Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8444 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Возможен ли брак, дети

24 мая 2020
62 ответа
Опубликовано 12 мая 2021 в 20:27

Ольга! какой это был месяц беременности?

Опубликовано 12 мая 2021 в 20:56
Olga сказал 12 мая 2021 в 20:27

Ольга! какой это был месяц беременности?

29.11.2020 21:08 мальчик, ребенок полностью доношенный, роды начались в срок, но не смогла разродиться, кесарево сделали только спустя 19 часов, но было поздно, он задохнулся, гипоксия, детей очень хотим, особенно я, мне кажется детки это самое главное для меня, мне никакая карьера вообще не нужна, если сравнивать...почему так вышло, может ошибка врачей просто..ведь он хорошо развивался, без патологий был

Опубликовано 14 мая 2021 в 13:35

https://j108.ru/?name=мальчик&dt=29.11.2020%2B21%3A08%3A00&tp=j&lat=51.12&lon=58.34&tz=6%3A00&id=

Соболезную Вам, Ольга, но такие карты как эта сулят короткую жизнь:

1) планеты в дустханах

2) бенефики поражены

3) и многое другое

Не отчаивайтесь. Вы "вошли" в Садэ-сати на фоне Махадаши Сатурна, а это - трудности.

Опубликовано 14 мая 2021 в 18:21
Nickandr сказал 14 мая 2021 в 13:35

Натальная карта

Соболезную Вам, Ольга, но такие карты как эта сулят короткую жизнь:

1) планеты в дустханах

2) бенефики поражены

3) и многое другое

Не отчаивайтесь. Вы "вошли" в Садэ-сати на фоне Махадаши Сатурна, а это - трудности.

Часовая поправка +5. В вашем варианте +6

Восходящий Рак и Лагнеш на оси Узлов. , канун лунного затмения. Юпитер в раши сандхи в паре с Сатурном смотрит на лагну, в которой Гулик и Манди.

Читаю шлоки о родах

Опубликовано 14 мая 2021 в 21:26
Ольга108 сказала 12 мая 2021 в 10:43

Здравствуйте уважаемые астрологи! Хотелось бы обратиться к вас к таким вопросом, полгода назад путем экстренного кесарева сечения у нас появился малыш(29.11.2020) который умер на третьи сутки, беременность прошла достаточно хорошо, никто не ожидал такого результата, я до сих пор не понимаю, почему так вышло..но могут ли у нас в дальнейшем все таки появиться детки, может есть благоприятные периоды по карте? Или все достаточно плохо?

Ольга! ищу подходящий период. Понимаю, что врачи рекомендуют следующую беременность после Кесарева- 3 года перерыв. В принципе так и выходит. Сецчас у вас период Сатурна- он хоз 8-го- неожиденносткй и трансформации . Транзитный Сатурн Идет по 8-му дому карты. В водолей он перейдет 28.04.2022г. Это 9-й дом вашей карты, но 8-й вашего мужа. с 16.032022г у вас начнется период Сат/Юп Юпитер в вашей карте -Путра карака и м/дать рождение детей. Период продлится до 27.09.2024г. Далее начнется период лагнеша Меркурия, кот стоит в 5-м доме детей.

Состыковываю периоды ваши и мужа, чтобы сузить период до оптимального. Это займет некоторое время. Отвечу окончательно чуть позже. Не обессудьте. Но точно могу сказать. что торопится не стоит.

По ребенку я понимаю так, что кесарить приняли решение поздно врачи. Когда поняли, что сердцебиение остановилось. Карта мальчика показывает, что несчастье случилось раньше появления его на свет.

Искренне сочувствую. Так это тяжко 9 месяцев жить "двойной"жизнью- своей и малыша.

Я отпишусь позже

Опубликовано 14 мая 2021 в 22:07

Я выражаю большую благодарность всем откликнувшимся!!! Да, судьбу не обманешь, в карту заглянуть заранее не догадалась, а надо было, понимание пришло только потом...будем надеяться на милость Всевышнего! Благодарю вас от души уважаемые астрологи!

Опубликовано 14 мая 2021 в 22:35

Здравствуйте. Помогите определить будет ли ещё брак? Два развода. Второй бывший муж хороший, но алкоголик. У меня характер тяжёлый, частые депрессии, хорошо хоть окружающие не замечают. Начала заниматься медитациями полегче стало. Ещё нравятся мужчины минимум на 10 лет старше, не воспринимаю ровесников.

Опубликовано 15 мая 2021 в 10:07
Lentik сказал 14 мая 2021 в 22:35

Здравствуйте. Помогите определить будет ли ещё брак? Два развода. Второй бывший муж хороший, но алкоголик. У меня характер тяжёлый, частые депрессии, хорошо хоть окружающие не замечают. Начала заниматься медитациями полегче стало. Ещё нравятся мужчины минимум на 10 лет старше, не воспринимаю ровесников.

Здравствуйте, а не могли бы просто данные рождения дать, они вроде есть в верхнем углу, но, как ни увеличивай, не разобрать. (Время-место-дату рождения). Просто по картинке не определить ничего толком.

Опубликовано 15 мая 2021 в 11:01
Nadezhda 2 сказала 15 мая 2021 в 10:07
Lentik сказал 14 мая 2021 в 22:35

Здравствуйте. Помогите определить будет ли ещё брак? Два развода. Второй бывший муж хороший, но алкоголик. У меня характер тяжёлый, частые депрессии, хорошо хоть окружающие не замечают. Начала заниматься медитациями полегче стало. Ещё нравятся мужчины минимум на 10 лет старше, не воспринимаю ровесников.

Здравствуйте, а не могли бы просто данные рождения дать, они вроде есть в верхнем углу, но, как ни увеличивай, не разобрать. (Время-место-дату рождения). Просто по картинке не определить ничего толком.

Страна Казахстан. Мангыстауская область, город Актау. Время 04.55.00

Опубликовано 15 мая 2021 в 11:03
Lentik сказал 15 мая 2021 в 11:01
Nadezhda 2 сказала 15 мая 2021 в 10:07
Lentik сказал 14 мая 2021 в 22:35

Здравствуйте. Помогите определить будет ли ещё брак? Два развода. Второй бывший муж хороший, но алкоголик. У меня характер тяжёлый, частые депрессии, хорошо хоть окружающие не замечают. Начала заниматься медитациями полегче стало. Ещё нравятся мужчины минимум на 10 лет старше, не воспринимаю ровесников.

Здравствуйте, а не могли бы просто данные рождения дать, они вроде есть в верхнем углу, но, как ни увеличивай, не разобрать. (Время-место-дату рождения). Просто по картинке не определить ничего толком.

Страна Казахстан. Мангыстауская область, город Актау. Время 04.55.00

Lentik сказал 15 мая 2021 в 11:01
Nadezhda 2 сказала 15 мая 2021 в 10:07
Lentik сказал 14 мая 2021 в 22:35

Здравствуйте. Помогите определить будет ли ещё брак? Два развода. Второй бывший муж хороший, но алкоголик. У меня характер тяжёлый, частые депрессии, хорошо хоть окружающие не замечают. Начала заниматься медитациями полегче стало. Ещё нравятся мужчины минимум на 10 лет старше, не воспринимаю ровесников.

Здравствуйте, а не могли бы просто данные рождения дать, они вроде есть в верхнем углу, но, как ни увеличивай, не разобрать. (Время-место-дату рождения). Просто по картинке не определить ничего толком.

Страна Казахстан. Мангыстауская область, город Актау. Время 04.55.00

Дату забыла 09.11.1984 спасибо за внимание.

Опубликовано 15 мая 2021 в 13:47
Olga сказал 14 мая 2021 в 18:21
Часовая поправка +5. В вашем варианте +6

ZET попутал. Который обычно не врёт.

Опубликовано 15 мая 2021 в 14:34 (изменено)
Lentik сказал 15 мая 2021 в 11:01

Страна Казахстан. Мангыстауская область, город Актау. Время 04.55.00

Елена, у Вас нет проблемы, как бывает в картах женщин, в принципе выйти за кого-то замуж, и всю жизнь, в общем-то, не будет. Но дело-то не в этом, а в удачности брака, сколько он доставляет счастья. Третий и второй брак у Вас по одной планете - и влияния одинаково "вредные". То есть риск притянуть такого же типа человека. В чем тут "закавыка" , судя по карте? Что-то с отцом очень проблемное (отсюда и тяга к старшим партнерам, восполнить неполученную надежность, поддержку и защиту). Нет отцовской программы - какими должны быть отношения, не сформирована самооценка, не позволяющая и дня находиться рядом с недостойным. Даже, может, и тянет не только старшим, а и к выпивающим или с какими-то заморочками, отравляющими Вам жизнь.

Но это не значит,, что такая программа не подлежит корректировке. Подлежит, с психологом, а лучше с Духовным астропсихологом. Очень глубоко в этой теме А.В. Ищенко ("Центр Камала-Вана"), очень бы Вам советовала записаться на консультацию он-лайн, есть и за свободное пожертвование, но лучше полномасштабную, это же вопрос на всю жизнь!

А что еще сами сможете сделать - очень себя любить, баловать, не допускать какого-то самоаскетизма, а наоборот, выполнять собственные желания до мелочей. И развивать качества Венеры. От высших - ходить на выставки, смотреть достойное кино классиков, а не глупые сериалы, слушать красивую музыку. Может, самой развиваться в любом виде творчества, создавать Прекрасное. До прикладного выражения Венеры - в совершенстве макияж изучить, наряжаться, менять цвет волос и прически.

В общем, дело не в периодах брака, лучше вообще не торопиться с третьим замужеством, а переустроить себя - тогда и муж по той же карте с другими качествами может быть.

Это что можно сказать по Д-1, в Навамше уже в пределах трех минут меняется Восходящий знак.

Опубликовано 15 мая 2021 в 14:51
Olga сказал 14 мая 2021 в 18:21
Восходящий Рак и Лагнеш на оси Узлов. , канун лунного затмения. Юпитер в раши сандхи в паре с Сатурном смотрит на лагну, в которой Гулик и Манди.

Смерть произошла в Сл-Мрк-В-Кету.

Думаю, усугубило ситуацию то, что Лагнеш не только в Нидханамша,

но и очень тесно связан в Навамше с Шани и Кету ( сжимателями ) + Бадхакеш ( преграда )

Вот и выходит, что Лагнеш устремлённый к жизни заблокирован.

Шани к тому же хозяин 8-го.

Что говорить в таких случаях о врачах?

Опубликовано 15 мая 2021 в 14:51
Nadezhda 2 сказала 15 мая 2021 в 14:34
Lentik сказал 15 мая 2021 в 11:01

Страна Казахстан. Мангыстауская область, город Актау. Время 04.55.00

Елена, у Вас нет проблемы, как бывает в картах женщин, в принципе выйти за кого-то замуж, и всю жизнь, в общем-то, не будет. Но дело-то не в этом, а в удачности брака, сколько он доставляет счастья. Третий и второй брак у Вас по одной планете - и влияния одинаково "вредные". То есть риск притянуть такого же типа человека. В чем тут "закавыка" , судя по карте? Что-то с отцом очень проблемное (отсюда и тяга к старшим партнерам, восполнить неполученную надежность, поддержку и защиту). Нет отцовской программы - какими должны быть отношения, не сформирована самооценка, не позволяющая и дня находиться рядом с недостойным. Даже, может, и тянет не только старшим, а и к выпивающим или с какими-то заморочками, отравляющими Вам жизнь.

Но это не значит,, что такая программа не подлежит корректировке. Подлежит, с психологом, а лучше с Духовным астропсихологом. Очень глубоко в этой теме А.В. Ищенко ("Центр Камала-Вана"), очень бы Вам советовала записаться на консультацию он-лайн, есть и за свободное пожертвование, но лучше полномасштабную, это же вопрос на всю жизнь!

А что еще сами сможете сделать - очень себя любить, баловать, не допускать какого-то самоаскетизма, а наоборот, выполнять собственные желания до мелочей. И развивать качества Венеры. От высших - ходить на выставки, смотреть достойное кино классиков, а не глупые сериалы, слушать красивую музыку. Может, самой развиваться в любом виде творчества, создавать Прекрасное. Так и прикладное - в совершенстве макияж изучить, наряжаться, менять цвет волос и прически...

В общем, дело не в периодах брака, лучше вообще не торопиться с третьим замужеством, а переустроить себя - тогда и муж по той же карте с другими качествами может быть.

Это что можно сказать по Д-1, в Навамше уже в пределах трех минут меняется Восходящий знак.

Надежда спасибо большое. Отца с пяти лет не видела, он пил и отчим пил, но с отчимом очень хорошие отношения были, он умер от рака. Ни первый ни второй муж не дали чувства надёжности и защищённости. Как будет возможность обязательно обращусь к платному астрологу.

Опубликовано 15 мая 2021 в 16:08
Спасибо огромное вам за ответ и время. А скажите, пожалуйста, как и где я могу познакомиться или как будет выглядеть партнёр. Как бы понять, что это то самое, чтобы его не упустить

Опубликовано 16 мая 2021 в 20:03

Здравствуйте! Возможен ли брак, дети? Ссылка на карту j108.ru/1621180766

Данные рождения: 09.03.1977 15:15, Севастополь

Опубликовано 16 мая 2021 в 20:16
Nickandr сказал 15 мая 2021 в 14:51
Olga сказал 14 мая 2021 в 18:21
Восходящий Рак и Лагнеш на оси Узлов. , канун лунного затмения. Юпитер в раши сандхи в паре с Сатурном смотрит на лагну, в которой Гулик и Манди.

Смерть произошла в Сл-Мрк-В-Кету.

Думаю, усугубило ситуацию то, что Лагнеш не только в Нидханамша,

но и очень тесно связан в Навамше с Шани и Кету ( сжимателями ) + Бадхакеш ( преграда )

Вот и выходит, что Лагнеш устремлённый к жизни заблокирован.

Шани к тому же хозяин 8-го.

Что говорить в таких случаях о врачах?

Нашла в первоисточниках:

Смерть детей или прерывание беременности можно увидеть, когда Солнце находится в тринах к упападе, т.к. при этом оно активизирует Мритьюпаду (Арудху 8-го дома) для детей.

С. Подар.

Это имело место быть.

Опубликовано 16 мая 2021 в 20:26
Павел77 сказал 16 мая 2021 в 20:03

Здравствуйте! Возможен ли брак, дети?

Павел! расскажите поподробнее... Брак- был/-не один/не было/гражданские отношения??? Дети?? Особенно даты

Опубликовано 17 мая 2021 в 08:51

Был гражданский брак с 1993 по 1997 год с женщиной старше на 14 лет. Она Водолей по западному гороскопу. Очень теплые взаимоотношения. Детей нет. Постоянно, на протяжении жизни, очень быстро завязываются отношения с замужними женщинами, причем, меня не тянет к чужому. Где-то 12 последних лет вообще не встречался с противоположным полом, зато в духовном плане очень многое почерпнул. Женщинам нравлюсь, это слабо сказано, но я до последнего времени был довольно нерешительным человеком, манипура была угнетена . Сейчас наступила гармония в сердце, и происходит гармонизация всей психики. Спасибо :)

Опубликовано 17 мая 2021 в 19:26 (изменено)
Павел77 сказал 17 мая 2021 в 08:51

Был гражданский брак с 1993 по 1997 год с женщиной старше на 14 лет. Она Водолей по западному гороскопу. Очень теплые взаимоотношения. Детей нет. Постоянно, на протяжении жизни, очень быстро завязываются отношения с замужними женщинами, причем, меня не тянет к чужому. Где-то 12 последних лет вообще не встречался с противоположным полом, зато в духовном плане очень многое почерпнул. Женщинам нравлюсь, это слабо сказано, но я до последнего времени был довольно нерешительным человеком, манипура была угнетена . Сейчас наступила гармония в сердце, и происходит гармонизация всей психики. Спасибо :)

Павел! похоже, действительно, духовная жизнь вас захватывает больше, чем брак. Сейчас идет период Меркурия- хоз. 12-го дома в 8-м. Тайные знания, духовная практика. Даракарака Венера (и карака брака) в тесном соединении с Кету. Венера слаба -ганданте.Брачный опыт вы в полной мере получили в прошлом воплощении . Любите бога! это искренняя и чистая любовь, а самое главное взаимная.

У вас АтмаКарака -Раху, что ставит задачу на это воплощение быть чистосердечным и свободным от хитрости ,хотя вас могут часто обманывать., избегать азартных игр.АК в 4-ом доместавит задачу- поддерживать благоприятные отношения с мамой, заниматься благоустройством дома, учитесь быть довольным тем, что у вас есть

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите