Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше
Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 674 обсуждения
Всего отвечено: 8347 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Совместимость в Джйотиш

Автор: Slava ॐ
1 сентября 2022
0 ответов
Опубликовано 1 сентября 2022 в 09:39 (изменено)

Прошло почти 6 лет с того момента, как мы запустили образовательную онлайн платформу JMC School. Долгое время там был всего один курс и тепер пришло, наконец, время для возрождения и активного развития! С тех пор мы доработали функционал и сделали возможным обучение в двух форматах: ускоренный или углубленный.

Сейчас мы активно ищем преподавателей!
Если вы астролог со стажем, имеете соответствующий опыт, ​а также желание делиться Знаниями и обучать других людей, то будем рады видеть вас в нашей школе!

Курс, который подготовил один из наших новых преподавателей, называется "Совместимость в Джйотиш". В этом курсе очень подробно рассмотрены возможности Ведической Астрологии по определению совместимости двух людей на живых примерах. Вы узнаете об эталонных мужских и женских планетах, какие партнеры достаются различным знакам зодиака и чего же они на самом деле хотят от отношений. Также в курсе разобраны различные доши (поражения), которые влияют на семейную жизнь человека, такие как ведхи, куджа доши, рааджу. Вы загляните в глубину дробных карт (Д9 и Д30) и узнаете о том, как они влияют на личную жизнь человека. Подробнее о курсе и нашей школе читайте по ссылке.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите