Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8412 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Устройство на работу

Автор: Dania
15 ноября 2022
30 ответов
Опубликовано 14 ноября 2022 в 22:28

Здравствуйте!

Прошу помочь в трактовке прашны.

Время вопроса: 14.11.2022 17:04

Место: г. Набережные Челны.

Сегодня была на собеседование на вакансию менеджер маркетплейс. У меня есть на текущий момент работа, но хочется работу с более высокой оплатой. Поэтому я в поиске. Вопрос: будет ли на новом месте (где проходила сегодя собеседование) з/п выше, и будет ли мне комфортно в новом коллективе?

Спасибо Вам за труд.

j108.ru/?name=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82+%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5%3F&dt=14.11.2022%2B17%3A04%3A00&tp=p&lat=55.42&lon=52.19&tz=3%3A00

Опубликовано 15 ноября 2022 в 10:49

Восходит двисвабхава ширшодайа раши — успех после трудностей.

Луна в 2-м доме честного заработка в накшатре Пушйа — Вы действительно ищете работу с целью получения большей з/п.

Управитель накшатры Сатурн в 8-м доме долгов — возможно, с новой работой Вы рассчитываете взять ипотеку.

Хозяин лагны Меркурий в 6-м доме наемного труда образует лучшую итхасала йогу из возможных с управителем 7-го дома новой работы Юпитером — это очень хороший знак, что Вы и работодатель обоюдно настроены на сотрудничество. Тот факт, что Меркурий "подгорает" и Юпитер ретроградный несколько портит идеальную картину. Это можно означать, что первое время Вам будет трудно прижиться, а работодатель, обозначенный Юпитером, окажется не совсем таким, каким показался на собеседовании. Тем не менее, 7-й дом сильнее лагны, а значит новая работа будет для Вас лучше (возможно не сразу, но в долгосрочной перспективе).

Насчет коллектива: это 11-й дом от 7-го, то есть 5-й. Там Кету и Солнце в положении нича — к Вам будут присматриваться и возможно не сразу начнут доверять. Хозяин лагны Меркурий, представляющий Вас, находится в итхасала йоге с управителем 5-го Венерой, что является хорошим знаком, что коллектив Вас все-таки примет, но опять же, не ожидайте быстрого контакта.

Опубликовано 15 ноября 2022 в 14:57

Благодарю! Вы правы про ипотеку ) хочу побыстрее закрыть имеющуюся ипотеку.

Буду держать в курсе событий

Опубликовано 15 ноября 2022 в 15:35

Класс! Что значит мастерство!

Опубликовано 17 ноября 2022 в 01:17
Slava ॐ сказал 15 ноября 2022 в 10:49

Восходит двисвабхава ширшодайа раши — успех после трудностей.

Луна в 2-м доме честного заработка в накшатре Пушйа — Вы действительно ищете работу с целью получения большей з/п.

Управитель накшатры Сатурн в 8-м доме долгов — возможно, с новой работой Вы рассчитываете взять ипотеку.

Хозяин лагны Меркурий в 6-м доме наемного труда образует лучшую итхасала йогу из возможных с управителем 7-го дома новой работы Юпитером — это очень хороший знак, что Вы и работодатель обоюдно настроены на сотрудничество. Тот факт, что Меркурий "подгорает" и Юпитер ретроградный несколько портит идеальную картину. Это можно означать, что первое время Вам будет трудно прижиться, а работодатель, обозначенный Юпитером, окажется не совсем таким, каким показался на собеседовании. Тем не менее, 7-й дом сильнее лагны, а значит новая работа будет для Вас лучше (возможно не сразу, но в долгосрочной перспективе).

Насчет коллектива: это 11-й дом от 7-го, то есть 5-й. Там Кету и Солнце в положении нича — к Вам будут присматриваться и возможно не сразу начнут доверять. Хозяин лагны Меркурий, представляющий Вас, находится в итхасала йоге с управителем 5-го Венерой, что является хорошим знаком, что коллектив Вас все-таки примет, но опять же, не ожидайте быстрого контакта.

Вау! Случайно зашла почитать)) Прашну не зна как трактовать, не изучала. У вас, Слава, глубочайшие познания) Скажите, пожалуйста, у кого обучались, и сколько лет изчаете) Интересно)

Опубликовано 17 ноября 2022 в 06:59
Devi сказала 17 ноября 2022 в 01:17
Вау! Случайно зашла почитать)) Прашну не зна как трактовать, не изучала. У вас, Слава, глубочайшие познания) Скажите, пожалуйста, у кого обучались, и сколько лет изчаете) Интересно)

Не стоит рукоплескать) Во-первых, предлагаю дождаться обратной связи от кверента по заданному вопросу. Во-вторых, многие отправные точки можно найти просто смотря гороскоп в нашей программе, куда "вшиты" интерпретации из нескольких популярных источников по прашне на русском языке. Это в первую очередь "Прашна-тантра" Нилаканты. Дальше перепроверять — сколько факторов наберется "за" или "против", а потом синтезировать результаты.

Лично для меня пример, как нужно грамотно и всесторонне проводить анализ прашна кундали — так, как это делает астролог Елена Наделяева. У нее есть группа по прашне на ФБ. Ссылку оставляю: www.facebook.com/groups/goroskop.prashna

Опубликовано 17 ноября 2022 в 11:52

А может кверент волей и умом сумеет что-то испавить) А про ипотеку это какие показатели из перечисленных? Может, ту же группу помню в фейсбуке, там тоже не было стопроцентности, когда отписывались через время. Мало кто и отписывается, к сожалению...

Slava ॐ сказал 17 ноября 2022 в 06:59
Не стоит рукоплескать) Во-первых, предлагаю дождаться обратной связи от кверента по заданному вопросу. Во-вторых, многие отправные точки можно найти просто смотря гороскоп в нашей программе, куда "вшиты" интерпретации из нескольких популярных источников по прашне на русском языке. Это в первую очередь "Прашна-тантра" Нилаканты. Дальше перепроверять — сколько факторов наберется "за" или "против", а потом синтезировать результаты. Лично для меня пример, как нужно грамотно и всесторонне проводить анализ прашна кундали — так, как это делает астролог Елена Наделяева. У нее есть группа по прашне на ФБ. Ссылку оставляю: www.facebook.com/groups/goroskop.prashna

Опубликовано 17 ноября 2022 в 15:02
Nadezhda 2 сказала 17 ноября 2022 в 11:52
Мало кто и отписывается, к сожалению...

В этом есть проблема при работе с прашной и накоплением опыта, да. Поэтому лучшей практикой будет задавать почаще вопросы себе, тренироваться на родственниках, друзьях. В конце концов, время рождения и формулировка вопроса будет точнее всего, если вы сами его зададите, либо его задает человек при вас.

Опубликовано 20 ноября 2022 в 16:39
Slava ॐ сказал 15 ноября 2022 в 10:49

Восходит двисвабхава ширшодайа раши — успех после трудностей.

Луна в 2-м доме честного заработка в накшатре Пушйа — Вы действительно ищете работу с целью получения большей з/п.

Управитель накшатры Сатурн в 8-м доме долгов — возможно, с новой работой Вы рассчитываете взять ипотеку.

Хозяин лагны Меркурий в 6-м доме наемного труда образует лучшую итхасала йогу из возможных с управителем 7-го дома новой работы Юпитером — это очень хороший знак, что Вы и работодатель обоюдно настроены на сотрудничество. Тот факт, что Меркурий "подгорает" и Юпитер ретроградный несколько портит идеальную картину. Это можно означать, что первое время Вам будет трудно прижиться, а работодатель, обозначенный Юпитером, окажется не совсем таким, каким показался на собеседовании. Тем не менее, 7-й дом сильнее лагны, а значит новая работа будет для Вас лучше (возможно не сразу, но в долгосрочной перспективе).

Насчет коллектива: это 11-й дом от 7-го, то есть 5-й. Там Кету и Солнце в положении нича — к Вам будут присматриваться и возможно не сразу начнут доверять. Хозяин лагны Меркурий, представляющий Вас, находится в итхасала йоге с управителем 5-го Венерой, что является хорошим знаком, что коллектив Вас все-таки примет, но опять же, не ожидайте быстрого контакта.

Доброго дня!

Обратная связь.

Куда я ходила на собеседование, там вакансию закрыли. Продвигают из своих сотрудников.

В четверг на своей текущей работе неожиданно предложили повышение. Ориентировочно в декабре-январе. Какой будет зарплата еще не обсуждали.

Пока все на словах. Как будет документальное подтверждение, дам обратную связь

Спасибо.

Опубликовано 22 ноября 2022 в 10:20

Но ради справедливости, вопрос не задавался "Буду ли там работать?") Прашна — не натальная карта, Прашна работает через подсознание, оно без чувства юмора и не другой человек, такой же как мы — подобные системы отвечают, что спросили. На ситуацию, что автор поста БУДЕТ там работать (в чем она была уверена изначально). Невозможного нет в нашем мире, можно и через себя перепрыгнуть и вопреки всем Прашнам добиться своего.

Опубликовано 28 ноября 2022 в 05:18 (изменено)
Dania сказал 20 ноября 2022 в 16:39
Куда я ходила на собеседование, там вакансию закрыли. Продвигают из своих сотрудников.

Благодарю за обратную связь! Как правильно заметила Надежда, формулировка вопроса действительно очень важна, и в данном случае он заключался в разнице з/п. Если Вам на той потенциальной работе озвучивали какую-то вилку з/п и она окажется выше, чем то, что сможет предложить текущий работодатель в декабре-январе, то тогда можно считать, что прашна была интерпретирована верно. Хозяин 7-го дома (работодатель потенциальной работы) однозначно сильнее, чем хозяин лагны. А лагнеш в 6-м, в доме борьбы, означает, что Ваш текущий работодатель за Вас хочет еще побороться, а не просто так отпускать. Все-таки 6-м дом это не 8-й и не 12-й, это дом роста. Поэтому возможно, что Вы и останетесь на этой работе.

Опубликовано 1 декабря 2022 в 21:11 (изменено)

Благодарю Вас! Сообщу, если будут изменения.

Опубликовано 5 июня 2023 в 20:01
Dania сказал 20 ноября 2022 в 16:39
Slava ॐ сказал 15 ноября 2022 в 10:49

Восходит двисвабхава ширшодайа раши — успех после трудностей.

Луна в 2-м доме честного заработка в накшатре Пушйа — Вы действительно ищете работу с целью получения большей з/п.

Управитель накшатры Сатурн в 8-м доме долгов — возможно, с новой работой Вы рассчитываете взять ипотеку.

Хозяин лагны Меркурий в 6-м доме наемного труда образует лучшую итхасала йогу из возможных с управителем 7-го дома новой работы Юпитером — это очень хороший знак, что Вы и работодатель обоюдно настроены на сотрудничество. Тот факт, что Меркурий "подгорает" и Юпитер ретроградный несколько портит идеальную картину. Это можно означать, что первое время Вам будет трудно прижиться, а работодатель, обозначенный Юпитером, окажется не совсем таким, каким показался на собеседовании. Тем не менее, 7-й дом сильнее лагны, а значит новая работа будет для Вас лучше (возможно не сразу, но в долгосрочной перспективе).

Насчет коллектива: это 11-й дом от 7-го, то есть 5-й. Там Кету и Солнце в положении нича — к Вам будут присматриваться и возможно не сразу начнут доверять. Хозяин лагны Меркурий, представляющий Вас, находится в итхасала йоге с управителем 5-го Венерой, что является хорошим знаком, что коллектив Вас все-таки примет, но опять же, не ожидайте быстрого контакта.

Доброго дня!

Обратная связь.

Куда я ходила на собеседование, там вакансию закрыли. Продвигают из своих сотрудников.

В четверг на своей текущей работе неожиданно предложили повышение. Ориентировочно в декабре-январе. Какой будет зарплата еще не обсуждали.

Пока все на словах. Как будет документальное подтверждение, дам обратную связь

Спасибо.

Добрый день!

Обратная связь.

Работаю там же. Зарплату повысили только в марте месяце.

Спасибо!

Опубликовано 11 июля 2023 в 20:21
Slava ॐ сказал 17 ноября 2022 в 06:59
Devi сказала 17 ноября 2022 в 01:17
Вау! Случайно зашла почитать)) Прашну не зна как трактовать, не изучала. У вас, Слава, глубочайшие познания) Скажите, пожалуйста, у кого обучались, и сколько лет изчаете) Интересно)

Не стоит рукоплескать) Во-первых, предлагаю дождаться обратной связи от кверента по заданному вопросу. Во-вторых, многие отправные точки можно найти просто смотря гороскоп в нашей программе, куда "вшиты" интерпретации из нескольких популярных источников по прашне на русском языке. Это в первую очередь "Прашна-тантра" Нилаканты. Дальше перепроверять — сколько факторов наберется "за" или "против", а потом синтезировать результаты.

Лично для меня пример, как нужно грамотно и всесторонне проводить анализ прашна кундали — так, как это делает астролог Елена Наделяева. У нее есть группа по прашне на ФБ. Ссылку оставляю: www.facebook.com/groups/goroskop.prashna

Доброго дня!

Я вновь с вопросом "смены работы".

Работаю там же.

Но поступило предложение от одной крупной компании, на вакансию менеджер по закупкам. Устроят ли меня условия, коллектив? Буду ли я там работать, в удовольствие?

Это новая прашна наверно?

Задать новую тему?

Подскажите, пожалуйста

Опубликовано 12 июля 2023 в 15:52
Dania сказал 11 июля 2023 в 20:21
Это новая прашна наверно? Задать новую тему?

Да, новая. Можете в этой теме продолжать. И будет здорово, если бы Вы сами попытались как-нибудь интерпретировать. А мы подскажем. И уделите особое внимание формулировке вопроса.

Опубликовано 12 июля 2023 в 16:06
Dania сказал 11 июля 2023 в 20:21
Я вновь с вопросом "смены работы".

Мне вот теоретически немного непонятно, как составлять Прашну на подобные вопросы. Каждый из отвечающих будет делать свою Прашну и отвечать в соотвествии со своим видением?

Опубликовано 12 июля 2023 в 16:23
Volha сказала 12 июля 2023 в 16:06
Dania сказал 11 июля 2023 в 20:21
Я вновь с вопросом "смены работы".

Мне вот теоретически немного непонятно, как составлять Прашну на подобные вопросы. Каждый из отвечающих будет делать свою Прашну и отвечать в соотвествии со своим видением?

Мне кажется, во-первых, Dania должна сама написать равно ли время появления вопроса времени ее сообщения тут или он появился раньше. Это время и будет временем прашны для всех нас. И второе, по формулировке: "устроят условия" — я бы на месте автора конкретизировал, что за условия: з/п, время до работы, ....?

Опубликовано 14 июля 2023 в 01:13 (изменено)
Slava ॐ сказал 12 июля 2023 в 15:52
Dania сказал 11 июля 2023 в 20:21
Это новая прашна наверно? Задать новую тему?

Да, новая. Можете в этой теме продолжать. И будет здорово, если бы Вы сами попытались как-нибудь интерпретировать. А мы подскажем. И уделите особое внимание формулировке вопроса.

Здравствуйте!

Спасибо за возможность!

11 июля 2023 г. 20.21 ч. Набережные Челны. Вопрос о смене работы.

Работаю также на прошлом месте работы. Ипотеку закрыли вместе со старшим сыном, ему 23 года (он проживает в новой квартире).

Поступило предложение по работе от одной крупной компании, динамично развивающейся. С зарплатой побольше (в голове сидят мысли, что нужно брать новую ипотеку для второго сына, хотя ему только 10 лет). Такая же должность- менеджер по закупкам. Находится организация за городом. Ездит автобус специальный и собирает сотрудников.

Основные вопросы- возьмут меня на работу? сработаюсь ли в этом коллективе (с начальником и людьми)?

(Доп.вопросы , если так можно: Осилю ли новые обязанности? Мое здоровье не будет подорванно, в связи с большим темпом в новой организации?)

Там жесткий график работы (с 9 до 18ч), перерыв по минутам, пропускной режим — но эти моменты не пугают.

18 июля иду на пробные 4 часа работы в новой организации. Наверно смогу увидеть общую картину.

Спасибо за уделенное время

Опубликовано 14 июля 2023 в 12:44

Склоняюсь к мысли что вы передумаете: Лагнеш Сатурн ретро и до экзакта с Венерой не дойдет, которая вскоре тоже станет ретро + ретро-граха в 10м. Даже если и пойдете, то и для вас компания окажется не такой привлекательной как по началу, так и для компании вы со временем станете не столь привлекательны. Может вечером дополню свои мысли.

Опубликовано 15 июля 2023 в 09:58 (изменено)
Volha сказала 12 июля 2023 в 16:06
Мне вот теоретически немного непонятно, как составлять Прашну на подобные вопросы. Каждый из отвечающих будет делать свою Прашну и отвечать в соотвествии со своим видением?

В классическом случае должно быть так: к астрологу, находящемуся в приятном месте, следует прийти рано утром, с цветами, фруктами и деньгами, и, обратясь на восток и выразив должное уважение астрологу, задать только один благочестивый вопрос («Прашна тантра»).

В идеале, когда у нас очная встреча астролога и клиента, то тут все понятно. Вопрос составляется на место и время встречи. Плюс такого подхода еще и в том, что можно посмотреть и нимитту (каркнула ворона, ударил гром, радуга в небе и т.д.) В режиме онлайн астролог должен построить карту на свое местоположение, потому что к Богу обращатся он от лица вопрошающего. В офлайн режиме (когда вопрос задан в одно время, а астролог процел в другие) — тоже самое. В нашем случае все усложняется тем, что здесь происходит коллективная консультация. Поэтому, технически, можно было бы взять за время вопроса момент публикации сообщения в теме. Если же мы будем строить карты каждый на свое местоположение и время, то, опять же в идеале, мы потом должны прийти к одному и тому же результату.

Я предлагаю оставить время вопроса то, что дал автор при условии, что вопрос это был задан вопрошающим искренне, желательно вслух, а еще лучше записан на бумаге, произнеся перед этим мантру и попросив благословения у Богов или хотя бы выразив им почтение. Вопрошающие на этом форуме должны понимать, что прашна — это серьезная вещь и она не терпит праздных вопросов. Вопрос должен быть насущным, полностью созреть и обрести форму в уме и в момент, когда вы его задаете, вас ничто не должно больше отвлекать.

Прикладываю карту вопроса, построенную в программе: j108.ru/?name=%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC&dt=11.07.2023%2B20%3A21%3A00&tp=j&lat=55.42&lon=52.19&tz=3%3A00&id=

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите