Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8411 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Варианты проработки и коррекции планет в 12 доме

Автор: 790806
13 сентября 2018
34 ответа
Опубликовано 2 октября 2018 в 14:40 (изменено)

На данный момент у меня проблемы с ребенком, он не может говорить, ей уже 5 лет, и мы идем к врачам. Вот почему я думаю, что Юпитер попадает в 12-й дом

Вечер добрый! То, что ребенок не говорит, означает, что время не пришло по карте рождения. То же самое если женщина не может выйти замуж до 30 лет. Всему свое время. Как вы можете изменить события в жизни? Если это уже запрограммировано? Смотрите карту вашего ребенка. Луну, Меркурий, Сатурн, Кету, накшатры. Анализируйте, какой период у ребенка. Все люди почему-то торопят события. И так везде не только в астрологии. Анализируйте карту и потом бейте тревогу уже. Я желаю вам поменьше переживать, всему свое время. Чем больше переживаем, чем больше теряем.

Опубликовано 3 октября 2018 в 07:14 (изменено)

Здравствуйте Emi! Вероятно, Вы самостоятельно пытаетесь изучать астрологию, поверьте, без наставленника, учителя не обойтись, Астрология многогранна. Ваши рассуждения неверны, это неправильный подход к карте. Лагну Рак Вам определили по другим причинам.

Проблема не в 12-м доме и не в скоплении планет в знаке (хотя и это влияет). На данный момент соединение Раху с Сатурном во 2-м доме семьи плюс Саде- Сати и все это в знаке Льва, хозяина Солнца (отец). Идет Даша Раху. Это тяжелое соединение, которое досталось и вашему сыну, т.е проблемы в семье передаются по роду и сын в помощь для проработки проблем. Финансовые проблемы - это в том числе. На данный момент Сатурн лечит Вас своими уроками. Уважайте отца. Он ваш родитель, он дал вам жизнь, алкоголизм - это ощущение своей ненужности, невостребовательности. Старость нужно уважать. И давайте ребенку плакать, может даже рыдать и капризничать, петь, читайте мантры. Для осознания прочтите книгу Свободы "Величие Сатурна", Кумар "Сатурн-Божество, приносящее очищение", а также по Саде-Сати. Сатурн учит жестко, пока не научит подчинятся его правилам. Саде-Сати продлится до мая 2022 года, но дальше период Раху проблемный. Прогнозы для вас я не буду строить, скажу отрковенно, потому что игнорируете, не доверяете советам, которые вам были даны ранее несколькими астрологами, уж извините!

Опубликовано 17 февраля 2020 в 11:26

Доброго времени суток! Всем добра и счастья). Я- рак и солнечный и лунный. А юпитер у меня в 12 доме в весах и раху у меня в 12 доме в весах. Я прочитала об этом, особенно о Юпитере и мне стало очень страшно. Мало того, что у меня не будет денег, так ещё и в мои 25 у меня по сей день не было отношений, одна сплошная френдзона так ещё и судя по тому что там написано и не будет или же они будут некачественные, да и надежды на большую семью с кучей детей кажется обломались. Я в расстроенных чувствах и совершенно не понимаю как из них выйти. Ещё и Венера в Деве. Неужели одиночество и нищета, плюс ко всему ещё и попадание на «низший уровень» на том свете - это всё, что меня ожидает или же я могу что- то сделать? Прошу простить за моё отчаяние, но мне действительно хочется проработать это, да и как- то не по себе после этих текстов.

Опубликовано 17 февраля 2020 в 16:46 (изменено)

Соняяя, лучше карту прикладывать или дату и все данные, обрывочно карту не смотрят. Если в столбик трактовки из программ выписывать, то они чаще пугающие у всех). Про брак надо 7 дом смотреть, хозяина, так же в Навамше, взаимодействия Луны и Венеры с Сатурном, а, может, просто "поздний брак" у Вас, хоть еще про поздний в 25 лет смешно говорить, вдруг завтра с кем познакомитесь...

Опубликовано 4 июня 2020 в 12:08

Здравствуйте, как можно проработать возможное тюремное заключение?

У мужчины: 02.06.1994 04.00 / Ш: 50.37, Д: 26.15

Астролог напугала очень, что вот такое может быть, лучше не быть с таким мужчиной. Что вот он должен то ли работать в тюрьме, чтобы такого не было. Но он отучился в этой области 6 лет, проходил практику в тюрьме, возможно это уже отработано?

Опубликовано 4 июня 2020 в 15:06 (изменено)
Zim.Alisa сказал 4 июня 2020 в 12:08
как можно проработать возможное тюремное заключение?

Если так в целом брать вопрос - то самое элементарное для 12 дома - пожертвования на протяжении всей жизни (искренние, а не как плата) подлинно духовным людям. А вообще лучше карту смотреть или хотя бы скажите место рождения. Может, фантазии астролога. По расположению упаграх с точностью до пады Накшатры можно отчасти увидеть неизбежность. Чаще бывать в одиночестве и заниматься духовными практиками для 12 дома тоже вариант.

По любому дому нейтрализации - положительные значения дома берем, лучше, конечно, не в сторону "убежать", допустим, за границу, а какие-то совершенствующие человека.

Опубликовано 4 июня 2020 в 15:17
Nadezhda 2 сказала 4 июня 2020 в 15:06

А вообще лучше карту смотреть или хотя бы скажите место рождения.

Ровно, Украина место рождения.

Спасибо большое за ответ!

Опубликовано 4 июня 2020 в 17:18

Может, кто еще увидит что-то, так поняла, что на основе Бандхана-йоги от Лагны вывод астролога, плюс хозяева 8 оба в 1 доме (от которого и йога). И эти хозяева - Марс просто необыкновенно мощный из прошлой жизни + Кету. Можно сказать. что человек достаточно агрессивный, вспыльчивый? Тут, действительно, легко из-за собственного характера ввязаться во что-то. Например, в драку на улице или в гостях так заступиться за девушку, что просто до реальных жертв. Самоконтроль хорошо бы отрабатывать, управление энергией в себе. Всегда процентов 30 Свободной воли - куда повернем, а не карта как приговор.

Сама работа в местах заключения тоже в Д-10 отлично видна. Вот даже по месту службы надо быть поосторожнее, чтобы не избить заключенного в ответ на провокацию, избегать каких-то соблазнов вроде взяток за послабления режима, вести всегда себя в рамках Закона.

Опубликовано 4 июня 2020 в 18:14
Nadezhda 2 сказала 4 июня 2020 в 17:18

Может, кто еще увидит что-то, так поняла, что на основе Бандхана-йоги от Лагны вывод астролога, плюс хозяева 8 оба в 1 доме (от которого и йога). И эти хозяева - Марс просто необыкновенно мощный из прошлой жизни + Кету. Можно сказать. что человек достаточно агрессивный, вспыльчивый?

Спасибо большое, очень помогли!

Опубликовано 4 июня 2020 в 18:19
Zim.Alisa сказал 4 июня 2020 в 18:14
Спасибо большое, очень помогли!

А про вспыльчивость и даже, может, агрессивность молодого человека интересно узнать - присутствует такое?

Опубликовано 4 июня 2020 в 19:02
Nadezhda 2 сказала 4 июня 2020 в 18:19

А про вспыльчивость и даже, может, агрессивность молодого человека интересно узнать - присутствует такое?

Если честно, то это самый добрый человек, которого я знаю. Он вообще не агрессивен, а вывести из себя тяжело.

Опубликовано 4 июня 2020 в 20:21 (изменено)
Zim.Alisa сказал 4 июня 2020 в 19:02

Если честно, то это самый добрый человек которого я знаю. Он вообще не агрессивен, а вивести из себя тяжело.

Надежда права, если время у вас правильное. Несомненно, это обаятельный, заботливый человек, любящий "потусовать", мужественный, надежный, решителен, уверенный в своей правоте, Солнце в Рохини дает шарм. Рохини- самая любимая жена Чандры. Это внешне, внутренне он очень напряжен, прилагает большие усилия справиться со своими эмоциями, установить свою "правду". Эмоциональное напряжение может его спровоцировать на неблаговидные поступки типа кулачного боя. Какой-то релакс в его жизни должен быть. Занятия спортом, силовые упражнения - выплеснуть внутреннее состояние на боксерскую грушу или т.п.

А с видом на замужество смотрят, кто вам по судьбе идет, того и находите. Это не от астрологии зависит, а от вашей кармы на это воплощение.

Если не секретно, кем он работает?

Опубликовано 4 июня 2020 в 20:42
Olga сказал 4 июня 2020 в 20:21

Если не секретно, кем он работает?

Программист. Решил не работать в сфере, связаной уголовной системой из-за коррупции, ужасов, что там творятся.

Он вообще пацифист и никогда не лезет в драки.

А вот силовыми тренировками занимается лет с 10.

Опубликовано 4 июня 2020 в 20:51 (изменено)

А вот силовыми тренировками занимается лет с 10.

Поддерживайте его в этом.

Опубликовано 13 ноября 2020 в 13:35

Здравствуйте, уважаемые астрологи) Скажите, мне тоже предстоит уехать за границу, чтоб проработать 12-ый дом? заранее спасибо)

https://j108.ru/?name=%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0&dt=08.11.1989%2B10%3A05&tp=j&lat=47.50&lon=35.08&tz=3%3A00&id=

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите