В программе появилась возможность вычисления временной поправки для населенных пунктов всего мира Читать далее
Закрыть

JMC Forum

Всего создано: 488 обсуждений
Всего отвечено: 4210 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Помогите определиться с профессией

Автор: natuka
11 ноября 2019
2 ответа
80 просмотров
Опубликовано: 11 ноября 2019 21:04:31

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, определиться с профессией. По образованию бухгалтер и проработала в этой сфере около 10 лет. Очень мнительная, сдача отчётов для меня была просто пыткой, хотя очень любила сводить, находить ошибки, анализировать. Потом несколько лет работала консультантом по 1C в крупной компании, самый замечательный период как по мне. После второго декрета на год вернулась в бухгалтерию, но поняла, что это пройденный для меня период. Увлеклась астрологией, нумерологией, целительством (только для домашних). Очень нравилось. Но заметила, когда разбираю карту человека, сильно болят глаза. Когда просто читаю книги по астрологии, разбираю примеры, обучаюсь всё нормально. Люблю мир чисел, через них хорошо чувствую человека, люблю анализировать карты. Но не понимаю, раз болят в момент разбора карт глаза, значит иду не туда. Хорошо получается консультировать, обучать людей, я спокойна, хорошо доношу информацию, могу по 5 раз объяснять одно и тоже. Но в какой сфере консультировать? Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Опубликовано: 12 ноября 2019 13:34:40

Наталья, здравствуйте, можно поуглубляться в Вашу карту, но пока то, что на поверхности (только мой взгляд). Вам на эту жизнь очень важно себя почувствовать себя учеником, а не Брахманом, кого-то обучающим, более знающим... Какое-то целительство широкомасштабное, духовные советы другим - худшее, что можно придумать. Самое мудрое - искать Учителя в Астрологии или еще чем-то, но не в целительстве, если свое здоровье подорвать не хотите, и смиренно служить ему, набирая знания и самосовершенствуясь. А чем для денег заниматься - повникаю еще.

Опубликовано: 12 ноября 2019 19:29:27

Благодарю) Последние три года я все время учусь, муж говорит, что это хроника и надо это как-то монетизировать. Целительство у меня больше для себя и родных, для посторонних не использую пока.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите