Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8429 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Выбор профессии, сферы деятельности

Автор: Таша1986
14 октября 2019
81 ответ
Опубликовано 27 июля 2023 в 19:38
Нина2601 сказал 24 июля 2023 в 15:19
Добрый день, уважаемые астрологи Джйотиш. Прошу у Вас помощи в 2х вопросах: 1) Подскажите, в какой сфере стоит приложить усилия для успешного заработка? Открывала несколько раз свой бизнес (маникюрный салон), но бизнес не шел, и спустя время закрывала. Сейчас работаю в найме на гос.должности.

Ну вот вроде и неплохой гороскоп для бизнеса. И силы воли вам не занимать. И рассчитывать все умеете, просчитывать, терпеливы и не лезете на рожон при случае. То есть, для того, кто работает на себя есть все данные. Но есть нюансы.

1. Юпитер находится между двумя вредителями. А это та планета, которая поддерживает, дает удачу. С ней у вас проблемы. И еще, вероятны размытые представления о законе и о вашей личной ответственности. То, что в вашем случае нужно работать над отношениями с этой планетой- это однозначно. Тем более, сейчас идет большой период Юпитера.

2. Меркурий, планета коммерции, планета бизнеса. Кстати, неплохо, что она в доме, который может отвечать за бизнес. Но, увы, тоже между двмя неблагоприятными планетами. Что значит Меркурий в таком положении? Учится слушать и слышать, делать выводы из неудач, учиться на ошибках. И это будет сложно, тяжело, через проблемы в общении. Но если научитесь, то успех в коммерции очень даже вероятен.

Каким бизнесом заниматься? Вот все, что связано с расчетами, административной деятельностью. Практичность и умение все систематизировать- это ваша сильная сторона, ваше преимущество.

Опубликовано 28 июля 2023 в 12:55 (изменено)

Удивляет, как люди создают тему и не следят за ответами. Видимо, представление — закинули, заглянули через месяц, забрали услугу. Вообще-то необходимо отвечать ежедневно астрологам, уточнять, что нужно. Все темы на Форуме — для обучения, без живого диалога оно невозможно. "Повисшие" вопросы воспринимаются просто невежливостью со стороны попросившего помощи.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите