Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8435 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите определить лагну

Автор: Лада23
21 августа 2023
16 ответов
Опубликовано 21 августа 2023 в 00:47 (изменено)

Здравствуйте! Возникли трудности при определении лагны. 23.04.1998 06.15 Витебск. j108.ru/?name=&dt=23.04.1998%2B06%3A15&tp=j&lat=55.12&lon=30.11&tz=3%3A00&id=

Время взято с бирки. По сути выходит лагна Овен с сильным первым домом, но многое в характере не сходится, не проявляется в жизни сильный Марс и солнце. Есть подозрения, что лагна может быть Телец.

Ниже прилагаю значимые события:

  • Начало августа 1999 — смерть дедушки по отцовской линии
  • 15.04.2001 — рождение младшего брата
  • Июль 2002 — ожог ступни
  • Октябрь-Ноябрь 2008 — покупка дома
  • Октябрь 2011 — развод родителей
  • Июль 2015 — поступление в университет
  • Февраль 2017 — знакомство с будущим мужем
  • Август 2017 — работа заграницей
  • Январь 2018 — отдых в карпатах
  • Август 2018 — отдых в Грузии
  • 11.11.2018 — принятие на работу
  • Июль 2019 — окончание университета, отдых в Италии
  • 23.11.2019 — свадьба
  • 09.07.2020 — зачатие ребенка
  • 29.03.2021 17.10 — рождение ребенка
  • Начало сентября 2021 — переезд в другой город
  • 31. 05.2022 — отьезд мужа заграницу
  • 20.01.2023 — переезд к мужу заграницу.

Рожы у мамы проходили быстро, без осложнений.

Училась на Географическом факультете, со специальностью географ. Была старостой группы. Работала специалистом по кадастру.

Ребёнок мальчик, родился так же быстро и без осложнений.

Муж бывший военный, нынче повар, ровесник, познакомились в интернете.

Я увлекаюсь танцами, фотографией, астрологией, ретушью. По специальности работать не планирую, хочу уйти во фриланс и связать свою жизнь с творчеством.

Родители разведены, однако контакты поддерживаю с каждым дружественные. Папа оказал большое влияние на формирование личности.

Буду очень благодарна за помощь, этот вопрос не даёт спать по ночам 🙈 А знаний пока недостаточно для точной ректификации.

Опубликовано 21 августа 2023 в 14:16

Здравствуйте, а как такое возможно, что по бирке 6-15, а реальное предполагаете через полсуток? Весы будут в 6 вечера, на другой стороне Зодиака.

Опубликовано 21 августа 2023 в 20:06
Nadezhda 2 сказала 21 августа 2023 в 14:16

Здравствуйте, а как такое возможно, что по бирке 6-15, а реальное предполагаете через полсуток? Весы будут в 6 вечера, на другой стороне Зодиака.

Да, ошиблась, думала про Венеру, написала Весы. Или лагна Овен или телец.

Опубликовано 23 августа 2023 в 19:31
Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
31. 05.2022 — отьезд мужа заграницу 20.01.2023 — переезд к мужу заграницу.

Май 2023-го является 25-ым годом вашей жизни.

Согласно БхригуПхадатиЧакры -- это начало нового цикла жизни. Это Лагна.

Условно пока возьмём Овен в качестве Лагны.

Кстати, учитывая работу в кадастре, для меня он на данной стадии в приоритете.

Но двигаемся последовательно.

Если таки Овен, тогда, при Сурья в Лагне, приемлема ШаштихайаниДаша.

Согласно её МахаДаша Марса включается в августе 2022-го.

Смотрим Марс в Лагне, как Лагнеш и 8-ой лорд. Хозяин 8-го связан с радикальными

переменами в жизни.

И транзит. С начала 23-го транзиты выделяют дом 12, Рыбы и далее Овен.

Транзитный Юпитер по Лагне, как хозяин домов, связанных с заграницей.

Так что, думаю, Лагна Ваше всё же в Овне. И сейчас самое время поискать себя.

Опубликовано 23 августа 2023 в 21:44

Смешанные у меня впечатления от обоих вариантов... ни та, ни другая полностью пока меня не удовлетворяют.

Я бы предложил вам посмотреть интерпретации лагнеша в 1 и 12 , и в 11 доме для Тельца (я смотрю в неравнодомной системе) и оценить какая из них лучше вас описывает.

Лада, можете вспомнить еще эпизоды с операциями, травмами? Так-то при 3х вредителях в лагне можно ожидать, что количетво разного рода травм, повреждений/ссадин/шрамов на теле должно быть выше среднего. Ну и теперамент непоседливый и энергичный, ибо Сатурн от Асц далеко и Марс с Солнцем более влияют на тело и характер.

Как прошел ваш Сатурн/Меркурий? При Овне это был бы однозначно нелегкий и неприятный период.

Опубликовано 24 августа 2023 в 13:39
Саргас сказал 23 августа 2023 в 21:44

Смешанные у меня впечатления от обоих вариантов... ни та, ни другая полностью пока меня не удовлетворяют.

Я бы предложил вам посмотреть интерпретации лагнеша в 1 и 12 , и в 11 доме для Тельца (я смотрю в неравнодомной системе) и оценить какая из них лучше вас описывает.

Лада, можете вспомнить еще эпизоды с операциями, травмами? Так-то при 3х вредителях в лагне можно ожидать, что количетво разного рода травм, повреждений/ссадин/шрамов на теле должно быть выше среднего. Ну и теперамент непоседливый и энергичный, ибо Сатурн от Асц далеко и Марс с Солнцем более влияют на тело и характер.

Как прошел ваш Сатурн/Меркурий? При Овне это был бы однозначно нелегкий и неприятный период.

Добрый день. У меня так же смешанные чувства по поводу двух лагн, и самой очень трудно определить.

Операций не было, только одна лёгкая и плановая 24 февраля 2020 г.

Часто происходят порезы, ожоги на руках, но ничего серьёзного не было, опять же.

Я очень быстрая в делах, многозадачная. Но не сказала бы, что сильно энергичная в повседневной жизни (это меня как раз и смущало при лагне Овен).

Сатурн — Меркурий начался как раз, когда я заканчивала школу и поступала в университет. Я переехала из родного города в столицу. Жила в общежитии, в котором было всякое. Не скажу, что период был очень тяжёлый, но я много старалась и училась, чтобы поступить, много нервов ушло. В университете первые 2 курса были самыми трудными, так как преподаватели требовали многого. Однако и веселья студенческого хватало. Но определённо следующий период кету был легче и лучше, хотя и со своими нюансами.

Опубликовано 24 августа 2023 в 13:42
Nickandr сказал 23 августа 2023 в 19:31
Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
31. 05.2022 — отьезд мужа заграницу 20.01.2023 — переезд к мужу заграницу.

Май 2023-го является 25-ым годом вашей жизни.

Согласно БхригуПхадатиЧакры -- это начало нового цикла жизни. Это Лагна.

Условно пока возьмём Овен в качестве Лагны.

Кстати, учитывая работу в кадастре, для меня он на данной стадии в приоритете.

Но двигаемся последовательно.

Если таки Овен, тогда, при Сурья в Лагне, приемлема ШаштихайаниДаша.

Согласно её МахаДаша Марса включается в августе 2022-го.

Смотрим Марс в Лагне, как Лагнеш и 8-ой лорд. Хозяин 8-го связан с радикальными

переменами в жизни.

И транзит. С начала 23-го транзиты выделяют дом 12, Рыбы и далее Овен.

Транзитный Юпитер по Лагне, как хозяин домов, связанных с заграницей.

Так что, думаю, Лагна Ваше всё же в Овне. И сейчас самое время поискать себя.

Да, сейчас период как раз перед большими изменениями. Так как я пока в декрете, но совсем скоро надо выходить на работу, а какую понятия не имею.

Плюс разборки с мужем подводят к разводу, что опять же многое поменяет в жизни.

Опубликовано 25 августа 2023 в 21:30
Лада23 сказал 24 августа 2023 в 13:39
Саргас сказал 23 августа 2023 в 21:44

Смешанные у меня впечатления от обоих вариантов... ни та, ни другая полностью пока меня не удовлетворяют.

Я бы предложил вам посмотреть интерпретации лагнеша в 1 и 12 , и в 11 доме для Тельца (я смотрю в неравнодомной системе) и оценить какая из них лучше вас описывает.

Лада, можете вспомнить еще эпизоды с операциями, травмами? Так-то при 3х вредителях в лагне можно ожидать, что количетво разного рода травм, повреждений/ссадин/шрамов на теле должно быть выше среднего. Ну и теперамент непоседливый и энергичный, ибо Сатурн от Асц далеко и Марс с Солнцем более влияют на тело и характер.

Как прошел ваш Сатурн/Меркурий? При Овне это был бы однозначно нелегкий и неприятный период.

Добрый день. У меня так же смешанные чувства по поводу двух лагн, и самой очень трудно определить.

Операций не было, только одна лёгкая и плановая 24 февраля 2020 г.

Часто происходят порезы, ожоги на руках, но ничего серьёзного не было, опять же.

Я очень быстрая в делах, многозадачная. Но не сказала бы, что сильно энергичная в повседневной жизни (это меня как раз и смущало при лагне Овен).

Сатурн — Меркурий начался как раз, когда я заканчивала школу и поступала в университет. Я переехала из родного города в столицу. Жила в общежитии, в котором было всякое. Не скажу, что период был очень тяжёлый, но я много старалась и училась, чтобы поступить, много нервов ушло. В университете первые 2 курса были самыми трудными, так как преподаватели требовали многого. Однако и веселья студенческого хватало. Но определённо следующий период кету был легче и лучше, хотя и со своими нюансами.

Телец подходит больше

Опубликовано 26 августа 2023 в 14:43
Саргас сказал 25 августа 2023 в 21:30
Телец подходит больше

Ну вот мы Вам и помогли, уважаемая Лада.

Всё ясно: у Вас или Овен, или Телец в Лагнеbroken heartsmiley.

Так что придётся потрудиться самостоятельно.

Такую же проблему у себя в Навамше я решал несколько лет.

Могу помочь ещё некоторыми размышлениями в обоснование Овна.

Лада23 сказал 24 августа 2023 в 13:39
Я очень быстрая в делах, многозадачная. Но не сказала бы, что сильно энергичная в повседневной жизни (это меня как раз и смущало при лагне Овен)

1) Обратите внимание на то, что в карте БхаваЧалита все Граахи уходят в 12-ое поле.

Поэтому неудивителен поиск ухода во фриланс.

2) в Навамше Грахи в фиксированном кресте довлеют, поэтому стабилизация.

3) Венерианские коннотации следуют из того, что Лагна в Накшатре Венеры и

суща прекрасная Аргала.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
Я увлекаюсь танцами, фотографией, астрологией, ретушью

Для отображения интереса к астрологии Лагна Навамши в Скорпио в самый раз.

1) АштамамшаЛагна и о Джйотиш, и о турбулентностях бытия.

2) Хозяин дома 8 в Лагне+гипнотизирующий ВарготтамаПлутон

3) СурьяУран в доме 8.

Также эта Навамша указывает и на военного, и на повара.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
переезд к мужу заграницу.

Исследуйте ГрахаЮддха и Луну в ПурваБхадрапада с Аргалой у Лагне.

11-- это дом о счастливой жизни и её поиске.

Сюда вплетены хозяева домов Родины ( Луна ), партнёра ( Венера ), заграницы ( Гуру ).

В Шани-Шукра всё проявилось, как, должно быть, и участие отца-покровителя-советчика.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
Начало августа 1999 — смерть дедушки по отцовской линии

Смотрите периоды и транзиты.

Гуру-Шани-Сурья и тр.ГуруШани в Овне.

Дедушка по отцу = 9(9), управитель Сурья.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
Июль 2002 — ожог ступни

Юпитер-Меркурий-Юпитер......дом 12, изоляция.

Гулик Навамши накладывается на НичаМеркурий.

Транзитные малефики активировали 64-ую навамшу от Лагны, что

создаёт ситуацию возможного ущерба. Приключившегося ущерба.

Я не вижу причин отвергать Лагну в Овне.

Опубликовано 27 августа 2023 в 11:25
Nickandr сказал 26 августа 2023 в 14:43
Саргас сказал 25 августа 2023 в 21:30
Телец подходит больше

Ну вот мы Вам и помогли, уважаемая Лада.

Всё ясно: у Вас или Овен, или Телец в Лагнеbroken heartsmiley.

Так что придётся потрудиться самостоятельно.

Такую же проблему у себя в Навамше я решал несколько лет.

Могу помочь ещё некоторыми размышлениями в обоснование Овна.

Лада23 сказал 24 августа 2023 в 13:39
Я очень быстрая в делах, многозадачная. Но не сказала бы, что сильно энергичная в повседневной жизни (это меня как раз и смущало при лагне Овен)

1) Обратите внимание на то, что в карте БхаваЧалита все Граахи уходят в 12-ое поле.

Поэтому неудивителен поиск ухода во фриланс.

Хах, да расхождение во взглядах — совсем не редкость).

Касаемо фриланса и увлечением фото, танцами и астрологией, я рассуждал что упр 8 в 10 вместе с Луной и Венерой, а хоз 10 в 12 даёт нежелание работы в офисе, а фриланс в творческой сфере. Хоз лагны с хоз 8 — интерес к мистике, непознанному, астрологии

Опубликовано 29 августа 2023 в 16:01 (изменено)
Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47

Здравствуйте! Возникли трудности при определении лагны. 23.04.1998 06.15 Витебск. Гороскоп

Время взято с бирки. По сути выходит лагна Овен с сильным первым домом, но многое в характере не сходится, не проявляется в жизни сильный Марс и солнце. Есть подозрения, что лагна может быть Телец.

Уважаемая Лада, ваша лагна рождения расположена в Овне. Причин, по которой Вы путаетесь и не видите сильной лагны две:

1) В лагне помимо сильного Солнца также истощён Сатурн, и они словно обмениваются своей силой -- Сатурн становится намного сильнее, а Солнце сильно ослабевает. Марс в собственном знаке даёт относительный покой, но толку мало, потому что Солнце априори слабое (из-за Сатурна), и не может дать огня Марсу;

2) В карте сформирована Кала-сарпа йога, и это проблема сама по себе, однако в контексте поиска лагны она привносит кое-что другое -- эта комбинация заставляет Вас жить по карме восходящего Льва.

Теперь смотрите: Лев -- знак неподвижный, и много движения не даёт, тогда как Солнце, хоть и экзальтирует, но опять же, отдаёт всю свою энергию Сатурну, делая его сильнее. Так, начинает преобладать инертность, пораженческие настроения и т.п. Сатурн правит 7-м домом, это другие люди, а кроме того, всё это сильно ослабляет лагну, и заставляет ориентироваться на других, забывая о своих нуждах и потребностях. Забудьте о том, кто и что скажет, не вертите головой по сторонам. Сколько людей -- столько и мнений.

В любом случае, нужно решать даже не проблему с неясностью лагны, а с устранением Кала-сарпа доши, которой правит Раху -- неясность и туман.

Опубликовано 29 августа 2023 в 20:41 (изменено)

Очень ложится на Овен, как Вы написали об отце. При Тельце — 4-12, Солнце в окружении самых зловредных планет — тут была бы ранняя потеря отца, на практике подтверждается по разным картам, вообще все было бы не благостно. Овен по-любому у Вас уже проявлен, поэтому "субъективно" его не чувствовать, там Солнце, Дхарма. Супруг, элементарно, по Тельцу — в энергиях Скорпиона — водный знак и тип личности и очень дружественное расположение при Овне — разное. Водный человек — не так прост, непонятен, в себе часто, обидчив, эмоционален, в таком варианте, при Тельце, еще и злопамятен.

Карта Овен очень личностно-центрирована, много интересов, есть линия 1-8 с интересом хотя бы к этому форуму) и фрилансу (деньги клиентов). Образование, чем, при желании сможете заработать, ближе к Тельцу во втором. Самые поверхностные вещи. Бирку редко пишут на 15 минут раньше, чем по факту, чтоб там они не имели в виду под рождением. Разве что часы не в порядке.

По точке Кунда не 15, а 16 минут прямо идеально. Также 13 минут.

Опубликовано 30 августа 2023 в 23:10
Nickandr сказал 26 августа 2023 в 14:43
Саргас сказал 25 августа 2023 в 21:30
Телец подходит больше

Ну вот мы Вам и помогли, уважаемая Лада.

Всё ясно: у Вас или Овен, или Телец в Лагнеbroken heartsmiley.

Так что придётся потрудиться самостоятельно.

Такую же проблему у себя в Навамше я решал несколько лет.

Могу помочь ещё некоторыми размышлениями в обоснование Овна.

Лада23 сказал 24 августа 2023 в 13:39
Я очень быстрая в делах, многозадачная. Но не сказала бы, что сильно энергичная в повседневной жизни (это меня как раз и смущало при лагне Овен)

1) Обратите внимание на то, что в карте БхаваЧалита все Граахи уходят в 12-ое поле.

Поэтому неудивителен поиск ухода во фриланс.

2) в Навамше Грахи в фиксированном кресте довлеют, поэтому стабилизация.

3) Венерианские коннотации следуют из того, что Лагна в Накшатре Венеры и

суща прекрасная Аргала.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
Я увлекаюсь танцами, фотографией, астрологией, ретушью

Для отображения интереса к астрологии Лагна Навамши в Скорпио в самый раз.

1) АштамамшаЛагна и о Джйотиш, и о турбулентностях бытия.

2) Хозяин дома 8 в Лагне+гипнотизирующий ВарготтамаПлутон

3) СурьяУран в доме 8.

Также эта Навамша указывает и на военного, и на повара.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
переезд к мужу заграницу.

Исследуйте ГрахаЮддха и Луну в ПурваБхадрапада с Аргалой у Лагне.

11-- это дом о счастливой жизни и её поиске.

Сюда вплетены хозяева домов Родины ( Луна ), партнёра ( Венера ), заграницы ( Гуру ).

В Шани-Шукра всё проявилось, как, должно быть, и участие отца-покровителя-советчика.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
Начало августа 1999 — смерть дедушки по отцовской линии

Смотрите периоды и транзиты.

Гуру-Шани-Сурья и тр.ГуруШани в Овне.

Дедушка по отцу = 9(9), управитель Сурья.

Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47
Июль 2002 — ожог ступни

Юпитер-Меркурий-Юпитер......дом 12, изоляция.

Гулик Навамши накладывается на НичаМеркурий.

Транзитные малефики активировали 64-ую навамшу от Лагны, что

создаёт ситуацию возможного ущерба. Приключившегося ущерба.

Я не вижу причин отвергать Лагну в Овне.

Благодарю! Так же мне ответил мо учитель: что я сама должна в этом разобраться. Но это действительно сложно, так как восприятие себя и свое лагны разнится с мнением со стороны. По событиям я склонялась к лагне Овен, но не до конца его понимаю и чувствую. Но видимо в этом и суть, понять кто ты есть.

Опубликовано 30 августа 2023 в 23:18
Саргас сказал 27 августа 2023 в 11:25
Nickandr сказал 26 августа 2023 в 14:43
Саргас сказал 25 августа 2023 в 21:30
Телец подходит больше

Ну вот мы Вам и помогли, уважаемая Лада.

Всё ясно: у Вас или Овен, или Телец в Лагнеbroken heartsmiley.

Так что придётся потрудиться самостоятельно.

Такую же проблему у себя в Навамше я решал несколько лет.

Могу помочь ещё некоторыми размышлениями в обоснование Овна.

Лада23 сказал 24 августа 2023 в 13:39
Я очень быстрая в делах, многозадачная. Но не сказала бы, что сильно энергичная в повседневной жизни (это меня как раз и смущало при лагне Овен)

1) Обратите внимание на то, что в карте БхаваЧалита все Граахи уходят в 12-ое поле.

Поэтому неудивителен поиск ухода во фриланс.

Хах, да расхождение во взглядах — совсем не редкость).

Касаемо фриланса и увлечением фото, танцами и астрологией, я рассуждал что упр 8 в 10 вместе с Луной и Венерой, а хоз 10 в 12 даёт нежелание работы в офисе, а фриланс в творческой сфере. Хоз лагны с хоз 8 — интерес к мистике, непознанному, астрологии

Вот и это же имеет место быть. В такие моменты подкрадываются сомнения об достоверности астрологии. Ведь и ту и ту лагну и события можно обьяснить🙈

Если от лагны Овен то я смотрела желание фриланса именно из-за сильного первого дома и Нежелания работать пою кем-то. Сложность в подчинении.

Раху в 5 — фотография, связь 1 и 8 домов лашнешей Марсом плюс юпитер с кету — любовь к астрологии, сильное солнце в 1 как любовь быть на сцене, марс даёт движение, а ничча меркурий неолбовь к разговорам, так что остаются танцы))

Опубликовано 30 августа 2023 в 23:20
SungurSRG сказал 29 августа 2023 в 16:01
Лада23 сказал 21 августа 2023 в 00:47

Здравствуйте! Возникли трудности при определении лагны. 23.04.1998 06.15 Витебск. Гороскоп

Время взято с бирки. По сути выходит лагна Овен с сильным первым домом, но многое в характере не сходится, не проявляется в жизни сильный Марс и солнце. Есть подозрения, что лагна может быть Телец.

Уважаемая Лада, ваша лагна рождения расположена в Овне. Причин, по которой Вы путаетесь и не видите сильной лагны две:

1) В лагне помимо сильного Солнца также истощён Сатурн, и они словно обмениваются своей силой -- Сатурн становится намного сильнее, а Солнце сильно ослабевает. Марс в собственном знаке даёт относительный покой, но толку мало, потому что Солнце априори слабое (из-за Сатурна), и не может дать огня Марсу;

2) В карте сформирована Кала-сарпа йога, и это проблема сама по себе, однако в контексте поиска лагны она привносит кое-что другое -- эта комбинация заставляет Вас жить по карме восходящего Льва.

Теперь смотрите: Лев -- знак неподвижный, и много движения не даёт, тогда как Солнце, хоть и экзальтирует, но опять же, отдаёт всю свою энергию Сатурну, делая его сильнее. Так, начинает преобладать инертность, пораженческие настроения и т.п. Сатурн правит 7-м домом, это другие люди, а кроме того, всё это сильно ослабляет лагну, и заставляет ориентироваться на других, забывая о своих нуждах и потребностях. Забудьте о том, кто и что скажет, не вертите головой по сторонам. Сколько людей -- столько и мнений.

В любом случае, нужно решать даже не проблему с неясностью лагны, а с устранением Кала-сарпа доши, которой правит Раху -- неясность и туман.

Очень интересное мнение, такого анализа я ещё не слышала!

Вы написали, что Сатурн правит 7-м домом, это как если бы он был в экзальтации?

Опубликовано 30 августа 2023 в 23:27
Nadezhda 2 сказала 29 августа 2023 в 20:41

Очень ложится на Овен, как Вы написали об отце. При Тельце — 4-12, Солнце в окружении самых зловредных планет — тут была бы ранняя потеря отца, на практике подтверждается по разным картам, вообще все было бы не благостно. Овен по-любому у Вас уже проявлен, поэтому "субъективно" его не чувствовать, там Солнце, Дхарма. Супруг, элементарно, по Тельцу — в энергиях Скорпиона — водный знак и тип личности и очень дружественное расположение при Овне — разное. Водный человек — не так прост, непонятен, в себе часто, обидчив, эмоционален, в таком варианте, при Тельце, еще и злопамятен.

Карта Овен очень личностно-центрирована, много интересов, есть линия 1-8 с интересом хотя бы к этому форуму) и фрилансу (деньги клиентов). Образование, чем, при желании сможете заработать, ближе к Тельцу во втором. Самые поверхностные вещи. Бирку редко пишут на 15 минут раньше, чем по факту, чтоб там они не имели в виду под рождением. Разве что часы не в порядке.

По точке Кунда не 15, а 16 минут прямо идеально. Также 13 минут.

Да, с отцом у меня хорошие отношения. Общаемся не часто, но очень глубоко. Он мне многое дал: моё мировоззрение, любовь к творчеству, к мистике.

Муж восходящий Скорпион. Да, злопамятнен, в себе, обидчив, эмоционален. Всё как вы написали (но я так понимаю, это для Лагны Телец больше подходит).

Интересов действительно много, но в большей степени направленные на самопознание.

Ну и талант в творчестве (рисую относительно красиво, нигде не училась, фотография и видение красивого тоже само проявляется)

Опубликовано 31 августа 2023 в 08:30 (изменено)

Вообще рядом стоящие знаки очень разные, Телец и Овен — разные планеты. О себе-то точно можно сказать. Если упорно не дается вычислить точное время (не в форумном варианте, а у астролога, там анкета, которую точно не разместить на сайте и еще неделю постоянно в контакте), то далеко не всем его и надо знать. Карма оберегает человека от каких-то лишних знаний о себе. Когда упорно не дается, это чувствуется, лучше не ломать дверей. Абсолютно не о Вас, но огромное число детей усыновляется, кому-то и говорят об этом, но при этом меняют сразу дату рождения, чтобы родители родные потом не преследовали выросшего ребенка. Могут и сказать какое-то время рождения наобум, если скрывается усыновление, но что должно случиться, чтобы любой из нас спросил родителей: а Вы мне не меняли день рождения? В голову не придет. А астролог потом не поймет, что, но что-то не так, это просто четкое ощущение. Как-то просто сама спутала у девочки год рождения, час бьюсь — ну не идет, то ж самое чувство.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите