Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8429 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Период Сатурна и Саде Сати

Автор: Сардана
23 июня 2023
4 ответа
Опубликовано 22 июня 2023 в 18:10

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться чего ожидать в большой период Сатурна, еще наступил 2 этап саде-сати. В натальной карте Сатурн в Раке в сожжении 22% в 9 доме, там же Венера в Раке. Сатурн атма-карака. Карту прикрепила, буду очень благодарна. Сама только начинаю изучать джйотиш, поэтому не разобралась.

Опубликовано 23 июня 2023 в 05:13

Здравствуйте! У Вас есть хороший момент в том, что Луна в знаке Сатурна (в Водолее), а Сатурн в знаке Луны. Таким образом, это паривартана йога, причем между кендрой и триконой. Тот факт, что луна в знаке Сатурна как бы дает ей иммунитет и саде сати проходит для таких людей не так жестко — согласно с тем, что пишет астролог Винай Адитья в своих работах. Есть еще и другие смягчающие факторы. Например, нахождение Луны в какшйа Сатурна (3-й градус знака). А Сатурн в своей аштакаварге получает бинду от Луны.

У Вас, кстати, уже половина даши Сатурна прошла. Расскажите, пожалуйста, были ли эти последние 9 лет отмечены каким-то негативом?

Опубликовано 27 июня 2023 в 03:51

Спасибо большое за пояснения!!! Последние 9 лет по работе стою на месте нет развития, чуть не развелись с мужем. Было много ссор и обид с дочкой тоже.

Опубликовано 16 октября 2023 в 08:07

Добрый день, также Сатурн — Атмакарака, Луна в знаке Сатурна, идет большой период Сатурна (9 лет прошло) и Саде-Сати во второй фазе)

Сатурн у меня в Весах, в 11 доме.

не скажу, что все гладко из-за Сатурнианской Луны, скорее всего другие факторы тоже влияют.

Состояние давления никуда не выкинуть, разница в другие периоды может быть разве что в том, что раньше ты не знала почему такое давление изнутри, а теперь уже замечаешь конкретно сферы, в которых есть потолки

Опубликовано 17 октября 2023 в 21:23

Если управители Даши и Антардаши находятся в 6-ом, 8-ом или 12-ом домах друг от друга, это указывает на вражду, психологические проблемы, всевозможные беспокойства.
сейчас Солнце-Сатурн

Плюс соединение Сатурна с Венерой передает Венере права на половину Даши. Она управляет 7 и 12 домами.

Солнце относительно них во 2 доме и правит им.

Может поэтому связь этих домов (расходы, кошелек, супруг) доставляют беспокойства?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите