Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8429 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Марака Марс, опасность за границей

Автор: Роксана
30 августа 2023
3 ответа
Опубликовано 30 августа 2023 в 07:10

Здравствуйте уважаемые астрологи! У меня в карте рождения марака Марс находится в 1 паде накшатры Бхарани и в описании такого положения пишут, что смерть может наступить от внезапной болезни за границей в возрасте 50 лет. Я понимаю, что для того чтобы событие произошло, должно быть несколько указаний: в транзитах, периодах и т.д. У меня Марс хозяин 2 и 7 д, очень сильный, в Овне, в 7 доме и ретроградный и мне почти 50 лет. Меня позвали родственники в гости в Турцию, очень хотелось бы поехать, но это предсказание меня пугает. Тем более что другие описания такого положения Марса совпадают, например то, что мне нельзя думать и желать плохого людям, это к сожалению, сбывается как и многие мои страхи. Поэтому я стараюсь мыслить всегда позитивно, но всё-таки думаю перестраховаться не помешает. Большая просьба, посмотрите пожалуйста, есть ли риски для жизни в ближайший год? Вообще то я уже ничего не боюсь, мне уже смерть заглядывала в лицо, но за границей не хотелось бы 😀 Буду Вам благодарна ! j108.ru/?name=&dt=06.10.1973%2B08%3A23%3A00&tp=j&lat=57.09&lon=65.32&tz=5%3A00&id=

Опубликовано 31 августа 2023 в 12:04

Роксана, это же не расчет Аюрдаи про 50 лет, чтобы это считать одной из 4 непреложных вещей, тогда уж хоть Турция, хоть нет... Если транзиты марак и хозяина 8 по Лагне, определенно, лучше не ставить себя в опасность, это уже другое будет, не предопределенность.

Опубликовано 31 августа 2023 в 14:43
Роксана сказала 30 августа 2023 в 07:10
Вообще то я уже ничего не боюсь, мне уже смерть заглядывала в лицо, но за границей не хотелось бы 😀 Буду Вам благодарна !

Джйотиш ведёт за пределы страхов.

Вимшоттари Гуру-Раху, Йогини Буддха-Раху. Раху в доме коротких поездок.

Есть аспект к Марсу. Поэтому предлагаю обратить внимание к нему, тем более,

что Лагнеш в его знаке, под его аспектом. Как и сама Лагна в накшатре Марса.

Но я хочу заметить, что Уран также в Читра. Уран в доме 12 и трансгранично тесно

связан с Лагной и на этих периодах идёт транзит Урана по 64-ой навамше от себя

в знаке Марса. Поэтому, наверное, не зря Вас посещают некие интуиции.

Уран связан с неожиданностями, сюрпризами. Разного рода.

Не берусь за окончательные приговоры. Может быть, это и приятный сюрприз.

Идёт ЧараРао Рака, в Абхиджит йога ГуруЧандра. На мой взгляд, она поможет Вам

проинтуитить гораздо глубже. Также это соединение даёт силу в молитвах, которые

всегда рекомендуется рецитировать в случаях приключающихся.

Опубликовано 31 августа 2023 в 20:17

Благодарю Вас, уважаемые Надежда и Nickandr! Я отказалась от поездки, бережёного Бог бережёт. По крайней мере пока Марс транзитный идёт по моему 12 и 1 дому, буду тише воды и ниже травы ☺

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите