Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8346 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Рождение брата в гороскопе сестры

17 июня 2020
3 ответа
Опубликовано 17 июня 2020 в 19:33

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую дробную карту посмотреть, чтоб увидеть рождение кровного брата? Или может это видно по натальной карте? Время точное по бирке. Может, кто-то исследования проводил по теме рождения? Ма-Ve-Ve-Sa & Ma-Ve-Ve-Me между этими периодами я не могу выбрать, больше склоняюсь ко 2 периоду, так как есть Меркурий (хозяин 7 дома, в котором расположен Юпитер, отвечающий за дом матери). У меня программа не открывает следующие подпериоды, только до четвёртого, поэтому не могу посмотреть положение Луны, если это конечно важно. Знаю, что даши должны проигрываться и в дробных картах, но я не знаю какую карту смотреть. По родителям нужно делать ректификацию, они не знают точного времени.

Опубликовано 18 июня 2020 в 13:13

По Дреккане Д-3 можно смотреть lagna39.ru/lesson_013 , в Раши - третий дом - младшие, одиннадцатый - старшие. Насчет периодов чаще Мастера говорят, что только в Д-1 смысл имеет их смотреть.

Первый младший - 3-й дом, затем - 3,4,5 - следующий, младший от младшего.

Опубликовано 18 июня 2020 в 21:24
Elena Kramskaya сказал 17 июня 2020 в 19:33

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую дробную карту посмотреть, чтоб увидеть рождение кровного брата? Или может это видно по натальной карте? Время точное по бирке. Может, кто-то исследования проводил по теме рождения? Ма-Ve-Ve-Sa & Ma-Ve-Ve-Me между этими периодами я не могу выбрать, больше склоняюсь ко 2 периоду, так как есть Меркурий (хозяин 7 дома, в котором расположен Юпитер, отвечающий за дом матери). У меня программа не открывает следующие подпериоды, только до четвёртого, поэтому не могу посмотреть положение Луны, если это конечно важно. Знаю, что даши должны проигрываться и в дробных картах, но я не знаю какую карту смотреть. По родителям нужно делать ректификацию, они не знают точного времени.

В вашем понятии кровный брат это мама и папа одни и те же? Когда он у вас родился? Обычно в этот период должны быть активированы управитель 3-й Бхавы от Лагны, или Грахи находящиеся там или все то же самое, только от Махадаша управителя Лагны (смотрите какая Махадаша у вас идет и берите эту точку за Лагну), также транзит Гуру смотрите, он должен быть соответствующий (по 3й Бхаве от Лагны или от Махадаша управителя), Гуру также может быть активирован в периодах. Присутствие Гуру должно быть точно, потому что это пополнение в семье.

Опубликовано 19 июня 2020 в 12:41

Спасибо вам, Vasilisa и Nadezhda!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите