Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8417 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Когда вернётся удачная полоса?

Автор: В
20 июня 2021
5 ответов
Опубликовано 17 июня 2021 в 22:41 (изменено)

Здравствуйте! Я хотела бы спросить про то, когда есть возможность на возврат удачной полосы и достатка в моей жизни. Заранее извиняюсь за ошибки, я родилась в Польше.

Летом 2018 умерла моя мама. Она оставила мне свой оптовый бизнес, всегда говорила что если что я должна его сразу продать и жить своей жизнью, но я послушала отца и других людей и очень пожелела. Вместо того что бы терять год жизни, хотя я и так себя не связывала с Польшей, я могла закончит университет. Так ли иначе с лета 2018 до осени 2019 а потом с лета 2020 до конца 2020 я прожила в достатке а между этими периодами в среднем финансовом положении, а от начала этого года в плохом.

Очень хотела бы узнать когда и как закончится этот плохой период в жизни и финансах и начнутся перемены в лучшую сторону.

Ссылка на карту: https://j108.ru/?name=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0&dt=07.05.1997%2B20%3A40%3A00&tp=j&lat=50.16&lon=19.00&tz=3%3A00&id=

Заранее благодарю, всем благ!

Опубликовано 20 июня 2021 в 12:04

Здравствуйте, по Вашей карте нет предпосылок "всеобъемлющей бедности" на всю жизнь. Только бизнес - вообще не Ваше. На вопрос - когда полегче будет, тут не о когда вопрос, но совсем неприятный период - до этой осени. Что дело не в "когда" - сильная ось 6 и 12 дома, без проработки по темам служения и пожертвований в том объеме, что есть в каждый момент - потери будут сами по себе. без Вашего участия. И какой-то вопрос служения людям надо себе "подобрать", может, с возрастом, пока очень юный возраст, мало кто рассуждает в молодости о том, что что-то бескорыстно делать для людей в любой ситуации, по своим талантам.

Опубликовано 20 июня 2021 в 12:12

Профессии, что будут беспроблемно "кормить", у вас определяются Марсом и Накшатрой Пурвапхалгуни. По Марсу вот здесь подробно перечисляются: vedic-astrology.info/statji/professii-opredelyaemye-marsom-chast-1-iz-3 По Накшатре:

Профессии накшатры Пурва Пхалгуни

Государственные служащие, руководители. Дипломаты. Торговцы товарами для женщин, работники индустрии драгоценных камней, ювелиры. Профессии, связанные с производством и распространением благовоний, туалетных принадлежностей и других «венерианских» продуктов. Косметологи, визажисты, массажисты, тренеры по фитнесу. Модели, фотографы. Менеджеры по корпоративным мероприятиям, менеджеры картинных галерей. Артисты, певцы (в основном романтического типа), музыканты, делающие упор на гармоничности звучания, дрессировщики. Декораторы и дизайнеры. Все профессии, связанные с бракосочетанием и свадебными церемониями. Биологи. Профессии, связанные с деторождением и младенчеством. Врачи-натуропаты и аллопаты, сексопатологи. Работники индустрии туризма и отдыха. Работники шерстяной, хлопковой и шелковой промышленности. Секретари. Красильщики.

Источник

Опубликовано 20 июня 2021 в 14:50

Здравствуйте! Спасибо большое за такой детальный анализ и ответ! Очень рада видеть что уже скоро станет легче и как ни странно, много из тех робот, которые Вы написали меня интересовали в подростковые годы, а потом все перевернулось и уже было не этого. Ещё раз благодарю Вас!)

Опубликовано 16 августа 2021 в 03:17
В сказал 17 июня 2021 в 22:41

Здравствуйте! Я хотела бы спросить про то, когда есть возможность на возврат удачной полосы и достатка в моей жизни. Заранее извиняюсь за ошибки, я родилась в Польше.

Здравствуйте.

Вам нужно научиться справляться со страхами, переживаниями - Луна в 8 доме. Пробуйте техники разные.

Если коротко о том, какое дело выбрать: идите в темы 8 дома (по джйотиш) - не ошибетесь. Это все непознанное, тайное, скрытое и т.п. А так же, для вас очень важен партнер. Он должен быть самым лучшим по вашим ощущениям, самым-самым.

Опубликовано 16 августа 2021 в 19:49
В сказал 17 июня 2021 в 22:41

Здравствуйте! Я хотела бы спросить про то, когда есть возможность на возврат удачной полосы и достатка в моей жизни. Заранее извиняюсь за ошибки, я родилась в Польше.

У вас сейчас период, когда чрезмерные ожидания приводят к разочарованию, практикуйте технику благодарности. До ноября 2021 постарайтесь в одежде закрывать зону декольте, даже в домашней одежде, скажем, чем выше ворот, тем лучше. С ноября 21 по осень 24 - берегите здоровье, до весны 22 - область груди, легкие, потом уязвимы желудок, область живота, репродуктивная система. С ноября 21 по 24 год у вас основная тема - это пофессиональная реализация. В целом у вас проблема с ощущением внутреннего счастья. Но ее решить можете только вы. Сосредоточтесь на позитиве, а не на негативе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите