JMC Forum

Всего создано : 448 обсуждений
Всего отвечено : 3844 сообщения

★  Выбрать другой раздел JMC

Совместимость в дружбе

Автор: мария
30 августа 2019
2 ответа
42 просмотра
Опубликовано: 30 августа 2019 21:38:29

Доброго времени суток!

Уже довольно долгое время думаю над вопросом дружбы в джйотише. Есть способы определить совместимость в браке, но я не нашла ни одного способа определить совместимость друзей, а ведь дружба занимает довольно большую часть нашей жизни.

Дорогие читатели, жду вашего мнения относительно дружеской совместимости и как ее высчитать, заранее спасибо.

Опубликовано: 12 сентября 2019 06:54:22
мария сказал 30 августа 2019 в 21:38
Есть способы определить совместимость в браке,

А какими вы пользуетесь? Просто и с совместимостью в браке все не так просто. Что-то работает, что-то-не очень, что-то- с большими оговорками. Ну это если рассматривать гороскопы много лет проживших людей. Поэтому я и задала вам этот вопрос.

Опубликовано: 16 сентября 2019 02:27:11
мария сказал 30 августа 2019 в 21:38

Доброго времени суток!

Уже довольно долгое время думаю над вопросом дружбы в джйотише. Есть способы определить совместимость в браке, но я не нашла ни одного способа определить совместимость друзей, а ведь дружба занимает довольно большую часть нашей жизни.

Дорогие читатели, жду вашего мнения относительно дружеской совместимости и как ее высчитать, заранее спасибо.

Смотрите свой Лагнеш и Лагнеш вашего друга, если эти Грахи дружественны друг к другу то значит все ок, будете дружить). Потом смотрите в каких знаках Чандра, какое отношение у хозяев этих знаков (это покажет как вы будете понимать друг друга на земном плане). Потом также смотрите Сурью, в каких он Раси.

Вообще дружба как и отношения, это всегда автоматическое чувство и притяжение. Вы должны чувствовать это нутром, ваш человек или не ваш.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите