeanddate.com/time/zone/russia/moscow

Познающий сказал 26 июля 2018 в 21:12
1. Так сколько на самом деле в моем случае еще продлится саде-сати, чтобы знать когда безденежье закончится и можно ли эту ситуацию улучшить в этот период или все-таки ждать окончания саде-сати?

Здесь на сайте есть 2 расчета Садэ-Сати (у вас на периодах там флажки должны стоять). 1й расчет: когда транзитный Сатурн находится в 12, 1 и 2 доме от натальной Луны. 2й расчет, когда транзитный Сатурн приближается и удаляется от натальной Луны на 45 градусов. Я в своей прктике использую 2й расчет, и по этому расчету у вас осталось 6 месяцев до окнчания Садэ-Сати.

Не ждите, Садэ-Сати это лучшее время в жизни, если его правильно понять и правильно использовать, вот воспользуйтесь оставшим временем, эволюционируйте), потому что 30 потом такого шанса уже не будет).

Познающий сказал 26 июля 2018 в 21:12
2. Проблемы со здоровьем (нервной системой) имеются, если не ошибаюсь, то в ответе за это меркурий. Стоит ли его прорабатывать и как, чтобы поправить НС?

Составте правильно карту, потом посмотрим.

Опубликовано 27 июля 2018 в 11:37 (изменено)
¨Да нет, зачем вам текущая дата) ставте свою дату и время рождения, там где у вас стоит дата сейчас 24.07.2018 10:28:05 (поменяйте на свою 26.10.2018) мы же расчитываем карту на то время когда вы родились.

Т.е. правильно понял, в правой колонке выставил такой порядок - 26.10.2018 (именно 2018) и время рождения 11:55:00

Джойтиш для меня гремучий лес, потому как только начал его изучать. Из нумерологии знал, что сатурн влияет на меня.

Здесь на сайте есть 2 расчета Садэ-Сати (у вас на периодах там флажки должны стоять). 1й расчет: когда транзитный Сатурн находится в 12, 1 и 2 доме от натальной Луны. 2й расчет, когда транзитный Сатурн приближается и удаляется от натальной Луны на 45 градусов. Я в своей прктике использую 2й расчет, и по этому расчету у вас осталось 6 месяцев до окнчания Садэ-Сати.

Поставил второй расчет "Садэ-Сати"

Не ждите, Садэ-Сати это лучшее время в жизни, если его правильно понять и правильно использовать, вот воспользуйтесь оставшим временем, эволюционируйте), потому что 30 потом такого шанса уже не будет).

Как-то 45дней читал ежедневно мантру сатурну - Ом Шам Шанайе Намаха (после закончил, тяжело стала идти), также параллельно делаю упайи Шани (каждую субботу) и недавно начал постоянно носить с собой (в левом кармане) его янтру - стало поспокойнее и легче по сравнению с тем, что было раньше. Но в плане денег стопор остался такой же как и раньше, без изменений. Здоровье чуть улучшилось, но кроме упай сатурну слушал аудиотреки по здоровью. Поэтому определить что помогло больше трудно сказать.

Познающий сказал 26 июля 2018 в 21:12
2. Проблемы со здоровьем (нервной системой) имеются, если не ошибаюсь, то в ответе за это меркурий. Стоит ли его прорабатывать и как, чтобы поправить НС?

Составте правильно карту, потом посмотрим.

гороскоп пересчитал так - joxi.ru/l2Zl194fwovxdr

В общем опять бред какой-то получился) Кажется программа дает периодический сбой)

j108.ru/?name=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%2C+26.10.1984%2C+11%3A55%3A00&dt=26.10.2018%2B11%3A55%3A00&tz=3%3A00&lat=44.36&lon=33.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

P.S. А садэ-сати показывает, что у меня уже нет. Мда...

Опубликовано 27 июля 2018 в 13:32 (изменено)

На всякий случай пересчитал карту и поставил такие данные - joxi.ru/V2Vda9bFxj50dr

А уже в этом случае карта показывает, что "садэ-сати" у меня закончится через 5 мес. и 30 дней как было сказано ранее. Кажется, что этот вариант звучит правдоподобнее.

j108.ru/?name=%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%2C+26.10.1984%2C+11%3A55%3A00&dt=26.10.1984%2B11%3A55%3A00&tz=3%3A00&lat=44.36&lon=33.32&ay=1&ayc=0&nd=t&tp=j&id=

Опубликовано 27 июля 2018 в 15:07

Деньги быстро уходят потому что у вас в карте есть эта комбинация что вы будете тратить много денег. Такие люди обычно не экономят.

Опубликовано 27 июля 2018 в 21:25
Zalandor сказал 27 июля 2018 в 15:07

Деньги быстро уходят потому что у вас в карте есть эта комбинация что вы будете тратить много денег. Такие люди обычно не экономят.

Ничего подобного, как раз таки наоборот. Склонен к накопительству и транжирство за собой не наблюдал, по крайней мере в последнее время. Проблема здесь кроется в другом - сумма, даже пускай не большая, достается тяжело, а о больших деньгах вообще молчу. Скорей всего дело в плохом здоровье. Луна в гороскопе дебелетирована, это плохо? Возможно она бьет по здоровью и финансам?

Опубликовано 28 июля 2018 в 02:47
Познающий сказал 27 июля 2018 в 21:25
Луна в гороскопе дебелетирована, это плохо? Возможно она бьет по здоровью и финансам?

У многих Луна дебилитирована в карте, но не у всех проблемы со здоровьем, не скажу, что это очень печально, но Луна и Солнце - показатели здоровья как и Лагна и Лагнеш тоже. Солнце показатель иммунитета, из карты видно, что иммунитет может быть слабый, нужно укреплять. Может зрение из-за этого быть также плохое, вот вы можете определить силу своих Светил: Луны и Солнца по своему зрению также (они олицетворяют глаза), вы носите очки? Потом смотрите, Меркурий - нервная система, горит и зажат между малефиками - между Солнцем и Сатурном , смотрите на градусы, это Папа Картари Йога (http://vohuman.ru/jyotish/yoga/kartari-yoga.html), это может оказывать негативное влияние. У вас могли быть проблемы в период Меркурия: 20.01.2001-20.01.2018, было ли время в этот период когда вы могли быть в заключении (арест или больница или любое другое заключение/лишение свободы)?!

Что именно у вас не так со здоровьем?

Думаю, что ваша Махадаша Кету должна проходить хорошо, так как у вас сильный 12-й дом (сам дом как и Кету в окружении планет), к тому же Кету в 12-м доме это показатель Мокши. Раху в 6-м доме отвечающем за здоровье (болезни), там где Раху там всегда могут быть проблемы. Луна рядом с узлами тоже не очень хороший показатель. Можно у вас спрсить: какие у вас отношения с мамой?

На счет денег, проврьте свою карту еще на Дхана Йоги (Йоги богатства) и Даридра Йоги (Йоги бедности).

*Я у вас уже 4 Даридра Йоги нашла (если вы уверены в точности своего времени рождения конечно). Дхана Йоги не смотрела (их много), но у вас есть Маха Пуруша Йога (Хамса Йога - http://vohuman.ru/jyotish/yoga/hamsa-yoga.html) эта йога может значительно смягчать все негативные влияния.

Даридра Йоги - http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/d/daridra.htm (ищите в БПХШ и интернете)

Дхана Йоги - https://www.facebook.com/ostralex1/posts/%D0%94%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%99%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%94%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1/980352845336769/ (также ищите в БПХШ и интернете).

Опубликовано 28 июля 2018 в 15:34
Познающий сказал 27 июля 2018 в 21:25
Ничего подобного, как раз таки наоборот.

Склонны к накопительству так как не было достаточно денег. Появятся деньги - будут траты.

Опубликовано 28 июля 2018 в 16:38

У Нарушевича в лекциях есть момент, что наше благосостояние в текущей жизни вообще не зависит от сегодняшних усилий - это следствие того, насколько правильно мы обращались с деньгами в прошлой. Сейчас мы только на будущую можем постараться - жертвовать (но ПРАВИЛЬНО) в любой материальной ситуации (а это всегда возможно, даже если немного еды есть у человека). Ну и в целом духовно развиваться.

По текущей карте - при слабых Солнце и Луне никакой социальный успех особо не светит, хоть в дробных картах в чем-то есть больше реализации того, что дано, а в чем-то и ухудшилась ситуация.

Опубликовано 28 июля 2018 в 23:10
Nadezhda 2 сказала 28 июля 2018 в 16:38
По текущей карте - при слабых Солнце и Луне никакой социальный успех особо не светит

По моему скромному мнению, Луна в Скорпионе очень хорошее положение именно для достижения социального и материального успеха. Такие люди, как правило, всегда добиваются того, чего хотят. И напротив, по моим скромным (подчеркиваю):) наблюдениям, людям у которых Луна/Солнце в так называемых сильных положениях, зачастую многое из социально-материальной сферы достается без особого труда, а часто на блюдечке. А блюдечко-то им очень часто предоставляют как раз люди со слабыми Солнцами/Лунами (которым приходилось пахать).

Познающий сказал 27 июля 2018 в 21:25
Склонен к накопительству и транжирство за собой не наблюдал, по крайней мере в последнее время

У Вас в карте сильный Сатурн в 11 доме. Для Стрельца это хорошая дхана-йога, да еще и с хозяином 9-го (пускай дебилитированного) и 10-го. Но, как известно, Сатурн всегда ограничивает в первой половине жизни. Возможно отсюда и временные проблемы.

Познающий сказал 27 июля 2018 в 21:25
Проблема здесь кроется в другом - сумма, даже пускай не большая, достается тяжело, а о больших деньгах вообще молчу

У меня вопрос, что для Вас является большими деньгами? И какие у Вас проблемы с деньгами? Вам нечего есть, не в чем ходить и т.п. Или проблемы из разряда хочу тот Лексус и дом загородный, да денег не хватает... У меня есть разные знакомые, которые в сравнении со мной являются богачами в материальном плане, имеют различную собственность, при этом себя считают средним классом со средним заработком и периодически жалуются на нехватку денег:)

Опубликовано 29 июля 2018 в 11:54 (изменено)

Андрей, все-таки маловероятная ситуация, что просыпается человек, все делая так же, как и раньше и тут "Раз!" в 30 лет Сатурн правильно встал, как Ангел на небе просиял - все стало круто). Это предусматривает, вероятно, что до 30 лет человек сильно радовал Сатурн качествами смирения, терпения, самодисциплины.

В той ситуации, что в этой карте, тоже исходя из разных ситуаций, виденных в жизни, стоит взять ту работу, которая максимально кажется устраивающей из тех, что были. Но при важном моменте - на этой работе человек так себя показал великолепно, что хоть он ушел 10 лет назад - его с радостью примут. Это и будет то, что человек заслуживает по судьбе. Если такого нет, увы, значит, человек подрастерял даже заложенное и стоит остаться там, где есть и очень ответственно работать. Это не мои идеи, а людей точно социально реализованных в плане уважения социума и материального.

Или есть такой вариант - найти человека опять-таки с социальной реализованностью, каким хочешь быть и ему служить, это высоко выражаясь, просто работать на него и пытаться понять, какие такие качества меня от него отличают? Вряд ли на какие-то сказки настраивать автора темы, что придет другой период и само все придет, будет хорошо. Потому как период сменится и наступит разочарование, если остаться тем, кем есть. Эти Солнце и Луна ведь не просто знаки в карте, а некие качества, над которыми нужно работать на чьем-то примере. Потому что если мы скажем, вот прежде всего Солнце - это ответственность, автор темы вправе будет сказать: а вы кто такие? Нужен именно человек, которого он уважает и хочет подражать.

Опубликовано 29 июля 2018 в 16:45
Nadezhda 2 сказала 29 июля 2018 в 11:54
все-таки маловероятная ситуация, что просыпается человек, все делая так же, как и раньше и тут "Раз!"

Надежда, такая ситуация, конечно же, маловероятна (хотя и такое редко бывает). По моему мнению, махадаши/антардаши, транзиты в большей степени меняют мышление и наше отношение к разным вещам. А уже мышление дает импульс для производства тех или иных материальных плодов. И все это происходит со временем. И в случае махадаши/антардаши неблагоприятной планеты человек может разреализоваться так же, как реализовался в свое время. И наоборот, в период благоприятной.

Опубликовано 29 июля 2018 в 17:26 (изменено)

Доброго времени суток!

Vasilisa сказала 28 июля 2018 в 02:47
Может зрение из-за этого быть также плохое, вот вы можете определить силу своих Светил: Луны и Солнца по своему зрению также (они олицетворяют глаза), вы носите очки?

Нет, сейчас слава богу очки не ношу. Но было время, когда носил, это было в детстве (левый глаз плохо видел). Ходил в спец. садик для незрячих детей. Теперь же левый глаз видит не так плохо, как ранее. Бывают проблемы когда зрение ухудшается из-за усталости глаз, это поправимо благодаря отдыху. Не скрою, не обладаю отличным зрением из-за левого глаза, но и плохим зрением в целом это не назову (все, что необходимо, вижу).

Vasilisa сказала 28 июля 2018 в 02:47
Потом смотрите, Меркурий - нервная система, горит и зажат между малефиками - между Солнцем и Сатурном , смотрите на градусы, это Папа Картари Йога (vohuman.ru/jyotish/yoga/kartari-yoga.html), это может оказывать негативное влияние. У вас могли быть проблемы в период Меркурия: 20.01.2001-20.01.2018, было ли время в этот период когда вы могли быть в заключении (арест или больница или любое другое заключение/лишение свободы)?! Что именно у вас не так со здоровьем?

Сначала про период. Сильно расписывать не буду, т.к. это не всем интересно будет. С 00-х годов-то все и началось у меня. Это было очень тяжелое время, время жестких перемен. Другими словами, жизнь в этот период перевернулась ровно на 180 градусов. Если привести аналогию и сравнить с предметом, на что это похоже - на монету (орел и решка). Провалы, болезни (хронические и острые), преграды, травмы, разочарования, боль и еще раз боль. От счастливой жизни до полной боли и мучений. Возможно, сыграла карма. Изменения грянули по всем фронтам, особенно резкий неожиданный удар был нанесен здоровью. Сильно страдала нервная система (основа), затем пошел по цепочки желудок (острая) и желчный пузырь (хроника). Боль была такая, что внутри все горело, каждый день, месяцы и годы. Причина всему был ежедневный, нескончаемый стресс.

Vasilisa сказала 28 июля 2018 в 02:47
Луна рядом с узлами тоже не очень хороший показатель. Можно у вас спрсить: какие у вас отношения с мамой?

С ней изначально было трудно и так как она властный и волевой человек, было очень сложно найти общий язык. Мы были разными людьми по содержанию и по разную сторону барикад. Она хотела одно, а мне нужно было другое. Скандалы, упреки, недопонимания - каждый тянул одеяло в свою сторону. Из-за нестерпимой болезни мне было трудно договориься с ней. Компромисса для нее не существовало, либо так как она хочет либо никак. В последнее время, как я начал заниматься эзотерикой, в том числе узнавать о планетах - читать упайи сатурну, стало проще и спокойнее. На ее упреки и вспышки недовольства веду себя терпеливо), что не может не радовать.

Vasilisa сказала 28 июля 2018 в 02:47
На счет денег

Ах да, забыл осветить один момент. 1,5 года назад удалось все-таки заработать порядка 100тыс. за пару недель. И то как они мне достались не хочется даже вспоминать. Казалось, что работал на лекарства, а когда фактически держал эту сумму в руках ни на миг не был рад ей, уж очень тяжело они дались (выжали как лимон). Помню сказал тогда себе, что больше никогда не повторю это снова! И да, делая после этого выводы, уверен, что основная проблема с деньгами кроется в слабом здоровье. Также есть еще один нюанс - быстро все надоедает.

Опубликовано 29 июля 2018 в 17:50 (изменено)
Андрей сказал 28 июля 2018 в 23:10
У меня есть разные знакомые которые в сравнении со мной являются богачами в материальном плане, имеют различную собственность, при этом себ считают средним классом со средним заработком и периодически жалуются на нехватку денег:)

Андрей, такие люди будут жаловаться бесконечно) ведь на первом плане у них стоит денежная сфера. Как говорится человек всегда хочет большего независимо от того сколько имеет. Есть 2 типа людей: первый, это те кому всегда мало денег и второй, те кто на первый план не ставит материальные вещи, а думает о духовных вещах.

Андрей сказал 28 июля 2018 в 23:10
У меня вопрос, что для Вас является большими деньгами? И какие у Вас проблемы с деньгами? Вам нечего есть, не в чем ходить и т.п. Или проблемы из разряда хочу тот Лексус и дом загородный, да денег не хватает...

40,50 тысяч/мес. для меня большие деньги - никогда не держал такие суммы в руках. Не буду брать пример из описанных здесь 100тыс., это был один раз и то какой ценой усилий. Слава богу есть еда, кров, не жалуюсь, да и речь о лексусах и домах остро не стоит пока не можешь заработать хотя бы 20к рублей в месяц.

Андрей сказал 28 июля 2018 в 23:10
У Вас в карте сильный Сатурн в 11 доме. Для Стрельца это хорошая дхана-йога, да еще и с хозяином 9-го ( пускай дебилитированного) и 10-го. Но как известно Сатурн всегда ограничивает в первой половине жизни. Возможно отсюда и временные проблемы.

В том то и дело, что первый период времени выдался беззаботным и счастливым несмотря на сатурн, на который вы указали. А вот начиная с 18-летнего возраста, пошли серьезные (тяжелые) трансформационные изменения. Причем не было учений о карме, о планетах и вообще как эти проблемы решить/обойти на тот момент (вот что интересно)

Опубликовано 29 июля 2018 в 18:41
Познающий сказал 29 июля 2018 в 17:50
В том то и дело, что первый период времени выдался беззаботным и счастливым несмотря на сатурн, на который вы указали

В общем то у Вас была махадаша экзальтированного Сатурна.

Сейчас у Вас началась махадаша Кету. И как написала выше Василиса, она должна проходить хорошо. Я разделяю это мнение:))

Могу поделиться собственным опытом. В моей карте Сатурн вроде как в сильном знаке Козерога во 2 доме, а также в близком соединении с Солнцем, Меркурием и Луной. Я родился в очень бедной семье, был постоянный дефицит ресурсов. Так же у меня с детства неврологические проблемы, что то вроде обсессивно-компульсивного расстройства. Махадаша Сатурна в моей жизни только предстоит но в 15 лет у меня началася период Раху. И в антардаши Сатурна(началась в 19 лет) и в особенности последующего Меркурия (в 22-25 лет) у меня обострились проблемы со здоровьем, преимущественно неврологические. Я даже ходил ко врачу, он поставил мне диагноз, прописал препараты, которые я пропил и меня начало трясти еще сильнее:) Хотя в материальном плане эти оба периода были очень хороши.

К чему я все это пишу: я где то прочитал, что периоды Кету хороши именно для поправления психическо-неврологических расстройств. У меня буквально неделю назад закончилась антардаша Кету. И я могу сказать, что несмотря на падение в материальном смысле, безработицу и т.п. перечисленные проблемы со здоровьем сильно сгладились. А так же пропала сильная зацикленность на материальных вещах. В Вашей карте Кету находится в лучшем положении, чем в моей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите