Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Прошу помочь с ректификацией, есть время по бирке

Автор: KotoVasya
10 апреля 2024
13 ответов

Тема закрыта пользователем KotoVasya
27 апреля 2024 в 06:57

Опубликовано 9 апреля 2024 в 11:17 (изменено)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с ректификацией 🙏🏻

Женщина, 03.12.1984, Железногорск (Красноярский край — про край важно, Железногорсков в России три🙃) — про на бирке время 12:05, но есть сомнения по поводу некоторых аспектов, трактовки, которые я читаю, не сходятся со мной. По совету уважаемых форумчан, создала отдельную тему 😊

j108.ru/?name=&dt=03.12.1984%2B12%3A05&lat=56.15&lon=93.32&tz=7%3A00&tp=j

О том, что возможно поможет ректификации:

  • Было очень сложное детство и юность – очень сильно пил отец;
  • Есть старшая сестра (28.07.74);
  • Мама провизор, папа физик-ядерщик.

В некотором смысле я повторяю частично судьбу мамы: у нее тоже сильно пил ее папа, был крайне вспыльчивый, склонный к зависимостям муж (мой папа); у меня тоже есть родная сестра, с которой мы тесно общаемся (вообще по маминой линии занятно, часто встречаются тема сестринства, и двух дочек: у бабушки была родная сестра, бабушка родила двух дочек (мою маму и мою тетю), моя мама родила двух дочек (меня и мою старшую сестру), я родила двух дочек, у тети дочь родила двух дочек. Моя родная сестра и вторая из тетиных дочек нарушили традицию — у одной 1 сын, у другой трое детей:)). Все родные сестры или живут близко или очень тесно общаются.

По датам:

  • 1987 — умер дедушка по маме;
  • 2002 — закончила школу, поступила на журфак*;
  • 21.11.2004 — умер папа;
  • 2005, июнь — начала работать журналистом. (Так и работала то на тв, то в газете, журналах. Совмещала с учебой. Основная работа всегда была связана с тв);
  • 2007 — закончила университет, продолжала работать;
  • 2009 познакомились с будущим мужем;
  • 23.07.2010 — вышла замуж;
  • 29.10.2010 — родилась первая дочка;
  • 10.12.2016 — вторая дочка (плановая дата родов стояла вообще в мой день рождения, но роды случились ровно через неделю после моего др :));
  • 2017 год — начала подрабатывать в интернете (выкладывала фотографии на фотостоке, потом предложили вести аккаунт в инстаграме, потом вести группы в редакции газеты, все за очень смешные деньги, но в декрете была рада такой занятости).
  • 31.05.2018 — умерла бабушка по маме;
  • 2020 — сменила работу и профессию, ушла в фирму свекрови делопроизводителем;
  • 2021 — вернулась в редакцию;

*Училась на журналиста, хотя никогда не чувствовала, что это прям мое. Куда поступать во многом можно сказать за меня определила судьба и моя старшая (на 11 лет) сестра. Так отучилась и работала.

  • 2023, август — ушла из редакции окончательно.

Еще возможно важно — в старших классах школы (1999-2002) было очень много друзей, большая компания, в основном парни и немного девчонок. Все очень необычные, меломаны, очень умные и начитанные. В студенчестве друзья меняются, их меньше, но тоже яркие, нестандартные.

После замужества (после 2010) не осталось почти никого, почти все разъехались по другим городам и странам. Немного отдушиной был хороший коллектив на работе, многие на одной волне, с похожим культурным кодом (с мужем познакомилась тоже на работе). А сейчас вообще нет кого-то, с кем могу поговорить полностью открыто. Но, деля информацию, покрываю этот дефицит общением с сестрой, мамой, мужем и подросшей старшей дочерью. Дети вообще моя отдушина. Они меня можно сказать полностью разобрали и пересобрали заново.

Еще может важно, некоторые черты характера:

  • очень завишу от родных мест, от дома, от отношений с мамой и старшей сестрой;
  • с рождением своих детей стала очень любить, понимать и жалеть всех маленьких и юных — детей и подростков.
  • часто люди начинают общаться со мной доверительно, рассказывать о своей жизни. Хотя по отзывам могут слыть молчаливыми. Я особо при этом этом не выспрашиваю, более того, меня это смущает. Боюсь, что человек пожалеет об излишней откровенности.
Опубликовано 10 апреля 2024 в 10:35

Здравствуйте, если брать пораньше на минутку, там образ реального супруга, по карме — легкий, важно, вероятно общение в семье, общие взгляды. А вот чуть попозже, там много из того, что о себе написали дети-семья-дом-Родина, можно сказать, душевно-нежный человек, эмоциональный внутри, не факт, что внешне кажется эмоциональным, но в семье глубокая чувствительная суть не может непонятна быть.

Опубликовано 10 апреля 2024 в 13:11
Nadezhda 2 сказала 10 апреля 2024 в 10:35

Здравствуйте, если брать пораньше на минутку, там образ реального супруга, по карме — легкий, важно, вероятно общение в семье, общие взгляды. А вот чуть попозже, там много из того, что о себе написали дети-семья-дом-Родина, можно сказать, душевно-нежный человек, эмоциональный внутри, не факт, что внешне кажется эмоциональным, но в семье глубокая чувствительная суть не может непонятна быть.

Надежда, спасибо большое, это действительно ближе к истине, надо же, а я раньше доверяла времени на бирке — врачи же написали!🙈😄

Опубликовано 10 апреля 2024 в 14:00

А ближе в Близнецовских качествах или по "условно-Раку"? Такой чувствительный образ вообще не подходит? На минутку пораньше может быть и легкомысленный человек, где в отношениях больше муж на Вас может положиться в сложные моменты.

Опубликовано 10 апреля 2024 в 23:14 (изменено)

Здесь, конечно, больше подходит лагна Стрелец.Любовь к Родине- Луна в 4 доме в Рыбах.10 дом в Деве,под аспектом Луны — как раз о журналистике.Сильный Юпитер в лагне о чустве долга,важности детей.Меркурий с Венерой -творчество,писательский талант.Сложности с отцом- Кету с Солнцем в 12 доме (это так же указывает на зависимость папы от алкаголя) и профессия отца -физик — ядерщик (Раху под аспектом Солнца -прям "огонь",как подходит. Сатурн в 11 доме может указывать на то,что сестра на много старше и плюс управитель 11 соединяеться с Меркурием управителем дома карьеры в Лагне,что так же может указывать на выбор профессии ,благодаря старшей сестре.

Опубликовано 11 апреля 2024 в 04:26
Nadezhda 2 сказала 10 апреля 2024 в 14:00

А ближе в Близнецовских качествах или по "условно-Раку"? Такой чувствительный образ вообще не подходит? На минутку пораньше может быть и легкомысленный человек, где в отношениях больше муж на Вас может положиться в сложные моменты.

Если про меня говорить, то чувствительный ко мне очень даже подходит😄 внешне не видно обычно. Но внутри бывает просто трясущееся желе, два агрегатных состояния – просто лечь и умереть, или такая паника/нервозность, что несет в разные стороны, хоть по стенам-потолку беги. правда тревожность, переходящая в панику, включились только после рождения детей. И завязаны только на них – здоровье и прочее. Но внешне – сама адекватность (как правило).

Опубликовано 11 апреля 2024 в 04:57
НатальяГера сказала 10 апреля 2024 в 23:14

Здесь, конечно, больше подходит лагна Стрелец.Любовь к Родине- Луна в 4 доме в Рыбах.10 дом в Деве,под аспектом Луны — как раз о журналистике.Сильный Юпитер в лагне о чустве долга,важности детей.Меркурий с Венерой -творчество,писательский талант.Сложности с отцом- Кету с Солнцем в 12 доме (это так же указывает на зависимость папы от алкаголя) и профессия отца -физик — ядерщик (Раху под аспектом Солнца -прям "огонь",как подходит. Сатурн в 11 доме может указывать на то,что сестра на много старше и плюс управитель 11 соединяеться с Меркурием управителем дома карьеры в Лагне,что так же может указывать на выбор профессии ,благодаря старшей сестре.

Вот это да, столько пищи для размышлений, спасибо большое, мне еще учиться и учиться. Переставила время, чтобы получились такие положения в домах, самое близкое к указанному в бирке – 12:02. И вот теперь прошу прощения за скорее всего тупой вопрос: если определена лагна, и с ней подходящее положение планет, надо ли искать время до минуты? Получается если лагна стрелец, то время подходит с 10:11 до 12:02. (Хотя вряд ли же возможна ошибка в бирочном времени в два часа🤔 наверное все же верное время рождения около 12🤔).

Опубликовано 11 апреля 2024 в 09:21
KotoVasya сказал 11 апреля 2024 в 04:26
Nadezhda 2 сказала 10 апреля 2024 в 14:00

А ближе в Близнецовских качествах или по "условно-Раку"? Такой чувствительный образ вообще не подходит? На минутку пораньше может быть и легкомысленный человек, где в отношениях больше муж на Вас может положиться в сложные моменты.

Если про меня говорить, то чувствительный ко мне очень даже подходит😄 внешне не видно обычно. Но внутри бывает просто трясущееся желе, два агрегатных состояния – просто лечь и умереть, или такая паника/нервозность, что несет в разные стороны, хоть по стенам-потолку беги. правда тревожность, переходящая в панику, включились только после рождения детей. И завязаны только на них – здоровье и прочее. Но внешне – сама адекватность (как правило).

Имела в виду качества супруга больше по "близнецовскому" воздушному типу или чувствительность, обидчивость по водному? Чтоб 7 дом подобрать.

Опубликовано 11 апреля 2024 в 09:25 (изменено)

До минуты, если нужны дробные, без Навамши как-то совсем не то) Выставили-то врачи выставили точно, а какой момент? Сомнительно, что первый вздох, да и про это астрологи не соглашаются, дальше уже математика включается, не всегда рождение возможно, если известна, например, погрешность 3 минуты.

У Вас в одном варианте карте больше "созависимости" у родителей, а во втором все-таки не так вовлечена была мама во вредные привычки мужа. (переживания, попыткки спасти). По факту больше что подойдет?

Опубликовано 11 апреля 2024 в 09:46

Поняла про время!🙏🏻 насчет родителей.. Мама была абсолютно созависима. И папа тоже. Мама много раз упоминала, что они с папой даже вырезали когда-то заметку в газете, где говорилось (не помню точно формулировку) о психологической близнецовости супругов. И сохранили ее. Так точно им показалось заметка описывает их отношения. Расставания, особенно по молодости, переживали как маленькую смерть, очень трагично. По большому счету из-за этого ощущения себя с папой единым целым, мама так и не смогла уйти от папы, в некотором смысле пожертвовав мною (сестра к моменту, когда все стало совсем плохо как раз поступила и уехала из дома в универ).
Папа в свою очередь очень сильно зависел от своей мамы, безмерно ее любил, хотя был средним ребенком, не самым любимым. Вот с ее смертью все и покатилось.

Опубликовано 11 апреля 2024 в 10:03

Все-таки к Стрельцу тут больше, изначально спрашивали про финансы, при Стрельце как раз очень неплохо в потенциале, зависит от активности. Но возможно, что сохранять очень сложно финансы, там через преодоление такой навык приходит в течение жизни.

Опубликовано 11 апреля 2024 в 11:44
Nadezhda 2 сказала 11 апреля 2024 в 10:03

Все-таки к Стрельцу тут больше, изначально спрашивали про финансы, при Стрельце как раз очень неплохо в потенциале, зависит от активности. Но возможно, что сохранять очень сложно финансы, там через преодоление такой навык приходит в течение жизни.

И сохранять, и зарабатывать. Где-то прям туплю🙈 но вот читаю форум, ответы в темах, потом ищу трактовки в сети. много так скажем инсайтов. Появилась надежда, что разберусь ну или смирюсь)) спасибо большое вам и Наталье, что откликнулись🙏🏻

Опубликовано 18 апреля 2024 в 17:18
KotoVasya сказал 9 апреля 2024 в 11:17
23.07.2010 — вышла замуж; 29.10.2010 — родилась первая дочка; 10.12.2016 — вторая дочка

1) брак....Венера-Луна-Луна...Йогини Гуру-Раху-Венера...ЧараРао Дева-Близнецы.

тр. Шани в Деве, Гуру в Рыбах.

ДараКарака Буддха и Буддха в Близнецах Д9.

2) дочка...Венера-Луна-Раху...Гуру-Сурья-Буддха / Шани...Дева-Рак.

тр. Шани в Деве, ГуруРетро...Рыбы / Кумбха, Марс...Скорпио, Луна...Близнецы.

ПутраКарака Чандра, А5 в Раке.

3) дочка+...Венера-Гуру-Шани...Буддха-Венера-Сурья / Гуру...Лев-Водолей.

тр. Шани в Скорпио, Гуру...Дева, Марс...Козерог, Луна...Овен.

___Лагна в Козероге под стать в большей степени, чем Дхану. Смотрим Д1, Д9, Д7.

Подчинённое положение предписано тем, что Буддха в доме 6 карты Д10.

Опубликовано 19 апреля 2024 в 08:55
Nickandr сказал 18 апреля 2024 в 17:18
KotoVasya сказал 9 апреля 2024 в 11:17
23.07.2010 — вышла замуж; 29.10.2010 — родилась первая дочка; 10.12.2016 — вторая дочка

1) брак....Венера-Луна-Луна...Йогини Гуру-Раху-Венера...ЧараРао Дева-Близнецы.

тр. Шани в Деве, Гуру в Рыбах.

ДараКарака Буддха и Буддха в Близнецах Д9.

2) дочка...Венера-Луна-Раху...Гуру-Сурья-Буддха / Шани...Дева-Рак.

тр. Шани в Деве, ГуруРетро...Рыбы / Кумбха, Марс...Скорпио, Луна...Близнецы.

ПутраКарака Чандра, А5 в Раке.

3) дочка+...Венера-Гуру-Шани...Буддха-Венера-Сурья / Гуру...Лев-Водолей.

тр. Шани в Скорпио, Гуру...Дева, Марс...Козерог, Луна...Овен.

___Лагна в Козероге под стать в большей степени, чем Дхану. Смотрим Д1, Д9, Д7.

Подчинённое положение предписано тем, что Буддха в доме 6 карты Д10.

Спасибо большое, что уделили время🙏🏻 столько нового, надо гуглить!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите