JMC Forum

Всего создано : 417 обсуждений
Всего отвечено : 3492 сообщения

★  Выбрать другой раздел JMC

Еду на конкурс (хочу узнать будет ли хорошо)

Автор: Zarulya
06 апреля 2019
5 ответов
56 просмотров
Опубликовано: 06 апреля 2019 22:22:48 (Изменено)

Здраствуйте уважаемые

Прошу помогите

Я пианистка еду на конкурс в июне (23 по 30 )

Я очень хочу стать лауреатом

Вы можете сказать по положению планет это возможно?

Заранее спасибо

Всем вам благо(карта прикреплена)

Опубликовано: 07 апреля 2019 21:58:36

Можно вопрос, а вы едите заграницу?

Опубликовано: 07 апреля 2019 22:03:22
lady.mixrutka82 сказал 07 апреля 2019 в 21:58

Можно вопрос, а вы едите заграницу?

Нет

Опубликовано: 08 апреля 2019 07:22:43 (Изменено)
Zarulya сказала 06 апреля 2019 в 22:22

Здраствуйте уважаемые

Прошу помогите

Я пианистка еду на конкурс в июне (23 по 30 )

Я очень хочу стать лауреатом

Вы можете сказать по положению планет это возможно?

Заранее спасибо

Всем вам благо(карта прикреплена)

Добрый день! джйотиш не предсказывает будущие. Все зависит от запаса благочестия будет ли удача у вас. Так же существует Мухутра или Прашна которая подскажет как смягчить транзиты планет. Так что не увлекайтесь этим. Удачи вам, и не переживайте. Главное вверить в свои силы, а если человек не верить в себя, теряет запасы благочестия

Опубликовано: 08 апреля 2019 14:01:47 (Изменено)

Николай, так нельзя, конечно, сказать, что не предсказывает, но я поняла о чем Вы по данной ситуации. Если человек, даже уже не юный, начинает увлекаться предсказаниями, это его как-то расслабляет что ли. Он чувствует себя в результате рыбой, плывущей по течению, воли, что ли так выразиться, нет преодолевать карму. А в вопросе даже не только от благочестия, а от упорства репетиций, если, конечно, все честно на том конкурсе. А если нет и выбирают из левых соображений - что и переживать.

Действительно, предсказания в Джйотише не главное, так обидно всегда, когда человек из таких возможностей, как яркого ковра, выбирает маленькую ниточку.

Опубликовано: 09 апреля 2019 10:42:36

В карте восходит Овен - это быстровосходящий знак, поэтому нужно обязательно делать ректификацию.

Если без ректификации... То стать лауреатом - это 11 дом. Идет даша Венера/Сатурн. Венера в 11 доме, Сатурн аспектирует свой 11 дом и Венеру. Венера и Сатурн - друзья. Вывод делайте сами )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите