Ежеквартальный дайджест #12024: новости проекта Jyotish Maha Charts Подробнее

JMCForum

Всего создано: 677 обсуждений
Всего отвечено: 8392 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Сборники астрологических статей Vedic Astrology Digest

Автор: Slava ॐ
28 ноября 2022
0 ответов
Опубликовано 28 ноября 2022 в 05:34 (изменено)

Доброго времени всем! Хочу поделиться ссылками на замечательные книги/журналы, которые выпускает команда довольно популярных астрологов во главе с доктором К.С. Чараком. Это подборка называется Vedic Astrology Digest, первый номер вышел в 2019 г. и с тех пор издается ежегодно. В июле 2022 вышел 4-й номер. Я недавно приобрел все существующие на сегодняший день выпуски и должен сказать, что они очень стоящие!

Разбираются все астрологические темы, популярные и не только, например, там есть статьи про малоизвестные чакры сурйа каналана и чандра каланала; очень много исследований, написанных хорошим научным языком; темы транзитов, совместимости, применения специальных даш, предсказаний через аштакаваргу, мунданная астрология и многое другое. Практически все статьи снабжены примерами и детальным разбором.

Книги на английском и продаются только в печатном виде. У кого есть возможность доставки Амазон, вот ссылки, где можно купить и где покупал я:

Некоторые самые интересные статьи я буду переводить на русский и потихоньку выкладывать на JMC Digest в следующем году. А некоторые обширные статьи и исследования, я надеюсь, лягут в основу будущих курсов по астрологии, которые я планирую начать выпускать со следующего года на нашей образовательной платформе JMC School.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите